Гость
Статьи
Все говорят надо быть …

Все говорят надо быть собой...

Но что если я реальная: скромная, тихая, депрессивная, скучная? Я не нравлюсь такой НИКОМУ! От меня даже парень ушел. Он сказал что хочет радоваться жизни. А не быть с той что тянет его вниз.

Да, я люблю посмеяться, узнавать новое, ходить куда-то. Но хорошее настроении бывает не часто. Обычная я печальная и грустная. Пытаюсь натягивать улыбку на лицо, но выглядит это не естественно.

Получается что быть собой вовсе не выйдет? Парня я хочу вернуть пока не поздно. Но если не изменюсь он не сделает шаг мне навстречу.

Как же стать яркой, энергичной, заводной если по темпераменту я меланхолик? Невозможно же просто стать сангвиником? Таким людям и жизнь в радость и легче все дается. Я очень хочу, но не знаю как! А вы что думаете?

GIF
Бри Ван де Камп
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше копаться в своих комплексах и жалеть себя.

Гость
#2

Не надо становиться яркой и кем-то, кем не являетесь. Просто вы ещё своего человека не встретили. Если только у вас нет психологических проблем - вы говорите, что хорошее настроение у вас бывает редко. Это не есть норма. Возможно у вас нарушения с выделением эндорфинов. Вам тогда надо антидепрессанты попить. Но из может назначить только психотерапевт.

Лилу
#3

Надо быть такой, как вам комфортно. Но депрессия это не норма, надо заботиться о себе, пойти к психотерапевту. А эмоции выражать такие какие есть, это полезно для здоровья и самооценки. Кстати есть кино Крылья ангела, там Агния диатковски играет такую тихую девушку вполне позитивно.

kate
#4

Если ты депрессивная и скучная - ты никому не нужна. И да, можно стать заводной и веселой и т.п. Я как то стала же. Надо работать над собой и развиваться, иметь увлечения и радоваться каждому дню. Это в двух словах....

Гость
#5
kate

Сообщение было удалено

+1
Хочешь быть счастливым - будь!

Гость
#6
kate

Сообщение было удалено

+1
Хочешь быть счастливым - будь!

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Если жизнь не ладится, очень полезно покопаться. Иначе так и будет день сурка. И жалеть себя надо, вы у себя одна, другой не будет.

Гость
#8

Сангвиником сомневаюсь, а флегматиком можно попробовать стать

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Мои бы лозунги помогали, мы бы жили сейчас при коммунизме 😃323463

Гость
#10

Если бы лозунги помогали, мы бы жили сейчас при коммунизме.,😄

Девочка со спичками
#11
Гость

Сообщение было удалено

А вы значения этих слов знаете?)) Почитайте про 4 типа нервной системы, они от рождения даются, как цвет глаз.

Гость
#12

Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех!

Кейт
#13

Будь сама собой, другие роли уже заняты!! Как можно быть другим,кем вы не являетесь? Найди увлечение, наслаждайтесь жизнью, окружите себя позитивом. Жизнь возможно откроется яркими красками! Поставьте цель и идите к ней.Удачи.

Карамельный блонд
#14

Это все ерунда полнейшая, что нужно быть собой. Я от природы что по внешности, что по характеру была каким-то унылым нечто. Так что мне смириться со своими недостатками и жить в них? Нихрена, никому я такая нужна не буду. Если что-то в себе не устраивает, надо меняться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема