Гость
Статьи
Слишком смущаюсь …

Слишком смущаюсь родителей

Родители часто со мной говорят на тему секса, отношений, друзей и мне жутко неловко. Они могут начать и при моих друзьях, и я не знаю, как им сказать, чтобы они перестали, ведь стыдно мне будет, даже и после этого. Я даже перестала в коротких майках и шортах ходить дома, теперь только длинные, не смотря на жару. Мне очень стыдно и неловко. У кого также было?

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вам такие родители?

Гость
#2

таких извращенцев,как ваши родители,ещё поискать,может они педофилы,а может ты старый импотент -педофил строчащий разводки.

Гость
#3
Автор

Родители часто со мной говорят на тему секса, отношений, друзей и мне жутко неловко. Они могут начать и при моих друзьях, и я не знаю, как им сказать, чтобы они перестали, ведь стыдно мне будет, даже и после этого. Я даже перестала в коротких майках и шортах ходить дома, теперь только длинные, не смотря на жару. Мне очень стыдно и неловко. У кого также было?

Они больные что ли. Эти темы не должны обсуждаться с детьми. Так им и скажите "я не хочу обсуждать с вами эти темы". И всё.

Гость
#4

Автор,а сколько вам лет?Может они просто беспокоятся за вас,хотят быть уверены,что вы в подоле не принесёте или не подхватите букет зппп.Что именно они говорят то?

Доктор
#5
Гость

таких извращенцев,как ваши родители,ещё поискать,может они педофилы,а может ты старый импотент -педофил строчащий разводки.

Родители подготавливают ребенка. Что бы она не принесла в 14 лет ребенка. О сексе нужно говорить. О пользе презерватива.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: