Гость
Статьи
Я ничего в жизни не …

Я ничего в жизни не добилась

Серая масса-это про меня. В школе и институте была хорошисткой, потому что так надо. На работе просто ответственный специалист, если надо задержаться-то пожалуйста. А когда меня хотели перевести в смежный отдел, то я просто не потянула( Было оидно и стыдно. И тут я осознала, что никогда в жизни ни чем не "горела", плыву как *омно в проруби. Почему так? У всех есть хобби, сильные стороны. А я кто? Пыталась быть проактивной и завела страничку в ***, но как-то вяло подписывались и комментов вообще не было. От этого ощущение никчемности... Как выползти из болота? Восхищаюсь людям, которые любят себя, свою работу....

GIF
Клушка с блинами
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Клушка с блинами

быть проактивной

Эээммм.. А это как?

кошкина мать
#2

Блин, завести *** та ещё активность и цель! А выучить язык, не? Курсы окончить несколько штук, чтобы найти то, что нравится.. что то делать реальное. Вы просто ленивая

верона
#3

так таких большинство вообще то

Гость
#4

Сколько лет Вам?

гость
#5

О, да, *** это мерило успешности современной ТП. Дурында вы, автор.

6a6yuH4uk
#6

заведите кота и уже по факту добьётесь многого

#7

Жизнь еще не кончилась, добивайтесь, если хотите.

Гость
#8
кошкина мать

Блин, завести *** та ещё активность и цель! А выучить язык, не? Курсы окончить несколько штук, чтобы найти то, что нравится.. что то делать реальное. Вы просто ленивая

Конечно, инстик рядом, в телефоне, нужно просто возить пальцем по экрану - и вот она, успешность. А на курсы ведь нужно вставать, куда-то ехать.. Что вы...

Sonya
#9
Гость

Эээммм.. А это как?

это когда слово умное услышала и используешь его, не зная что оно означает

Клушка с блинами
#10
Гость

Эээммм.. А это как?

Маркетологи так говорят) получать отказы или терпеть провалы, но не сбавлять обороты, т.е. быт всегда активной

Клушка с блинами
#11
гость

О, да, *** это мерило успешности современной ТП. Дурында вы, автор.

Зря так под.бываете. Там моя знакомая блогер, только на рекламе зарабатывает 10тыс. Я не социально активная, просто решила себя проверить. Смогу ли я привлечь аудиторию

Клушка с блинами
#12

Мне 28, чувствую на все 60

Гость
#13
Клушка с блинами

Маркетологи так говорят) получать отказы или терпеть провалы, но не сбавлять обороты, т.е. быт всегда активной

Ок, про маркетологов стало ясно. А вы-то тут причем?

Клушка с блинами
#14
кошкина мать

Блин, завести *** та ещё активность и цель! А выучить язык, не? Курсы окончить несколько штук, чтобы найти то, что нравится.. что то делать реальное. Вы просто ленивая

я скорее трус. Если терплю провал, то бегу без оглядки. Ходила на курсы еще до института. Думала косметолог-мое призвание, но когда мне сделали замечание, сразу сдалась(

Гость
#15

А мне пофигу кто чего добился, у меня родители обвешаны регалиями и с детства аллергия на титулы и медали. Либо человек интересен мне, либо нет. И это не зависит от достижений. Столько Г-на среди людей, которые в должностях и наградах. Никому они не нужны, у таких и друзей толком нет, сплошные приятельства да знакомые. Несчастные они. А есть и хорошие, веселые, радушные. Вот к таким и тянусь. Мне не интересно, что у них там на работе,вот вообще не интересно. Мы на рабочие темы и не разговариваем. Я последние 15 лет вообще не работаю, и мне все рады, друзей много, и я умею любить жизнь. Я веселая, легкая))) Сегодня вот блинов напекла, аж мурчала, соскучилась по блинам. Еще и снег пошел, до весны оптимизм растерять нельзя)))

Гость
#16
Гость

аж мурчала, соскучилась по блинам.

какой кошмар... вы нормальная вообще?

Гость
#17
Гость

какой кошмар... вы нормальная вообще?

а вы?))

Гость
#18
Гость

а вы?))

Обжера никчемная))
Видимо мозги все родакам достались.
У тебя две извилины. Нашла в блинах утешение.
Овца..

orange 🐴
#19
Гость

Обжера никчемная))
Видимо мозги все родакам достались.
У тебя две извилины. Нашла в блинах утешение.
Овца..

Зато она классная.
Такие люди намного интереснее, чем моралистки с кислыми мордами на вечных диетах. Еще и безграмотные.

Гость
#20
orange 🐴

Зато она классная.
Такие люди намного интереснее

Какие? Ёбнyтыe на всю голову?

orange 🐴
#21
Гость

Какие? Ёбнyтыe на всю голову?

Оптимистичные, получающие от жизни удовольствие.
Мне бы кто блинов напек)))

3
#23
Гость

А мне пофигу кто чего добился, у меня родители обвешаны регалиями и с детства аллергия на титулы и медали. Либо человек интересен мне, либо нет. И это не зависит от достижений. Столько Г-на среди людей, которые в должностях и наградах. Никому они не нужны, у таких и друзей толком нет, сплошные приятельства да знакомые. Несчастные они. А есть и хорошие, веселые, радушные. Вот к таким и тянусь. Мне не интересно, что у них там на работе,вот вообще не интересно. Мы на рабочие темы и не разговариваем. Я последние 15 лет вообще не работаю, и мне все рады, друзей много, и я умею любить жизнь. Я веселая, легкая))) Сегодня вот блинов напекла, аж мурчала, соскучилась по блинам. Еще и снег пошел, до весны оптимизм растерять нельзя)))

вы настоящая, с простыми ценностями, такие редкость сегодня

в
#24
Гость

Зато она классная.
Такие люди намного интереснее

Какие? Ёбнyтыe на всю голову? это ты ебнутая, очевидно ж

Гс
#25
Клушка с блинами

Зря так под.бываете. Там моя знакомая блогер, только на рекламе зарабатывает 10тыс. Я не социально активная, просто решила себя проверить. Смогу ли я привлечь аудиторию

Главное найти гармонию в душе, тогда вам будет все равно, на всех вокруг, потому что вы занимаетесь тем, что дает вам энергию. Это здорово, даже если это занятие не нравится никому вокруг. Потому что у них свое, а у вас свое?
Какого успеха вы хотите добиться? Сделайте упражнение под названием - Зачем? Скажите (к примеру) - хочу денег. Вопрос - Зачем? Поехать отдыхать. - Зачем. И так пока только возможно задавать этот вопрос. Много интересного узнаете.

Гс
#26
в

ГостьЗато она классная.
Такие люди намного интереснее
Какие? Ёбнyтыe на всю голову? это ты ебнутая, очевидно ж

Лучше бы использовали свою энергию на что-то более продуктивное. Знать пару матерных слов большого ума не надо.

Гс
#27
Гость

orange 🐴 Зато она классная.
Такие люди намного интереснее
Какие? Ёбнyтыe на всю голову?

Как вы это определяете? Почему матом? Другие слова знаете?

Гость
#28

идите в бизнес, сразу перестанете жить по течению. каждый день нервотрепка.

Гость
#29
Гость

Эээммм.. А это как?

Ну калька от англ. proactive. Значит "проявлять инициативу, иметь активную, энергичную позицию".

Гость
#29
Гость

Конечно, инстик рядом, в телефоне, нужно просто возить пальцем по экрану - и вот она, успешность. А на курсы ведь нужно вставать, куда-то ехать.. Что вы...

*** требует огромное количество знаний чтобы в нем продвигаться смм маркетинг, не не слышал? , уметь красиво фотографировать искать фотографа тоже не? Писать интересные завлекательные посты? Снимать сторис и видео. создавать качественный контент - это работа!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: