Гость
Статьи
все боюсь , ничего не …

все боюсь , ничего не понимаю

Все в жизни слишком сложно..вот надо мне сделать ремонт, я готова все оплатить, показать на фото как хочу и все..а мне начинают а тут так не получится либо так надо, выбирайте, и шпарят умными словами, я ничего не понимаю, мне просто нужно чтобы сделали ремонт. Или недавно мою карту атаковали мошенники, оператор на телефоне сказала вышлет в смс инструкцию как дальше действовать, ниче се инструкция..я долго пыталась ее понять. надо было через компьютер зайти в банкинг как мне в итоге объяснили, а я даже не знаю как, у меня ни логина, ни пароля нет! В телефоне он есть , я давно вводила и уже не помню, бумажку нашла которую в банке давали , а там уже все стерлось. Вообще технику плохо понимаю. И все эти банки. Я думала с возрастом станет легче из-за опыта (мне 26), но нет, только проблем больше появляется новых где нет опыта , вот недавно столкнулась с тем, что надо было выбрать врача, клинику и сделать операцию. В итоге все неудачно. А как выбирать я не понимаю, вот вроде серьёзный был врач , отзывы , цена , все устроило, а в итоге все ужасно вышло. Устала.

GIF
автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а меня бесит, что еслди хочешь, чтобы сделали ХОРОШО, надо узнать стоооолько, чуть ли не на уровне блин специалиста, ну хотя бы 70процентов инфы точно, чтобы просто выбрать услугу, заранее оценив качество, бесит, что всех и всегда надо контролировать, вот прям стой надсмотрщиком и ори, как на собаку. меня спасает только то, что люблю учиться и узнавать новое, поэтому делаю большую подготовительную работу и то попадаю впросак бывает.
товары в 80процентах случаев вообще г продается, качественные товары надо выбирать, искать, соотносить вес и цену....... в общем уже чувствую себя ходячим калькулятором.
а врачу напишите плохой отзыв! они все говорят, что операция прошла хорошо, мол осложнения якобы не от них зависит, а от организма. но это не совсем так. просто должны быть четкие рекомендации и пояснения как жить дальше, а их мало кто дает. ну кто знает например, что после антибиотиков нужен КУРС пробиотиков и пребиотиков? да ни один врач их не назначает!!!! Хакамада рассазывала, как одна ее подруга поехала в кивач лечиццо на воды, ей там сделали промывание желудка за 300тысяч рублей, потмо она 3 года восстанавливала микрофлору, попутно болея всеми болезнями, так как потеряла иммуннитет!!!!

Гость
#2

с-самостоятельность

Автор
#3

1-вот я про это и говорю, чтобы ремонт сделать надо самостоятельно все изучить иначе на.е.бут и все не так сделают, а я устала уже все изучать, вон недавно пережила кап ремонт санузла, теперь надо менять батареи и комнату делать, опять все изучать , уже мозг взрывается( мне сложно это, я не хочу все это понимать, я просто хочу заплатить и чтобы мне сделали ремонт . Врачам тоже никакого доверия, лекарства от балды самые дорогие выписывают

автор
#4

еще этим врачам на приеме вопроса лишнего не задать, реагируют агрессивно, все эти вопросы их раздаражют, объясняюь все такими заумными терминами что ничего не понятно. лекарства такие выписывают от которых вред, зато врачу процент накапает. в платной клинике повежливее, но гарантии опять же нет, вот операция прошла неудачно, осложенения какие бывают в 1% случаях, они пытаются все выставить будто я виновата.

Анчоус
#5

полностью согласна с вами автор! это ужас, а не жизнь, такое ощущение, что если хочешь чтобы что-то было хорошо, нужно изучить это САМОМУ и сделать это САМОМУ, вечно какие-то усложнения во всем, а качество оказываемых услуг или помощи близится к нулю, общество бесполезных специалистов процветает, прогресс говорят еще...какой это прогресс? всем пох.ую на всех, помоги себе сам называется, никого ничто не еб.ет

Каррр
#6

Оооо, собрались супер флегмы, ждущие, что кто-то за них выберет лучший вариант, все зделает (желательно предугодав все детали и желания) и все будет классненько. Вообще таких людей не понимаю и не люблю. Кстати, предугодав и классненько возможно, но очень дорого. А так да, злые, злые заговорщики гругом.

Анчоус
#7
Каррр

Оооо, собрались супер флегмы, ждущие, что кто-то за них выберет лучший вариант, все зделает (желательно предугодав все детали и желания) и все будет классненько. Вообще таких людей не понимаю и не люблю. Кстати, предугодав и классненько возможно, но очень дорого. А так да, злые, злые заговорщики гругом.

тема вообще не о том, о чем вы пишете, какая вы тупая госпади

Енотия
#8
Анчоус

тема вообще не о том, о чем вы пишете, какая вы *** госпади

О том, о том. О дэбилочках. Ох как им тяжело учить, узнавать, понимать и вникать, а то наяяябуууттт. ооооо, как же тяжко тоооо. Ооооо... Признак флегм. Явных таких. Ну или карма у вас гаже некудаи спланой найоб по жизни. Выбирайте.

Шанталь
#9
Анчоус

тема вообще не о том, о чем вы пишете, какая вы *** госпади

Карр стала Анчоусом, потом ещё сменит имя. Классненькая такая холеричка😊😊😊😊 а я таких дурил, которые как веселушки стрекозки по жизни по верхушкам прыгают верхоглядиками- терпеть не могу. Научитесь быть глубже , поверхностная вы наша😉😉 Автор, не переживайте, вы не одиноки! Мы все учимся, на то и жизнь... И должны разбираться в проблеме сами, к сожалению. Относитесь к этому проще, как к самосовершенствованию, зато во многих областях станете круто соображать! Это же здорово. Насчет лекарств писали тут и о хождению по врачам, тут все просто. ВО первых знать точно свой диагноз и результаты исследования. Далее онлайн бесплатно консультируетесь с соответствующим спецом, минимум с тремя разными. Они говорят что делать и как быть, сравниваете ответы и выбираете самый конструктивный и грамотный. А в аптеке покупаете не ВЫПИСАННЫЙ препарат, а его полный аналог. Вот к примеру аналог дорогому лиотону для ног- гепариновая мазь, или аналог Амоксиклаву- амоксациллин.Бывает аналога нет😕

#10

Пардон Анчоусу😇😇, Карр стала Енотией....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: