Гость
Статьи
Я слишком глупа

Я слишком глупа

Здравствуйте. Вот столкнулась с такой дилеммой, иногда хорошо соображаю, есть силы на все, а иногда просто все как в кашу в голове. При этом давно в апатии нахожусь, совершенно не нравится моя жизнь. Я на это забила и хотела развиваться, чтобы хоть чего-нибудь добиться, но поняла что это невозможно, я слишком ***. Я думала что достаточно поверить в себя, изучить, получить опыт, но не могу ничего изучать, читаю и будто ни о чем...Значит нет перспектив в жизни? Возможно ли обучение чему-то если полная апатия, не интересует ничего и не нравится? Мне кажется ничего не изменится зря трачу время...

GIF
Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, что-то не то изучаете? По идее, если изучаете интересное и подходящее, то должно быть приятно, даже если и не сильно просто.
Я себя чувствую бесконечно ту-пой, если дело касается компьютеров и компьютерных программ.

Анна
#2
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже. Но компьютерная сфера самая передовая...(

Нина
#3

Надо найти умного друга(подругу) и по жизни спрашивать совета.

Анна
#4
Нина

Сообщение было удалено

Чтобы постоянно сравнивать себя и считать себя чмомм?

Гость
#5

Как сказала бузова: глупый человек может стать успешным, ленивый-никогда. Она знает о чем говорит. Так что не сдавайтесь))

Михаил
#6

Все нормально. Я думаю каждая женщина, переживала по этому поводу:), а потом решает - ну и пофигу, тут и наступает пресловутое - " женское счастье".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: