Гость
Статьи
Можете посоветовать …

Можете посоветовать книги,читающие, зайдите

Можете посоветовать книги, после которых у вас изменилось мировозрение , что-то екнуло, книги которые что то за собой вам несут. Очень нуждаюсь в рекомендации .

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Кексик
#1

Библию почитайте %))) я фентези люблю.

Старый больной ниндзя
#2

Из классики Господа Головлевы Салтыков-Щедрин,Отец Горио О. де Бальзак, Госпожа Бовари Г.Фламбер. Из психологии и метафизики Афоризмы житейской мудрости А.Шопенгауэр, Исскуство любить Э.Фромм, Человек в поисках смысла В.Франкл,Жить без страха смерти И.Ялом, Экзистенционализм -есть гуманизм Ж.П.Сартр

Гость
#3

Тошнота. Сартр

Чумка
#4

жизнь после жизни, сто лет одиночества,тень ветра,дом духов,ну и мастер и Маргарита вместо Библии)

Гость
#5

) Кто ж умными книжками будет делиться. Книги, дающие знания, хранятся в секрете.

#6

"Превращение" Кафки и "Носороги" Йонеско. Можно и "Визит старой дамы" (в виде книги, но можно и фильм, потому что актеры там наикрутейшие - Гафт, Васильева).
Не знаю насчет "ёкнуло", но кое-что на тот момент новое о людях я узнала. Я бы сказала, это пособия для снимания или хоть сдвигания розовых очков.

Ира
#7

а мне кинг очень нравится,так пишет,реально переживаешь всё это сам(а)

#8

'Тень ветра' очень хорошая книга, но не могу сказать, что она как-то повлияет на вашу жизнь.
Сомерсет Моэм пишет очень хорошо, помню читала его книги и подчеркивали,пытаясь запомнить,чуть ли не каждое предложение. Его произведения 'Луна и грошь', ''Театр'.
'Портрет Дориана Грея' - очень хорошая книга. Даже если смотрели фильм или знаете о чем там, советую прочитать. Заставляет задуматься.
'Шантарам' - прочла книгу за 2 дня. Интересная, в какой-то мере автобиографическая.

Гость
#9

Людмила Петрушевская. Кроме сказочек.

Хозяйка пса
#10

Джон Кейо «Подсознание может все», легко написано, легче начинаешь смотреть на жизнь. Еще советую "Смерть приходит в конце" Агаты Кристи. Это хоть и детектив, но написан безумно интересно и оставляет ощущение безмятежности и спокойного принятия реальности. Может, это только у меня так, не знаю. Но прочтит е, в любом случае книга очень стоящая.

Хозяйка пса
#11

,*Джон Кехо, автоисправление дурацкое

Гость
#12

"не томись за книгами - было б там что серьезное - давно бы люди обнялись друг с другом" А.Платонов. Не может книга поменять мировоззрение.

Мррр
#13

Паоло Коэльо. Вероника решает умереть.

Гость
#14
Мррр

Паоло Коэльо. Вероника решает умереть.

Ага. Ещё 50 оттенков серого до кучи!

#15

Наследник из Калькутты - штильмарк

Натали-брюнетка
#16

Видео: Иисус

Автора не помню.
Вымысел, конечно, но ооочень интересно!!! А как правдиво!!!!

Гость
#17

Шантарам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: