Гость
Статьи
делаю так чтобы люди …

делаю так чтобы люди обратили внимание на мои недостатки

Сама обращаю внимание людей, делаю все так чтобы все заметили мои недостатки а потом сижу и думаю, вот если бы я промолчала никто бы и не заметил даже. Как себя вести, молчать ? Допустим на фотках, говорю вот у меня нос большой или глаз косит , особенно на коллективных , эти фотки есть у всех, все сразу обращают внимание на это

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот же проблемы у людей. А что будет, если вы промолчите? Не просто так ведь у вас позывы обращать на это внимание.

автор
#2
Гость

Сообщение было удалено

Никто и не заметит, вот хочу выработать это

Гость
#3

Автор, невроз у тебя

Гость
#4

У меня на работе есть такая дамочка, у меня всегда ощущение, что она напрашивается на комплимент) На самом деле никому нет дела, что у нее где-то на фото платье помято или волосы торчат.

Гость
#5

Внимания не хватает что ли? Уж не знаете, как обратить на себя его. Смотрите, автор, найдётся мадам, которая проедет по Вашей внешности от души. Потом будете на форуме писать, почему люди такие нетерпеливые к недостаткам других?

Гость
#6

Акцентируй на удачных моментах - тут у меня такая классная прическа. 3000р отдала. супер!
а тут у меня платье шикарное - купила за 10 тыс. прям не нарадуюсь. Туфли красивенькие у меня. Я вообще красотка. и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: