Гость
Статьи
Женственность

Женственность

Как стать женственной ? Я грубая , резкая , могу нецензурно выражаться ... И кажется у меня проблемы из-за этого с парнями. Я крашусь , юбки и платья ношу редко , могу и нежной быть , но что-то не получается .. хочу ваши советы услышать ))

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Знакомая ситуация. Женственность во мне всегда была, но характером я вышла колкая, так как привыкла «защищаться от всего мира». В общем, меня часто называли *пацанкой*. Многое поменялось, когда я встретила мужчину, который во мне это разбудил. Сам купил каблуки, юбки и сказал: «посмотри какая ты красивая и как тебе идёт». Я расцвела:) сейчас я цветочек, но все же который иногда показывает свои шипы.
Вам нужно влюбиться) или же насильно меняться , чтобы посмотреть инетом этот образ вам

Гость
#2

Не надо ломать себя, человек по настоящему расправляет крылья только когда он может быть собой! Найдётся и такой мужчина которому нужна будет именно такая как вы. Другое дело что и вам самой нужно раскрывать и прокачивать все грани себя, а не одну, возможно вам самой понравится привнести нотки женственности и получать от этого удовольствие и энергию. Не надо полностью себя переделывать это изначально неправильный подход, вы это вы такая какая есть, надо пробовать и открывать в себе новое. Особенно сейчас есть прекрасный повод- весна, тепло, ну разве это не удовольствие щеголять в шелковой юбке которая ласкает ваши ноги на тёплом воздухе, небольшие каблучки которые сразу подтянут и ноги и попу и спину, улучшат походку, платья вообще прелесть, надела одну единственную вещь, обулась и пошла, не надо ничего подбирать, сочетать. Разве это не удовольствие получать от мужчин помощь, пусть даже вам приходится их просить, им же тоже приятно играть в рыцаря, короче получайте удовольствие и выгоду от своей женственности

Гость
#3

Ой,Автор,это тема сложная такая. Казалось бы раз женщина ,то должна быть женственной по умолчанию. Но на самом деле мало настоящих женственных женщин. Я сама не могу объяснить,что именно входит в это понятие. Но это чувствуется на подсознательном уровне. Вот иногда смотришь на девушку,вроде и волосы длинные и платье на ней и каблуки,а вот не то,грубая какая-то ,резкая,голос неприятный и всё,понимаешь,что нет в ней женственности.А иногда бывает женщина с короткими волосами и в джинсах,но невероятно женственная,смотришь на нее и не можешь объяснить в чем секрет. Чтобы быть женственной не обязательно быть красивой,молодой,стройной ,длинноволосой.С этим надо родиться .Хотя наверное развить тоже можно,но уже не то будет . Женственность именно от природы дается.

Гость949186
#4
Гость

Сообщение было удалено

Женственность - это не платье и не умение его носить. Я почти всегда в джинсах, и плечи у меня как у мужика, а от восхищенных взглядов нет отбоя. Следите за собой и занимайтесь спортом

Гость
#5
Гость949186

Сообщение было удалено

Из характера вашей речи сразу понятно, что вы не женственная. Может красивая, сексапильная, но это другое:))

Жужа
#6
Гость

Сообщение было удалено

Пиcдeц диагноз...

Гость
#7

Девушка,вы людьми манипулировать умеете? Грубые,резкие это почти всегда прямолинейные люди,правдорубы. Они не врут,не изворачиваются,не придумывают и даже не преувеличивают. Вам надо научиться это делать. И танцы!латино-американские,попробуйте обязательно в паре,чтобы партнёр вас вёл в танце,да ещё танго обязательно научитесь,сложный потрясающий и характерный танец.

Гость
#8

не хочу разочаровывать, но мне кажется, что женственность это что то врожденное, либо это есть либо нет. Очень часто слышу от мужчин, что женственность это во взгляде, в жестах, тембре голоса, улыбке. Может конечно это можно развить? Не знаю. Но есть женщины, которые и не в платье, и со стрижкой короткой, в джинсах, но в образе, взгляде присутствует мягкость и женственность.

Гость
#9

Вы у мужчин спросите, а не на женском форуме)) Их мнение значит больше))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: