Гость
Статьи
Когда куда-то уезжаю - …

Когда куда-то уезжаю - становится легче

Когда куда-то уезжаю, бываю в других городах - чувствую себя более счастливой, на меня начинают обращать внимание мужчины, тянутся люди, появляется вдохновение жить. Только возвращаюсь в свой родной город - снова депрессия, апатия, ничего не хочется. Так может, в фразе "хорошо там, где нас нет" - есть доля правды? И мне просто нужно уехать из моего города? Что я так несчастна в нем, и не могу выкарабкаться...

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Когда человек путешествует, перед ними открыты новые горизонты, во всем, в том числе и внутренне. Я тоже, путешествуя, чувствую себя свободной и живой, как никогда прежде. Я бы даже сказала, что в путешествии человек бывает лучшей версией себя. Без привычных ему комплексов, страхов, рамок, полностью открытый к жизни! При возвращении домой, вновь окунаешься в привычную атмосферу, которая возвращает все то, что человеку не нравится и тяготит его.

Гость
#2

Ой, ник забыла поменять, выше не автор писал.

Гость
#3

Я точно так же . Но вот куда уехать я еще не знаю. Если ближе к морю та дорогое жилье у меня таких денег нет. Снимать тоже не реально . За границу если только замуж опять же кто гражданство то даст и кем работать . Грустно ...

Гость
#4

Очень рекомендую. Вообще считаю, что переезд из родного города способствует развитию личности и круто менят жизнь в лучшую сторону.
Я давно уехала из родного города и даже редкие недолгие приезды туда вгоняют меня в депресняк.

Оксана
#5

Автор, туризм и иммиграция - разные вещи. Когда Вы куда -то едете - это праздник, движение, жизнь и пр. А в родном городе нужно решать проблемы и прочее.

Мира
#6

Тоже самое, один в один) думаю, мы просто подсознательно сами настраиваемся на другой энергетический канал, плюс раслабляемся, высыпаемся, и не думаем о том, что надо работать и тп. Я ещё и живу в мегаполисе, тут сплошная гонка, а за границей города небольшие, тем более курортные. Конечно, когда я расслаблена и отдохнувшая мужчины обращают больше внимания, нежели когда я как загнанная лошадь) есть люди, которые могут жить в больших городах, для меня же это каторга)

Мира
#7

Плюс обычно туристу все пытаются угодить - это факт) человек не у себя дома, поэтому все вежливы и приветливы, дома же обхамят, нагрубят и церемониться никто не будет) когда мои знакомые иностранцы приезжают в Россию, тоже говорят, что тут прекрасные люди, мне же кажется, что за границей люди лучше))

Мира
#8

Но я бы все равно уехала, здесь все как то не мило, ибо у меня нет сил на мегаполисы.

Гость
#9

второй месяц на новом месте, в новой стране. Это дает силы. Я за месяц сделала столько дел, сколько не делала за год в комфортной обстановке.
тяжело. Но интересно. Появились цели, желания.

Гость
#10

У каждого в этом мир есть свое удачное место для жизни. Если Вы хотиет узнать свое и вообще все о сееб и о своей жизни- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла многое узнать и найти свое место для жизни.Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#11
Мира

Сообщение было удалено

Да я наоборот, когда ездила - не высыпалась, моталась, замучанная была. но светилась)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: