Гость
Статьи
кто нашел работу с …

кто нашел работу с помощью центра занятости?

по образованию юрист. стоит ли туда обращаться?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам найдут работу там на такую зарплату допустим в 9тысяч на которую никто не согласен. вот такую могут найти. все туда за пособием только и идут. еще на курсы обучающие забесплатно. помню был шедевр: нужен штукатур-бригадир со знанием китайского языка в совершенстве.

Это не я
#2

помню был шедевр: нужен штукатур-бригадир со знанием китайского языка в совершенстве
.
Китайскую стену малевать;)

Гость
#3

Автор, тебя служба занятости на такую работу загонит, что потом будешь стонать, поэтому надейся только на себя.

Гость
#4

Моя знакомая нашла хорошую работу юриста, которая стала для нее очень хорошим стартом и помогла ей продвинуться, как раз через центр занятости. Это было много лет назад, она только закончила университет. Но мне кажется это больше случайность чем закономерность.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Все сказанное в точку. Исключением могут быть выпускники тезникумов и вузов, которым на многое не чего рассчитывать. Для них есть квоты на рабочие места. Без помощи цз бегать им и бегать в поисках.

Гость
#6

Три раза обращалась. Они тупо открывают газету "Трудоустройство" и звонят
при тебе, потом пишут бумажку "от цз" и явно намекают, что твоя первая з/п
дб у консультанта в качестве поощрения за найденную им работу. Курсы
бесплатной переквалификации никто не предлагает, пока сама агента за грудки не возьмёшь.

Гость
#7

Позор Вам за сам вопрос. Вы не юрист. Юристы так работу не ищут.

Гость
#8

Мне каж, стоит, если совсем нет опыта и без опыта никуда не берут

#9

Там предлогают весь неликвид.Вообще в цз обращаются те организации,которые сами не могут найти работника.А это дерьмовые места с маленькой зп.Поэтому цз такое и предлогают соискателям.Лучше сами на сайтах резюме рассылайте.

Гость
#10

/чясм нашла 3 раза и как ни странно тоже юристом, но это центр в маленьком городке
дл начинающецй меня были нормальные места, на 2 даже долго проработала

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

а ты вообще пустое место. И не говори что ты юрист они на вумане не сидят перед колелгами не понтуются

#12

Я ходила 3 раза туда, по моей профессии ничего не было. А без опыта в другие места не бурет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: