Гость
Статьи
Как стать нормальной …

Как стать нормальной девушкой?

Всем привет. Мне 21. Учусь в ВУЗе, живу с родителями. Всю беременность мама думала, что у неё сын. Ну вот в итоге и родила она толи сына, толи дочь. Сложный возраст прошёл, а я все ещё не умею быть девушкой, женщиной, да чем угодно женского пола. И не в одежде даже дело, меня окружают разные девушки и некоторые из них даже в кроссовках и джинсах прекрасны. Я пыталась, пыталась надеть каблучки, юбочку, быть такой же милой, доброй, как женщины которые мне нравятся, но ничего не получалось! Я чувствовала себя отвратительно именно психологически. С мужчинами тоже все плохо. Точнее даже будет сказать - никак. Любила одного одногруппника. Мы вместе курили на перерывах, болтали о жизни, пару раз ещё пересеклись вне учебы в общей компании ииии разумеется никаких отношений не вышло! Да и самой мерзко от того, что сигаретами пахну... Бросить постоянно пытаюсь, но не особо оно выходит пока что. Ладно бы ещё только этот сигаретный шлейф. Походка и повадки тоже грации лишены напрочь. Самое обидное, что я все понимаю, но сделать я ничего с этим не могу... Каждый раз мне так завидно и обидно, что все такие милые, красивые, такие девочки-девочки, а я какое-то омерзительное бесполое существо. Постоянно чувствую себя ошибкой природы. Трансгендерностью я не страдаю, так как мужчиной то я точно быть не хочу. Но как обрести свою внутреннюю женщину я так и не смогла понять.

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишитесь в танцы, на свой вкус, хорошо подойдет вог, денс холл на мой взгляд . И ,имхо , к психотерапевту не плохо бы обратиться

Гость
#2

Анатолий и здесь наследил

Гость
#3

Это нормальная ситуация, на самом деле. Мне кажется у вас просто некие комплексы, которые легко уничтожить. Запишитесь на фитнес, пилатес, стрейчинг, или как выше предложили - на танцы. Это для грации, гибкости и осанки. Ещё от себя лично советую кушать или пить чай с книгой на голове, очень действенно, если делать это систематически. Найдите собственный стиль, берите пример со звёзд или просто девушек которые вам симпатичны, измените прическу, добавьте немного тюнинга, типа ламинирования ресниц и волос, коррекции бровей, легкого, грамотного макияжа. Это все придёт и дастся не сразу, но начинать нужно прямо с места в карьер, то есть по чуть-чуть, но не откладывая это до понедельника неопределенной недели. И общайтесь, общайтесь, постоянно общайтесь. Ходите с подругами на тусовки, в караоке и тд. И ваша внутренняя женщина-красотка обязательно проснётся!) удачи!

Гость
#4

Теперь уже ничего не поделать, автор, раз мама так надумала(

Гость
#5

Автор, ну ничего непоправимого я у вас тут не прочитала. Начнем с того, что я сама в основном ходила всегда в кроссовках и джинсах. Женственность не в этом. В походке и жестах. А это, поверьте, нарабатывается за пару месяцев. Просто выработайте более женственные движения, для начала дома, пока никто не видит, садитесь и ешьте так, как будто вы в дорогом ресторане. Каждый жест отрабатывайте заново, походку меняйте. Голос отрабатывайте более мягкий, теплый, воркующий.

ЛедиИкс
#6

Вы индивидуальны! Зачем вам подстраиваться под какие-то стандарты? Подчеркивайте свои лучшие качества.

Гость
#7

Быть нормальной девушкой и не нужно, куча проблем, как будто ошибка природы. И вообще зачем так думать, современный мир какой к черту мальчик вообще

Гость
#8

Будете хотеть сына, войду в каждый дом и убью каждого козла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: