Гость
Статьи
Моя жизнь меня …

Моя жизнь меня устраивает. Я больна?

Мне уже за 20 и мои ровесницы давно обзавелись мужьями/детьми, а мне совсем этого не хочется. Я никогда с мужчиной даже за ручку не держалась, не говоря уже о поцелуях и интиме (сам факт совокупления вызывает у меня отвращение). Моя жизнь меня устраивает, но почему-то всё моё окружение, начиная от родителей до коллег, считают меня бракованной. Неужто так и есть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

Полностью с вами согласна. Мне самой 17 и у меня даже банального держался за руки не было. Это все потому, что вы еще не готовы к этому. Все приедет со временем. А насчет родителей я не знаю, моим вовсе все равно на это. В любом случае вы одни не останетесь до конца жизни

Ве 🌴
#2

Вы абсолютно нормальны. Моя жена до 28 лет совершенно спокойна жила как вы. Училась, потом работала и училась. А когда созрела для семьи - нарисовался я. Совершенно случайно, то есть неожиданно для неё. И я её так очаровал, что она вышла за меня замуж.)))

Гость
#3

Вот если б вам было 30 и более, то это было бы странно. А в 20, даже 20+ это допустимо.

Гость
#4
Ве 🌴

Сообщение было удалено

она была девственницей?

Ве 🌴
#5
Гость

Сообщение было удалено

Конечно. Все достойные девушки девственны до свадьбы.

Гость
#6
Ве 🌴

Сообщение было удалено

Да, мы помним. Скажите, а вы действительно видели телепортацию человека? Рассказали бы, для разнообразия.

Ве 🌴
#7
Гость

Сообщение было удалено

Набираете в яндексе "ютуб телепортация в китае"
первая ссылка на вкладке видео.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: