Гость
Статьи
Неадекватные парочки!

Неадекватные парочки!

Не знаю с чем это связано, но стала замечать, что некоторые девушки в паре неадекватные. Вот идёшь порой или сидишь где-то, а тебе навстречу парень с девушкой, может семейные (НЕ всегда это подростки) и вот девушка что-то говорит парню и они начинают хихикать или ржать, демонстративно поглядывая на тебя. Я считаю, что это нездоровый способ самоутверждения у таких девушек, вызванный ревностью или от того, что она просто ссучка. Парни естественно в такой паре обычно не далеко ушли. Может тут есть такие, расскажите почему так делаете?) Или может кто то был на месте обсмеяного? Я так никогда не делаю, считаю это ниже моего достоинства.

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
ГостьЙа
#1

а с чего Вы решили, что над Вами?
Может вспомнилось что-то забавное, а на Вас поглядывают, мол не слишком ли громко хихикают, судя по Ваше, соседской, недовольной физии

Гость
#2

не была никогда в такой ситуации. бывает парень улыбается мне или смотрит оценивающе, а рядом девка тут же хватается за волосы и пытается завлечь его в беседу тряся волосами и головой. это как рефлекс

Гость
#3

Меня вот несколько пугают парочки, которые начинают друг друга лапать и сосаться в общественных местах.

Гость
#4
ГостьЙа

Сообщение было удалено

В это время мы практически один на один бываем и я не обращаю на них внимание пока не услышу гогот конский.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже думаю, что их девушки как-то неправильно оценивают взгляды своих парней или просто пытаются самоутвердиться лишний раз хоть на ком-то.

Гость
#6

Парочки такие не встречались пока. А вот девки "гЫкалы" или громко ржущие на публику - очень часто. Причем всегда их две, одна что-то нашептывает, озираясь по сторонам, а вторая - во всё горло: Га-га-гы-га-ааа!!!!! Как в пустыне или в лесу. Дикие девки с дурью в головах или это мне так везёт.

Гость
#7

Автор, вам реально есть дело до хихикающих людей? Да какая разница. Пусть хоть оборжутся.

Гость
#8

У меня кот себя так же как автор ведет. Если начать смеяться он думает что над ним и начинает ходить злобно мякать. Но он так забавно злится что я уже начинаю смеяться с него и цеплять он злится езе больше. Кайф такой мне.

Гость
#9

Правда бесит такие. Но в мне не попадались такие пары, где и парень д_ибил. Обычно ревнивые девушки, ой, ну такие Ду уууры. Сами не понимают даже насколько глупо и смешно они выглядят. Помню случай. Ехала в маршрутке сзади. Там сиденья по 4 шт друг напротив друга. И вот я сижу напротив одной парочки в солнцезащитных очках, гляжу на нее. Девушка то обнимет его, то что-то шепчет, хи-хи всё, да хи-хи. Он: угу, угу. Сам глаза прячет, видно что ему неловко. Они же там не одни сидят. Отворачивается от нее, как бы в окно смотрит. А она опять мур-мур ему на ушко, прям вся такая... Ну вот прям тошнит от таких. Закомплексованные девушки, которые, видать думают, что прям сейчас из под носа уведут её суженного. Настолько неуверенна в себе и пытается всем видом показать ОН МОЙ!!! Парни то тоже не дураки, понимают зачем это делается, но судя по их поведению им стыдно за своих "кисточек, засечек". Вот так.

Гость
#10

Правда бесит такие. Но в мне не попадались такие пары, где и парень д_ибил. Обычно ревнивые девушки, ой, ну такие Ду уууры. Сами не понимают даже насколько глупо и смешно они выглядят. Помню случай. Ехала в маршрутке сзади. Там сиденья по 4 шт друг напротив друга. И вот я сижу напротив одной парочки в солнцезащитных очках, гляжу на нее. Девушка то обнимет его, то что-то шепчет, хи-хи всё, да хи-хи. Он: угу, угу. Сам глаза прячет, видно что ему неловко. Они же там не одни сидят. Отворачивается от нее, как бы в окно смотрит. А она опять мур-мур ему на ушко, прям вся такая... Ну вот прям тошнит от таких. Закомплексованные девушки, которые, видать думают, что прям сейчас из под носа уведут её суженного. Настолько неуверенна в себе и пытается всем видом показать ОН МОЙ!!! Парни то тоже не дураки, понимают зачем это делается, но судя по их поведению им стыдно за своих "кисточек, засечек". Вот так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: