Гость
Статьи
13 лет рост 175

13 лет рост 175

мне 13 лет и мой рост 175. я очень комплексую. все девочки в школе 9 за исключением 2-3) ниже меня. когда я иду по коридору, на меня посматривают девочки 150-165 роста, почему? они что, смеются надо мной?
иду по улице, по школе,- на меня все таращатся (с моей единицей в зрении, я явно это себе не напридумывала)
на биологии меня назвали скелетом , потому что мой вес 57 кг, да плюс такая шпала!!!!!!!
почему на меня смотрят девочки ниже ростом и что мне делать

GIF
Корнелия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверно сутулитесь? вот и пялятся.

Гость
#2

Милая, не переживай, высокие девушки тем более астенического телосложения могут быть очень привлекательны. Не заноняй себя в комплексы, сейчас вообще поколение акселератов, смотрю на девчонок в подъезде - растут не по дням, а по часам, и не комплексуют, мальчишки за ними вовсю бегают) я в вашем возрасте была почти такого же роста, мне тоже казалось что все смотрят, хотя никогда не дразнили, потом когда активно стали ребята знакомится, все комплексы исчезли и поняла, что все это глупости. Девочки разные прекрасны: высокие, маленькие, среднего роста и тд. И в этом разнообразии и есть прелесть)

Гость
#3

Совершенно нормальный рост. У меня дочка точно такая же, красотка. Завидуют!

Ирина
#4

Радоваться) быть высокой классно. У меня был такой рост в 13 лет. Потом подросла до 180 см. Такой и живу)

Гость
#5

Да ладно, что такого. Подростки глупые и им дай только повод поиздеваться. Я тоже была худой как скелет. Сейчас мой рост 184.

Гость
#6
Корнелия

мне 13 лет и мой рост 175. я очень комплексую. все девочки в школе 9 за исключением 2-3) ниже меня. когда я иду по коридору, на меня посматривают девочки 150-165 роста, почему? они что, смеются надо мной?
иду по улице, по школе,- на меня все таращатся (с моей единицей в зрении, я явно это себе не напридумывала)
на биологии меня назвали скелетом , потому что мой вес 57 кг, да плюс такая шпала!!!!!!!
почему на меня смотрят девочки ниже ростом и что мне делать

Радоваться жизни, что высокая и не толстая. Не знаю, где ты нашла девочек-ровесниц ростом 150, вижу, сейчас высоких подростков очень много, а в твоем росте вообще ничего особенного нет. Никого им уже не удивишь. Вот моя свекровь 175, так ей 73 года - в ее молодость это был рост. А сейчас так - каждая пятая такая.

#7

Не переживай! Я точно такая же! 13 лет и рост 175, только ещё и худая до жути, а роста не стесняюсь. Стесняюсь только вес и фигуры)

#8

Вес нормальный, из-за этого точно не стоит переживать.

Гость
#9

Не переживай
Ничего плохого нет
Я вон в 20 лет 160
Гномом называют
Всем по плечо )
Пофиг , рост - не проблема

Гость
#10

Тоже самое, вообще не удивительно, 175-13(вес 58)у меня одноклассник в 14-190 при весе где-то. 70 представь себе.

Гость
#11

Я тоже такая рост 175 52 кг (14лет) 🙃

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: