Гость
Статьи
Устала от всего

Устала от всего

Устала от всего. Всё достало. Общая картина такая:муж,жена,двое детей, мальчики 2 и 7. В браке 8 лет. 8 лет в дикрете. Мне 27,ему 33.Оба ребёнка желанные. Муж был инициатором и брака и детей. Родился первый, муж был просто идеальным и мужем и папой. Везде ездили, ходили, воскресенье было папиным днем, я все что могла и как могла исполняла все свои обязанности. Муж захотел 2 ребёнка, я была за. Родили. И второй год мужа как подменили. Исчезло все, что было до этого... Я два года уже как бьюсь головой об стену. Устала очень. Всё время одна с детьми.Он все время работает,находит вечно какие-то неотложные дела, спортзал, рыбалка, друзья, сауны... Активно мне рассказывает каких девушек в шортах видит и что там под шортами, в моем присутствии разглядывать каждую и восхищается в захлеб. Стал говорить, что ему хочется опять испытать чувства любви, страсти, но с какой-то другой... Хочет на отдых сам куда-то поехать..."дети,жена,дом-это все хорошо, но что придётся всю жизнь вот так прожить?" Это он мне говорит. Говорит, что наша любовь, это уже что-то родственные, любовь с уважением... И что будет, если так вдруг случиться... ОН знает, что я никуда не уйду, некуда и он тоже.. Говорит, что я же все равно останусь его женой и матерью его детей. Интиса у нас практически нет. Живём с детьми в однокомнатной кв. Мне тяжело расслабиться и делать как он хочет. В итоге секс по нужде... Его... А мне уже не до секса за весь день, каждый день одно и тоже. Готовка, уборка, стирка,погулять с детьми, а чтоб они погуляли нам надо ехать куда-то, нет в нашем рай-не ни парков, ни площадок, живём в частном секторе. Проявления каких-то чувств в мой адрес нет, я не ощущаю себя желанной, любимой девушкой, девочкой, женщиной. Всегда просыпаюсь с ощущением груза.. Что касается моих потребностей, то на них просто нет времени. Оставить детей не с кем и муж оставаться не хочет. Бабушки все работают. Сил больше нет... Все раздражает. ХЭЛП!!!!

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!!!

Гость
#2

***!!дела твои ***!
Займись собой,новый имидж,прическа
Вырвитесь гулять с мужем,секс в необыч. Месте,детей бабкам!отстраняться от хозяйства полезно

#3

Я не могу понять, почему так происходит? Ну реально смотрю за собой, макияж, причёски, цвет волос меняю... Вечно на диетах, воду после 6 не пью, блин, уже дошло до того... Не хочется совместного отдыха, хочется просто отдыха друг от друга, наверное...

Гость
#4

Лучше развод правда,фиг знает что он там в сауне делает

Фонарь
#5

Ваш муж не дозрел ни до семейной жизни, ни до остветственности. Он знает, что вы из себя ничего не представляете, полностью от него зависите и поэтому позволяет себе такие комментарии про шорты, жажду новых чувств, чужие опы и сауны.
Ничем хорошим это не закончится. Что делать? Переставать от него зависеть и быть «под рукой». У вас хоть-какие-тотнавыки, образование есть? Вам нужно идти работать хотя бы на пол дня, хотя бы воспиталкой в садик. На все его последующие пассажи на тему «новых чувств» спокойно отвечайте, что вы его насильно не держите - пусть ищет чувства, а по дороге заявление о разводе в загс отнесет и одного из детей вы оставляете ему. Донесите это четко. Мол, ну раз так милый, то что поделаешь, но младшего я тебе оставлю, двоих одна в разводе не потяну.
Пусть подумает, сколько охотниц будет до него - нищего алиментщика с ребенком. Пффф!

Гость
#6

Образование "модельер-конструктор". Было время до второй беременности, когда я принимала заказы и были свои деньги...Сейчас думаю младшего отдать в сад, а сама подтянуть свои знания, найти свою нишу и опять принимать заказы.

Таиса
#7

когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: