Гость
Статьи
Мне 27 я симпатичная …

Мне 27 я симпатичная никто со мной никогда не знакомиться. Вообще

Раньше у меня был парень, но мы пережили вместе этот момент когда надо было пожениться, не поженились и все сошло на нет. А теперь я вообще ни с кем не могу завести отношения, потому мой предыдущий …

GIF
Oneair
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

мне предлагали на работе только секс те,кто давно женат ,короче стареющие лавеласы и я эти предложения отклоняла,тк мужчина есть)).. а когда мне было лет 16-18 желающих замутить было ооочень достаточно... но! у меня такой характер кокетливый,я кажусь мужчинам очень милой блондинкой, у меня всегда улыбка на лице,может поэтому они хотят со мной встречаться,не знаю..мне 26

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

это точно!! я всегда чем-то стараюсь насладиться даже если происходит просто дерь-мо, и это работает!

#55

может ты очень пафосная?)

Каналья
#56
Oneair

Сообщение было удалено

Можно выложить где-нибудь, а сюда поместить ссылку.

А с предыдущим молчелом почему рассталась?

Каналья
#57
Гость

Сообщение было удалено

Дерь-мо ешь ложками? Оррригиниально!!!! :)

#58
Oneair

Сообщение было удалено

Какая вообще связь между тем, кто проявляет инициативу и развитием отношений? Из этого можно сделать только вывод, что вы сами ну никак "подходящего" человека найти не можете.

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

самый умный комментарий

гость
#60
Гость

Сообщение было удалено

Я улыбчивая, и мужик меня содержит, а дамы с выражением не подходи убью пашут, как кони

Алексей
#61
Гость

Сообщение было удалено

Ну с вами никто не знакомиться, наверное потому, что кроме работы вы ничем не занимаетесь интересным-катались бы там на сноуборде, горных лыжах, играли в волейбол, в горы ходили у вас и был бы адекватный круг общения из мужиков.А так чего вы хотите то?

Я так думаю
#62
Гость

Сообщение было удалено

На окраинах нашей необъятной - красивые женщины в дефиците .... Съезжаются все в центральные крупные города или на юг .

дауж
#63

автор,
ну во-первых, да, прроявлять инициативу надо САМОЙ,
самой не в том плане, что лезть и знакомиться, звать на свиданье и насиловать там мужичонку,
тебе нужно как-то так поработать над собой..чтобы людям было ПРОЩЕ с тобой завязать контакт;
во-первых,
приведи в порядок внешность,
и обрати внимание на то, какое впечатление ты производишь на окружающих;
во-вторых,
откройся чуток!
дружелюбие проявляй (не с целью мужика найти, а просто человеческое такое дружелюбие!
научись заводить мини-разговоры, у продажников это принятно, на тренингах часто учат, в инете полно, почитай..
ни к чему не обязывающий треп ни о чем..просто чтобы снять напряжение с собеседника и слегка его к себе расположить)
короче,
просто с некоторыми людьми вроде хочешь пообщаться..и вот так думаешь ну ЧТО ему сказать и о ЧЕМ спросить..думаешь думаешь..и ничего в голову не приходит,
это скорее всего про тебя,
тебе НУЖНО придумать что-то, чтобы у человека сразу в голове возникла мысль, как к тебе подступиться

дауж
#64
Гость

Сообщение было удалено

да кому вы нужны задачи ваши разгадывать?
идеально это: она без проблем + он без проблем , вот тут есть шанс, что будет любовь)
а то, о чем Вы говорите..Вы всерьез верите, что Вы, вот именно ВЫ, это СЧАСТЬЕ?
такое же нежное, как попка младенца небось, дыа?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: