Гость
Статьи
Как снова стать собой?

Как снова стать собой?

Незнаю последний год я просто без сил!я работаю получаю неплохую зарплату ,но я не ухаживаю за собой -вечная апатия и депрессия!мне 26 лет ,а я уже чувствую себя на лет 40 а то и на 50!мой парень с которым я 5-й год бросил работу и сидит на моей шее ровно и не дергаясь ,я ему и так и эдак иди на работу ,он ждёт чудо видимо и потом разгаров о работе превращаются в агрессию ,обиду и мног чего ещё!и я все свои деньги трачу на квартиру еду проезд и так по мелочи!и все этих денег до следующей зп.Я забыла когда вещи покупала себе ,косметику или просто ходила делать маникюр,я выгляжу безобразно и все это понимаю но моя депрессия не даёт мне войти в русло нормального человека!я ведь девушка и должна выглядеть хорошо ,а вместо этого я готовлю ,убираюсь ,трачу свои деньги и замуж меня не зовут,да я уже и не хочу (этот груз)!!!думаю как правильно мне поступить?)подскажите

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Скай
#1

Т.е. вы делаете ВСЕ за двоих... И еще чувствуете вину....?

Автор
#2
Скай

Т.е. вы делаете ВСЕ за двоих... И еще чувствуете вину....?

. Незнаю просто я пытаюсь человека вытащить из этого болота,но сама в него проваливаюсь(30-я детина это не понимает,либо люди не меняются!человек то он хороший,но вот только что когда прихожу в 11 вечера домой и кушать нечего или я целый день был с мамой,меня просто отталкивает

Н
#3

Ну и на# он вам сдался?ещё и агрессивный...

Гость
#4

Хорошо устроился альфонс.А чем он целыми днями занимается?Сидит и ждет,когда же вы с работы придёте и наготовите еды?

Автор
#5

Гоните его в шею.

954899
#6
Гость

Хорошо устроился альфонс.А чем он целыми днями занимается?Сидит и ждет,когда же вы с работы придёте и наготовите еды?

ну он ждёт хорошего предложения о работе !сидит в компьютере целый день,ну готовит он периодически но не часто,чтобы меня не разбаловать ахах

Скай
#7
954899

ну он ждёт хорошего предложения о работе !сидит в компьютере целый день,ну готовит он периодически но не часто,чтобы меня не разбаловать ахах

помоему у вас низкая самооценка. Вы сейчас перечисляете конкретные минусы, при этом добавляете что бы вас не разбалывать.... Вы серьезно?)) Вы его обеспечиваете, а он даже по дому вам не помогает!

Скай
#8
954899

ну он ждёт хорошего предложения о работе !сидит в компьютере целый день,ну готовит он периодически но не часто,чтобы меня не разбаловать ахах

оправдывайте его дальше, по поводу хорошего предложения! А если у вас все так прекрасно, че пишите тогда?

Trainwreak
#9

Монатки собрали-и на выход.Или его или вы уходите.Когда жрать нечего будет-мигом работу найдет.Кто везет,на том и едут,Автор.

Гость
#10

Девушка! Вы терпила с мазохистскими замашками. Ну зачем вам этот человек? Вы понимаете, что себя гробите? Ах, да. Понимаете. Ну и какого спрашивается вы прилипли к этой амёбе? Поменяйте себе мужика. Попробуйте, вам понравится)))

Гость
#12
Автор

. Незнаю просто я пытаюсь человека вытащить из этого болота,но сама в него проваливаюсь(30-я детина это не понимает,либо люди не меняются!человек то он хороший,но вот только что когда прихожу в 11 вечера домой и кушать нечего или я целый день был с мамой,меня просто отталкивает

€ппать!
Шо я щас прочитала?!!!!
Автор, вы в своем уме?????
ни дома ничего не делает , ни денег не зарабатывает, ЭТО НОНСЕНС!
У меня даже таких знакомых нет!!!
Как вас так угораздило????

Гость
#13

не женится?????????
айайай...
СЛАВА БОГУ, ЧТО НЕ ЖЕНИТСЯ!!
Еще бы бросил вас, был бы вообще молодец, чтобы вы вздохнула полной грудью

Ася
#14

Может он у Вас первый мужчина? С "первой любовью" так бывает. Перешагнуть надо, психануть, решиться и ....послать! ***, простите, а не мужик.

Гость
#15

Чья квартира?!

#16

1.Гони в шею этого жука навозного.
2.Отдохни вообще от мужчин,для того что бы пойти в салон и сделать маникюр думаю с силами и мыслями долго собиратся не нужно.?
3.Когда почувствуешь что готова к следующим отношениям ты уже точно будешь знать каких парней тебе НЕ НАДО.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: