Гость
Статьи
Расстались из-за того, …

Расстались из-за того, что не дала

Мне 20, ему 23. Первый месяц всё было хорошо, ухаживал, говорил, что будет ждать. Я девственница. Позже встречи стали очень редкими, начал придумывать всякие отмазки про работу, встречи с друзьями и т.д. Отношения такие продлились 3 месяца. Перестал мне писать, звонил очень редко. Дошло до ультиматумов, сказал, что если не дам, то бросит. Расстались после этого, через 2 недели снова вернулся, но уже в открытую заявляет мне, что пока я ему не даю, он будет спать с другими. Был момент, когда у нас всё могло произойти, но он сильно напился и приставал ко мне, я не согласилась, сказав, что он не в адекватном состоянии и лучше это сделать в другой раз. Обиделся на меня, припоминал мне это дня 3, сказал, что я тормознутая и у мужчины должен быть стимул, чтобы видеться с девушкой, а у него его нет. Сказал, что я неопытная и отношения без секса это детский сад. Сейчас по телефонному разговору сказал, что я всю жизнь буду жить с кошками. Посоветовал мне лишиться с кем-нибудь, а потом к нему придти. Какое-то откровенное издевательство. Скинула трубку, больше не хочу с ним разговаривать. Девочки, может проблема во мне? Или я чего-то не понимаю в отношениях? Через какой период отношений у вас был первый раз? Долго ли вас ждали?

GIF
Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все происходит естественно. Женщина чувствует, когда хочет отдаться чувствам. Если этого не случилось, а он давит, то лучше расстаться и найти более достойного.

#2

Мужик видимо тот еще козлина, но и вы пожалуй долго тянете.

Гость
#3

Скорей всего надолго его не хватит. Вы неопытная. В сексе бревно. Он переспит пару раз и бросит. Просто сейчас еще гормоны прут - охотник, типа. А когда добьется своего - интерес пропадет. Вот и все.

Гость
#4

Вот и показал он свое истинное лицо урода морального.
Не жалей девочка!
Беги от него!

#5

"Был момент, когда у нас всё могло произойти"
Ты это серьёзно??? Радуйся же, что все же ничего не произошло! У меня все это в голове не укладывается. Ультиматумы он ставит! На каком основании? Он не стоит того чтобы вообще взглянуть его сторону. Нужно забыть о его существовании вот прямо немедленно. И никогда не нужно торопиться с интимом, неважно, девственница или нет. Только когда сама почувствуешь готовность. Если любит будет ждать сколько потребуется. Это урод моральный какой то.

Гость
#6

"Долго ли вас ждали?" - а в чем смысл ожидания? Вы или хотите этого мужчину или нет. Не хотите - значит ждать бессмысленно, вы и дальше его не захотите. Считаю нормальным срок в месяц при частых встречах для того, чтобы определиться хочешь ты с этим человеком отношений или нет. Если нет, значит нечего терять время. Ни ему, ни ей.

Гость
#7

Автор, пусть уходит, навряд ли он вас оценит, если вы дадите ему. Это тип мужчин такой : мужчино-истеричка . Сейчас он топает ногами и истерит , потому чтохочет, чтобы дала ему . Потом будет истерить, чтобы дала орально, анально. Чтобы подружку свою подложила. Чтобы не помогать вам финансами. И так далее, в любой ситуации истерика вам гарантирована. А ещё и маманю потом привлечёт..если дело до женитьбы дойдёт. Поберегите нервную систему, автор.

я охереваю, товарищ редакция
#8

автор, забудь этого придурка. раз ты ему не дала, значит это не твой человек. найдешь еще своего мужчину, которого сама захочешь до дрожи в коленках. все правильно ты сделала, автор.

Гость
#9
Гость

"Долго ли вас ждали?" - а в чем смысл ожидания? Вы или хотите этого мужчину или нет. Не хотите - значит ждать бессмысленно, вы и дальше его не захотите. Считаю нормальным срок в месяц при частых встречах для того, чтобы определиться хочешь ты с этим человеком отношений или нет. Если нет, значит нечего терять время. Ни ему, ни ей.

Я его хочу. Говорила ему, что готова. Но всё время не находится момент. Он не приезжает ко мне. Говорит, что раз тогда ему пьяному не дала, то больше и просить не будет. Он ещё всю ночь блевал. Я ему объяснила, что мне возможно будет больно, а ты еще будешь пьяным и не заметишь. Он сказал типа потерпела бы.. вот такое вот его отношение только отталкивает, сколько бы я его не хотела

Гость
#10
Мария

Девочки, может проблема во мне?

конечно в тебе, это же ты встречаешься с му/да/чьем.
еще и чувство вины испытываешь.
он давно уже преспокойно тррахает других, ты для него - одна из многих, переспит с тобой, так, для интереса, галочку поставит и кинет.
хочешь проверить?

#11

А вы оба хороши. Мужику следовало молча убраться, а не прессовать и ставить ультиматумы.
А Вам, автор, следует запомнить одну очень простую вещь: отношений с мужиками без секса не бывает. При этом секс не гарантия, что он не сбежит на следующий же день, но вот отсутствие секса - гарантия, что он сбежит точно.

Гость
#12

Вы понимаете, что любящий мужчина принципиально не может бросить любимую женщину из-за того, что она не дала ему через пару месяцев знакомства?! Тем более девственница. Такое невозможно. Отсюда вывод - что такому помешает бросить девушку после того, как она ему даст? Он же думает только о своем интересе. И вам стать женой скорее всего не предлагал.

Гость
#13

Мария,шлите его подальше. Если чувак способен на секс только по пьянке- он по жизни будет неудачником, в половой жизни в том числе. Все эти дурацкие условия, которые он вам выставляет, это нежелание участвовать в вашей судьбе и нести ответственность за вас. Морально незрелый тип и да, вы ему безразличны, как и все остальные. Подождите своего мужчину, чтобы потом не сожалеть о том, что начинали с недостойного типа.

мася
#14

Авторша, чего ты ждёшь? Ещё и как писали выше чувствуешь вину. Забудь про него, будто он кошмареный сон.
Он Вас как говорится ПОМАТРОСИТ,и БРОСИТ. Тем более, ты девственница. Просто отт....хает и бросит, потому что ты ему для галочки. Он же типа альфа-самец, скажет: кинул целку на секс, и бросил. Зырьте квкой я Бог. Если тебе плевать, то спи с ним сколько влезет, с человеком, который Вас не любит, и не готов ждать, так ещё и спит с другими да ультиматумы ставит. Вам самой такой расклад действий нравится?

Гость
#15

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#16

Ждала принца, а пришёл почтальон принёс пенсию! Жди дальше, до гробовой доски уже немного осталось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: