Гость
Статьи
я бесхребетная дура

я бесхребетная дура

я совершенно не могу себя заставлять делать что-либо. такое воспитание, давали слишком много свободы. теперь страдаю от этого. никакой целеустремленности, постоянная слабость, ощущение что мое тело-это клетка, а мне всего 23.
ничего не могу доводить до конца.
сой мужчина уже беспокоится по этому поводу, что я и его так же легко брошу, как любое свое начинание.

GIF
кошечка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

мы согласны. расходимся.

кошечка
#2
кошечка

Сообщение было удалено

Гость
#3

Воспитание вините? Лень свою вините. ,опу с дивана надо поднять и делать что то и не бросать при первой неудаче. Хотя дело ваше, оставайтесь клеткой, если хотите.

Гость
#4

Мозг должен искать решение как ту или иную задачу сделать быстро, легко и особо не напрягаясь, ищите простые эффективные решения. Пример, в уборке, используйте систему Флай леди, это скорее для ленивых. Ищите простые рецепты для приготовления, начните с малого, позже может, что то и сложнее научитесь готовить. И так во всем ... Путь в тысячу миль начинается с первого шага, начните хоть с чего нибудь простого и заводите тем самым новые привычки, а там где необходимо задачу постепенно усложняйте. В интернете много инфы о саморазвитии ...

Гость
#5

Надо себя пересиливать. Я сама такая же, знаю, как это тяжело, но это необходимо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: