Гость
Статьи
очень очень …

очень очень переменчивое настроение, подскажите

норма ли это? например, с утра проснусь-белый свет не мил, через пару часов,я счастлива,пою, танцую, наслаждаюсь всем! потом опять упадок. где то слышала,что так бывает при психических отклонениях. не верю в гороскоп, но я Близнецы, может раздваиваюсь? Что со мной?

GIF
Рита
5 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Мне до вечера свет не мил(

#2

Успокоительное...а вообще это норма с 12лет))

#3

У меня то же самое!
Но ничего, справляюсь как-то. Просто пытаюсь себя успокоить в плохие моменты, поднимаю себе настроение тем, что я люблю. Пью чай, ем еду, которая приносит удовольствие, хожу в бассейн, занимаюсь йогой

Евгений
#4
Рита

норма ли это? например, с утра проснусь-белый свет не мил, через пару часов,я счастлива,пою, танцую, наслаждаюсь всем! потом опять упадок. где то слышала,что так бывает при психических отклонениях. не верю в гороскоп, но я Близнецы, может раздваиваюсь? Что со мной?

Рита, оставьте в покое "норму", если хотите разобраться с перепадом настроения. В каждом человеке очень много разной информации. И положительной, и негативной. Какая из них будет приоритетной и будет работать в данный момент - выбирать Вам. Как? Концентрировать внимание на том состоянии, в котором хотите быть. У Вас были ситуации, когда было ХОРОШО. И состояние в них Вы помните. Правда же? И постепенно выйдите в тот режим, который Вам больше подходит. Если не совсем понятно, пишите мне.

Евгений
#5
Kisskris

Успокоительное...а вообще это норма с 12лет))

Успокоительные постепенно убивают. Люди теряют вкус жизни. Всё притупляется. Разрушаются связи между нейронами в мозгу. Подсаживают на "успокоительные" специально, чтобы успокоить навсегда. Чтобы забыть о своём назначении, о звании Человек. Работайте с ненужной, с вредной информацией. Убирайте её. Трансформируйте в +. Настраивайтесь на высокие вибрации Успехо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: