Гость
Статьи
счастливы вы или нет

счастливы вы или нет

В этой жизни имеет значение лишь то- счастливы вы или нет .А вы это уже поняли, и когда?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти

У всех разное понимание счастья. К тому же счастье не есть изначальная цель,а есть следствие того,что происходит в нашей жизнь.

Гость
#1

счастлива.
Поняла это когда вышла замуж за любимого мужчину.
Когда родила ему ребенка.
Когда нашла любимую работу.

Гость
#2
Гость

счастлива.
Поняла это когда вышла замуж за любимого мужчину.
Когда родила ему ребенка.
Когда нашла любимую работу.

А как вы ощущаете счастье?

Урсула
#3

Скорее да. Понимаю это каждый раз, когда сравниваю себя с другими и понимаю как мне повезло во многом.

Гость
#4

Не могу дать точного ответа! Я безмерно благодарна что у меня двое здоровеньких деток. Но меня раздражают окружающие! Мама говорит одно, папа другое, тянут меня в разные стороны... Мужа ненавижу, но приходится жить вместе... Мама хочет пристройку к дому, папа делать не хочет ничего. Дети погодки очень устаю. Все на мне. Скоро старшего в сад возить прав нет, на автобусе или муж будет по утрам возить. Муж не терпеливый с ребёнком может и матом сказать. Я не хочу чтобы ребёнок это слушал и говорю давай ипотеку брать ближе е саду, школе, магазинам. У нас на отшибе ничего нет. Мне все надоело, почему не вышла замуж в своём городе???? Не будьте девочки "женами декабристов" живите с мужем там где есть условия. И не говорите никогда я все стерплю!

Гость
#5

Чтобы стать счастливой- нужно знать что делать для этого и что дано по жизни. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни -обратитесь к одной женщине . Она мне помогла разобраться в моей жизни и стать счастливой. Она не гадалка. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Леля
#6

Я нашла свое счастье в пофигизме и эгоизме. Я просто перестала помогать окружающим меня людям и сосредоточилась на себе. И я поняла что счастлива.

Гость
#7
Леля

Я нашла свое счастье в пофигизме и эгоизме. Я просто перестала помогать окружающим меня людям и сосредоточилась на себе. И я поняла что счастлива.

Вы правы, пока пытаешься угодить окружающим теряешь себя. Вы молодец

Гость
#9

Я иногда счастлива, не скажу что прям через край. Когда то я была очень сильно счастлива по определённым обстоятельствам, которые почти никому не разглашаю🤫🤫🤫. Вообще о счастье лучше молчать!!!!!! Потому что я уверена что почти все несчастные люди ненавидят счастливых из зависти и желают им плохого!!!!!!! Поверьте счастье не вечно!!!!! Сейчас всё прекрасно но когда то придется и в несчастье побыть!!!! Все хотят быть абсолютно счастливыми но не у всех это получается!!!!!!

#10

Невозможно быть безмерно счастливым всегда. Если не встречать в жизни негатив и препятствия, то какая же это жизнь. Жизнь это борьба, а наша победа над невзгодами это и есть счастье. Постоянно счастлив только человек под дурманом, а остальные в той или иной степени идут по зебре, по черно-белой полосе свой жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: