Гость
Статьи
Панические атаки

Панические атаки

Я уже устала от панических атак,каждый божий день в голове бред,у вас были ПА как боролись?

GIF
Гостьь
19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

К п с и х и а т р у идут с такими проблемами, милочка - и пьют таблетки, а не на форуме спрашивают как лечить б о л ь н у ю голову.

Гость
#2
Ольга

Сообщение было удалено

Зачем столько злости?У автора проблема.Не можете помочь,-пройдите мимо,зачем сразу хамить?Сами с таким характером не боитесь заболеть-то?

Ольга
#3

А где я хамлю? Я сказала дамочке, что такие проблемы лечат у врача-п с и х и а т р а. Странно, что она сама об этом не знает.

ku-ku
#4
Ольга

Сообщение было удалено

злюка

Бармаглот
#5

Делайте ежедневные клизмы Хлоргексидин ом. Прикладывайте к голове капустный лист. Почаще тр...ахай...тесь. должно помочь

КомиАССР
#6

Секс..секс..секс..
Любовь все атаки уничтожит😍

Гость
#7

Психиатр + психолог или психотерапевт. Первый назначает препараты, которые убирают тревожность и уравновешивают. А второй на этом фоне с вами находит причины этой проблемы и устраняет, учит вас адаптироваться, справляться, чувствовать себя уверенно в подобных ситуациях

Гость
#8

Да были. С девяти лет причём. Причиной послужила психологическая травма - серьёзная авария, да и обстановка в моей детской жизни редко переставала быть наколенной. Десять лет моя голова издевалась надо мной! К врачам не ходила, денег на хорошего нет, а бесплатные в России все равно лишь выпишут "овощной набор" да и все, пить все это себе дороже. Но выход есть! Самое главное - выходить за рамки своего страха! В качестве примера: я очень боялась эскалаторов, а так как живу в Питере метро тут глубокое огого, без адской ПА даже подойти не могла. Что делаем? Каждый день спускаемся и поднимаемся в метро. Для разминки с кем-то а потом одна. Сначала будет ужасно, но с каждым разом будет легче! И в итоге вы помойте, что это иллюзия и глупый страх. И так работаем с каждой нездоровой мыслью. Побеждайте свои страхи и наслаждайтесь свободой которую дарит мир без ПА! Я именно таким образом полностью вылечилась)))

913981
#9

У меня панические атаки начались год назад.Когда муж начинал пилить «а у жены Мишы духовка хорошо вымыта ,а у тебя нет» и все в этом духе,кажется невозможно ,но у меня на этом фоне стали происходить панические атаки .Я была в декрете и как только я начинала слышать «повтори что я сказал» и пр . Будто проваливаль в яму и не могла дышать.Оьратить к психиатру,это врач для нормальных людей ,как терапевт.Он вас поможет .Мне помог атаки ушли ,а муж-пила остался.Берегите нервы .Будь здоровы и счастливы

Гость
#10

***- повтори, что я сказал...дама постом выше, вы в своём уме? Какой психиатр, гони своего шизофреника нахх, как так можно было позволить себя опустить? Запомните раз и навсегда- едут на том, кто везёт, вас опустили ниже плинтуса и это только ваша вина, ибо терпила

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Да, он у нее тиран: ее опускает, а сам поднимается.

Юветта
#12
Гостьь

Сообщение было удалено

Обратитесь к специалисту, который работает с подсознанием. Есть девушка, она помогла коллеге с подобной проблемой. Если интересует - напишите, я оставлю контакт. Она берет не дорого, по нынешним меркам (500 р.), а вопрос они решили или за один или за 2 сеанса

#13

Готов Вам помочь! Напишите мне Aksenovvi@mail.ru

Гость
#14

Я очень хорошо знаю что такое панические атаки.страдала сильно.но смогла избавится,теперь подсказывают другим,как можно избавится от недуга и жить спокойно,если интересно пишыте +380950625771 Вайбер,ватцап.

Гость
#15
КомиАССР

Сообщение было удалено

озабоченных.

Гость
#16

озабоченный

Гость
#17
Юветта

Сообщение было удалено

Можно кoнтакт?
8-901-799-26-29

Линка
#18
Ольга

Сообщение было удалено

Напишите мне помогу чем смогу

Анастасия
#19

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: