Гость
Статьи
Я прозябаю на обочине …

Я прозябаю на обочине жизни

Мне 25 лет, а я ничего не добилась в жизни. Моя жизнь скучна и однообразна. Я живу с родными, они чуть ли не каждый день читают мне нотации, работаю диспетчером в такси за копейки, встречаюсь с парнем охранником. Потому что обеспеченный мужчина в мою сторону не глянет. Неужели это мой потолок и большего я не достойна? Кажется как будто всё мимо меня проходит. Сижу сейчас на сутках, ем лапшу из пакета. Хожу пардон в залатанных штанах, на дорогую одежду денег нет. Еще и внешность у меня не айс, в общем радоваться нечему. Я не жалуюсь, просто постоянно недовольна собой. Что делать, пытаться что-то изменить или дальше тянуть лямку, и довольствоваться тем, что есть?

GIF
Нищая
89 ответов
Последний — Перейти
носиться
#1

улучшать внешность

неудачник
#2
Нищая

Сообщение было удалено

Мне 40, я ничего не добился в жизни (по меркам форума), и довольствуюсь тем что есть
любая баба здесь посчитает меня уйебищем и ч мом

Гость
#3
неудачник

Сообщение было удалено

Так они всех такими считают, у кого нет денег, чтобы оплачивать их бесконечные "хочу"

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Это точно )

Гость
#5

Автор темы,что объективно с внешностью не так? Почему нет денег купить пару джинс на распродаже в тц? Что с образованием и какой уровень дохода у Вас?

Гость
#6

Мне чето вас жалко стало(честно...но вы здоровая ..молодая..это ли не счастье?Родные живы

Nordglanz
#7

Радуйся что хоть охранника нашла.

Гость
#8

Да мы все чмы.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

родные вместо нотаций помогли бы хорошим советом и деньгами на те же курсы парикмахера/маникюрши и тп
Как правило при умелом использовании макияжа самые красотки из самых уро_дов получаются!
При такой жизни полагаю фигура не заплывшая жиром у автора темы. Тоже плюс!
это все самонастрой и унижение родных в ней говорит.О божечки-ну охранник то зачем?:(

неудачник
#10
Гость

Сообщение было удалено

да, я нищий. и имею наглость не работать 24/7 чтобы улучшить жизнь женщины.
поэтому по мнению форума я даще существовать недостоин!!!!
а ты пишешь, прозябать!
меня бабы просто ненавидят, сотни тысяч их.

Гость
#11

если ты не глупа,то можешь попробовать себя в иной сфере,чем работа в такси...

неудачник
#12
Гость

Сообщение было удалено

не все
есть
ПИЛОТ
МОРЯК
КОСМОНАВТ
БИЗНЕСМЕН
если ты не из них - смерть тебе!!!!

Гость
#13
Nordglanz

Сообщение было удалено

Ну зачем вы так?

Гость
#14
неудачник

Сообщение было удалено

Пилот ..моряк?*** он нужен..чтоб не видеть его?)

неудачник
#15
Гость

Сообщение было удалено

что так?????? чем охранник хуже офисника или водилы?????
я 7 лет в Бауманке учился, работаю 20 лет уже и НИЩИЙ! потому что ленивый и ч мо т упое!!!!
и ниче НИЧЕМ я не лучще ОХРАННИКА!!!!
а даже хуже, потому что охранник ВРЕМЯ не тратил на е баное образование кторое НИКОМУ тут не нужно!!!!!

неудачник
#16
Гость

Сообщение было удалено

потому что они зарабатывают МИЛЛИОНЫ
остальных бабы в топку бросают!!!!!!!!

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Согласна

Нищая
#18
Гость

Сообщение было удалено

я не могу претендовать на высокооплачиваемую работу, у меня средне-специальное образование, мне светит только работа за маленькую или среднюю з\п. Раньше еще секретарем работала (по спец-ти делопроизводитель), тоже за гроши.

Гость
#19
неудачник

Сообщение было удалено

Да я не о том что охранник..просто так пишут ..хоть..я и говорю что так нельзя

Гость
#20
неудачник

Сообщение было удалено

Так Вам можно позавидовать, не каждый может учиться в таком месте, для этого мозги нужны. С таким образованием можно было устроиться на хорошую должность.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Те кто лицом не вышли и этому должны быть рады.
А для сильных бизнесменов существуют сильные бизнес-леди.

Нищая
#22
носиться

Сообщение было удалено

Как, если хватает только на еду и проезд

неудачник
#23
Гость

Сообщение было удалено

а я устраивался, и мен выгоняли. потому что ленивый, н понимал куда флюгер дует!
и работаю сейчас *** пойми где *** пойми кем!

Гость
#24
Нищая

Сообщение было удалено

Секретарем поди как лучше чем диспетчером!
Охранник это же тупиковая ветвь.............никакого развития.

неудачник
#25
Гость

Сообщение было удалено

начальник охраны, не???
у меня ВО и куча сертификатов, у меня развитие???? я 20 лет на одной должности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#26
Нищая

Сообщение было удалено

подработать!!!! диспетчер это 2-2 график? не каждый же день пусть и зп там не более 15 тр

неудачник
#27
Нищая

Сообщение было удалено

да по *** на внешность

Нищая
#28
Гость

Сообщение было удалено

ну мы подходим друг другу по статусу, было бы глупо полагать что на меня обратит внимание бизнесмен. (

Гость
#29
неудачник

Сообщение было удалено

это-Вы! не все работники пятерочки начальники охраны! не нервничайте так-а то молоко пропадет

Nordglanz
#30

Внешность невозможно улучшить. Она либо есть либо нет. Убрать можно только жир тренировками и все.
А неправильный профиль как переделать?) хаха

неудачник
#31
Гость

Сообщение было удалено

я ЛЕНИВЫЙ, какие подработки???
я основную то рабльу не упеваю делать. на выходные забираю!

Нищая
#32
Гость

Сообщение было удалено

У меня график сутки через двое

Гость
#33
неудачник

Сообщение было удалено

.
Ищи себе зарабатывающую тетку. Она тебя вытащит со дна жизни.

неудачник
#34
Гость

Сообщение было удалено

какое МОЛОКО???? Я ведущий инженер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ERP системы!!!

носиться
#35

зайдите в мою тему ниже"путаница в голове"

Гость
#36
Нищая

Сообщение было удалено

знаете,у квалифицированного рабочего или водителя такси с Вами больше общего)оставьте охранника кассиру из пятерочки!
ну реально же ума на разгадывание кроссворда хватит

неудачник
#37
Гость

Сообщение было удалено

у меня уже одна есть, сама не работает

Гость
#38

Многие говорят что надо жить на полную катушку, типа жизнью наслаждаться, чтобы потом было что вспомнить. Хорошо отдыхать на Мальдивах и Бали, зажигать в модных клубах, носить дорогую одежду, путешествовать в разные страны- так могут жить только обеспеченные. А остальным, как и автору остается только мечтать об этом и думать что жизнь проходит мимо, пока другие берут от нее все. Все решают деньги.

Гость
#39

У вас близкие люди рядом, любимый человек, это ли не счастье?
Пробуйте научиться чему-либо, курсы, колледж, работу другую в конце концов, вам всего 25.
Раньше я тоже жила в нищете, работала на двух работах, училась, муж кредитов набрал за моей спиной и тянул деньги, крутилась, как могла, здоровье ухудшалось. Потом развелась, добилась приглашения на работу и уехала в Китай, там заработала определенную сумму и начала учить китайский (английский уже знала). Вернувшись поправила своё здоровье, зубы вставила, внешностью занялась, мужчина появился, теперь работаю рядом с домом не ради денег.

носиться
#40

[quote="Nordglanz"]Внешность невозможно улучшить. Она либо есть либо нет. Убрать можно только жир тренировками и все.
А неправильный профиль как переделать?) хаха[/quo пластика творит чудеса

Гость
#41
Нищая

Сообщение было удалено

потому что ты бизнесмену ничего не можешь дать-ни эффектной внешности,ни лоска,ни хорошей идеи для бизнеса, ни статуса....а все могло бы быть в твоей жизни,если бы ты сама относилась к себе по-другому...

Гость
#42
Нищая

Сообщение было удалено

ну вот! сутки отоспаться,и еще день можно подработать! К примеру в рекрутинговой компании,хоть копье но на косметику и одежду заработаете!

неудачник
#43
носиться

Сообщение было удалено

мне бы и такая в радость!!!!!! но я занят!!!

Сергей
#44

Автор Ваша проблема в том , что Вы зациклены на этом , я полагаю , что Вы думаете об этом постоянно и ещё Вы знаете как решить большую часть проблем , но не решаете потому что у Вас подавленное состояние.
Старайтесь исключить общение с людьми , которые Вас жалеют , то есть чтобы невозможно было кому то в окружении поплакаться , это важно .
В каком городе Вы живёте ?
Если в большом то с одеждой легко решить вопрос , Вы просто не умеете выбирать вещи , далее ... сделайте себе фигуру , для этого не нужны деньги , увольтесь с такси и идите работать в продажи , там не нужен опыт , работа нервная тяжёлая , но там есть деньги , читайте отзывы о компаниях и идите продавать , лучше в магазин, в мебельных можно например ( askona, много мебели) , если Ваш парень не захочет развиваться и что то менять вместе с Вами то бросайте сразу , это якорь. Поверьте два - три года такого режима и у Вас будут хорошие ухажеры , ещё перестаньте курить вообще если курите и всегда улыбайтесь всем и никому не рассказывйте о своих проблемах ( не жалуйтесь)

Мое имя
#45

С работой вообще все печально,да?блин,как же я тебя понимаю...
такая же беда была. Болото. Зеленое вонючее тухлое лягушачье болото...
Ладно ,квартира своя была. Работа была дерьмище. Зарплата жалкое ничто. Жила без ремонта,сама жила как л о х печальный,ходила в каком то тряпье вечно. Потому что получишь зарплату,и Не знаешь какую дыру ею заткнуть. Либо жрать макароны весь месяц,либо купить себе что то из одежды,либо шторы в квартиру...
Господи боже,вспоминать страшно эту унылую беспросветность,серость и безысходность. Задумалась о подработке,когда поняла что устала,что выжата,и что нет сил дальше так жить. Искала,пробовала. Пришла в ао,хотела устроиться на подработку,оказалось есть вакансия на постоянной основе. Зп больше в два раза. Но,по этой специальности я никогда не работала,у меня даже образование другое. На свой страх и риск покинула прежнее место работы. От мамы слышала только одно -ты дура,куда прешь. Без работы останешься,это риск,ты не сможешь. А я сделала по своему. И не пожалела. Работа научила вертеться,хватке научила,научила искать и принимать решения в свою пользу. Да,тяжелая,да нервная. Ну а что делать. Жить хочется.
Так что автор ищите варианты,подработки,думайте,пробуйте. Диспетчер такси это как то не совсем серьезно.

Гость
#46
неудачник

Сообщение было удалено

как то не умно шутите

неудачник
#47
Гость

Сообщение было удалено

а я не шучу

Мумрик
#48

Я тоже ленивая. Образование никчемное. И сомневаюсь, что чему-то другому могу обучиться. Принимайте в клуб нытиков.

неудачник
#49
Мумрик

Сообщение было удалено

зато ты баба. а это уже огромный бонус

Гость
#50
неудачник

Сообщение было удалено

Про е.ба.ное образование ставлю жирный плюс. Тоже училась,потому что мама велела. Два диплома *** не нужны. Если только для понтов,а так работаю вообще вдалеке от специальности.