Гость
Статьи
Почему многих волнует, …

Почему многих волнует, то что я занимаюсь спортом?

На работе чуть не каждая вторая мне говорит, а зачем тебе ходить в тренажерку?Вон пока туда-сюда прошлась по офису, чем ходьба не занименяет тренировку?! Одна вообще убила, говорит" у меня живот остался после 3х родов, а до рождения третьего не было живота". Будто я ее об этом спрашивала, сама родила двоих и только благодаря трегировкам у меня сейчас подтянутый живот. Мне лично ровно, до других и чем они занимаются?! Я например, не понимаю женщин, которые имеют хивоты и лишний вес, но при этом ничего не делают, но за то ноют. Но тем не менее не лещу к ним со своими советами и никого не агитирую заниматься, потому-что это не мое дело. Вот почему люди ко мне лезут? И многие говорят с такой ухмылкой и настойчивостью, будто я у них деньги беру на свои тренировки.

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да всем пофигу, говорят что в голову взбредет, а вам кажется что прям лезут к вам, что все не спят а думают зачем какая то дуpa манька коллега ходит в тренажерку.

Гость
#2

Так скажите что там по вечерам в баре скидки сразу отстанут.

Гость
#3

[quote="Гость"]да всем пофигу, говорят что в голову взбредет, а вам кажется что прям лезут к вам, что все не спят а думают зачем какая то дуpa манька коллега ходит в тренажерку.

Так если б им реально было по фигу, так реально спрашивают и многие пытаются отговорить ходить. Вот для чего?!) В чем прикол?!

Горгона Б
#4

Наверное, вы сами об этом не мало говорили, раз весь офис в курсе.

Гость
#5

[quote="Горгона Б"]Наверное, вы сами об этом не мало говорили, раз весь офис в курсе.

Нет, не говорила об этом много. Просто я когда пришла, то меня сразу спросили, вы что занимаетесь спортом?! Я просто подтвердила и все. Я об этом не кричу, если вы об этом.

Гость
#6

Вот многие входят в секты, а кто-то занимается восточными танцами......и т.д., то я же не лезу к ним, что нужно бросать. Хотя, многие любят своим увличением всех заразить, вот теперь прям все обязаны в Грейс вступить или на йогу пойти, ведь жизнь без йоги это не жизнь. Я не одна из таких и никого не пытаюсь отговорить бросить любимое занятие, мне ровно.

Гость
#7

и почему меня никто про спорт не спрашивает? А я уже им 40 лет занимаюсь. И советов, как ходить по офису тоже не дают. Мне тоже не интересно, кто зад качает, а кто бегает. Хотя, весь офис в курсе, что сотрудники и едят и в фитнес едут и детей рожают....
При чем тут лишний вес, вообще не поняла я. Автор, вы никогда не видели полных в качалках??? Да их там тучи. И в бассейнах вода из берегов выходит - киты плещутся. И на коллективных тренировках такие дамы курпулентные прыгают, и не худеют. им и так весело, не для похудения ходят на спорт, а для кайфа эндорфинового. Дрыщи неспортивные с плоскими животами тоже не редкость.
У вас явно какие то комплексы, вы зацикленны на своей значимости.

Гость
#8

7. нет, не зациклена. Уверяю вас. В общем, не один толковый коммент. Никто конкретно на вопрос не ответил, все пытались поставить мне "диагнозы", то у мегя мания приследование, то зациклиннлсть, а одна особь вообще дypoй назвала))))) Вумен как всегда в своей манере))) Реально многие в шутку в скользь цепляются ко мне на работе. Бросай, ты и так уже худая. Куда еще?! Будто спорт это только для снижегие веса, а как же держать себя в тонусе?!

Гость
#9

Зачем вы вообще всем сообщаете что в качалку ходите ? ходите и ходите. я 10 лет занимаюсь гимнастикой и танцами на шесте и никто мне слова не сказал потому что не докладываю. А те пара человек что знают - им пофиг.

Гость
#10

какой вам ответ нужен? вы пишете что вам пофиг на чужое мнение и сами же спрашиваете почему к вам цепляются. Да от нефиг дела говорят. сказали и забыли уже . А вы тут выясняете)

Гость
#11

Может, вы слишком перекачаны, так, что бросается в глаза?

Гость
#12

[quote="Гость"]Зачем вы вообще всем сообщаете что в качалку ходите ? ходите и ходите. я 10 лет занимаюсь гимнастикой и танцами на шесте и никто мне слова не сказал потому что не докладываю. А те пара человек что знают - им пофиг.

Спросили - ответила. Все. Я не думала, что многих это начнет волновать.

Гость
#13

[quote="Гость"]какой вам ответ нужен? вы пишете что вам пофиг на чужое мнение и сами же спрашиваете почему к вам цепляются. Да от нефиг дела говорят. сказали и забыли уже . А вы тут выясняете)

Где я писала, что мне по фиг на чужое мнение? Не выдумывайте))) Я писала, что мне например по фиг, кто и чем занимается в свободное время. А то что пару человек на работе часто ко мне цепляются по этому поводу, то да, меня волнует. Я спрашивала их напрямую, а какое вам лично дело, чем я загимаюсь, да хоть боксом?! Они отшучивались, успокаивались на какое-то время и потом снова начинают.
И нет, я пока не перекаченная, но по мне видно, что загимаюсь. Если мужчины ко мне подкатывают, то думаю на Сталлоне не похожа)))

Гость
#14

потому что бабы несут х*йню

Гость
#15

Автор, ну оправдывают свою лень так, ну мало-ли. Вам то что до них?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

вот именно что зациклена, всем на вас начихать, но вы уверены в обратном. всем своя задница только интересна, а ваша только вашим родителям и парню. люди пошутили и пошли дальше, а вы потом обсасываете шутки по полгода и бежите на форум возмущаться как вы всем не безразличны. большинство ваших шутников уже и не помнит своих шуток - подъeбали и пошли дальше.

Fox
#17

Я напишу ответ, который вы ждали: "Они ленивые и не хрдят на спорт, но не хотят чтобы кто-то был красивее их. Поэтому отговаривают вас ходить на спрт, чтобы вы были такая же некрасивая как они!"))

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

вот именно что зациклена, всем на вас начихать, но вы уверены в обратном. всем своя задница только интересна, а ваша только вашим родителям и парню. люди пошутили и пошли дальше, а вы потом обсасываете шутки по полгода и бежите на форум возмущаться как вы всем не безразличны. большинство ваших шутников уже и не помнит своих шуток - подъeбали и пошли дальше.

О,понеслось! Вы видимо и не знаете дорогу в спортклуб))) Работаю там я почти 7 месяцев и 7 месяцев всех Е...т,что я хожу на тренировки, а тему я только создала и скорей от делать нечего т.к. болею и леду дома. Примерно я так и ждала 95% Х...на, и около 5% адекватных ответов. На форуме есть нормальные люди, но их единицы, а остальным лишь бы выпустить пар - попытаться унищить,оскорбить. В общем 95% сборище неудачников. Все пошла. Как 3 года назад сидели здесь злые тетки, так и сидят.

иринка
#19

да может бабье завидует просто 😅😅
я тоже занимаюсь
и тоже часто слышу
мол зачем тебе это..и так худая стала...
зззззависть ..
а я покружусь перед ними ...жирухами ленивыми
и говорю
зависть..плохое чувство 😨
так что.. дорогой автор..
с улыбкой воспринимайте все..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: