Гость
Статьи
Это же просто …

Это же просто уважение? А то мне кажется, его жена странно на это смотрит

Я молодая девушка, работаю логопедом у одной семьи, в которой очень взрослый мужчина и молодая жена. Мужчина всегда надевает мне на плечи пальто, и когда жена рядом мне становится ооочень неловко... по сути в этом же нет ничего такого?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Галантный мужчина и все.

Гость
#2
Автор

Я молодая девушка, работаю логопедом у одной семьи, в которой очень взрослый мужчина и молодая жена. Мужчина всегда надевает мне на плечи пальто, и когда жена рядом мне становится ооочень неловко... по сути в этом же нет ничего такого?

а самой одеть своё пальто не вариант? А вообще, если жене это не понравилось бы, то её муж повторно не одел бы вам пальто. Если она однажды уже видела и он после этого продолжает вам его одевать, то всё нормально, она смотрит на это сквозь пальцы.

Автор
#3
Гость

а самой одеть своё пальто не вариант? А вообще, если жене это не понравилось бы, то её муж повторно не одел бы вам пальто. Если она однажды уже видела и он после этого продолжает вам его одевать, то всё нормально, она смотрит на это сквозь пальцы.

Ну а если он с вешалки мое пальто снимает и раздвигает так, что только руки туда вставлять...? Так то бы сама надевала и спокойно было бы

Гость
#4

Вы логически подумайте: что с того, что он вам пальто надел? Он с вами переспал или мечтал о вас? Это просто хорошее воспитание. Вероятно, его жена достаточно адекватная женщина, чтобы не ревновать мужа к каждому столбу.

Гость
#5

дожили. хорошее воспитание путаем с флиртом.

Гость
#6
Гость

а самой одеть своё пальто не вариант? А вообще, если жене это не понравилось бы, то её муж повторно не одел бы вам пальто. Если она однажды уже видела и он после этого продолжает вам его одевать, то всё нормально, она смотрит на это сквозь пальцы.

Надеть! Пальто. Надел бы. Вам его надевать. Вы в школу вообще для чего ходили? На форумах потом в кнопки тыкать?

Гость
#7

А по теме - мой муж подает женщинам руку, при выходе из транспорта, подает пальто, придерживает двери при входе-выходе, говорит дежурные комплименты и я считаю это нормальным и правильным поведением.

Гость
#8
Гость

дожили. хорошее воспитание путаем с флиртом.

Поколение 90х выросло. ***. Мне в голову не приходит принять за флирт когда на работе пальто подают, дверь придерживают, подвозят, место в столовой уступают... Это норма. Для нормальных мужчин.

Гость
#9

Просто вежливось, этикет и все.

Гость
#10
Гость

дожили. хорошее воспитание путаем с флиртом.

Это,кстати,с нашими дамами очень часто случается

Гость
#11

Бедная молодежь. Девушка, это просто называется ОБЫЧНОЕ - еще раз: ОБЫЧНОЕ!!! - среднестатистическое нормальное (даже не хорошее, в данном случае) воспитание. У этого мужчины просто были среднестатистические нормальные родители. У нас в школе мальчики лет с 15 уже автоматически помогали надеть пальто, плащ и все такое. Если Вы логопед, значит, Вы учились в вузе??? ИИИИ? НИ ОДНОГО нормально воспитанного мальчика за все годы учебы так и не попалось?! Ужас.

Гость
#12

Ооой как меня забавляют эти девочки/дамочки, на лицах которых все написано... у меня муж так себя ведет даже с незнакомыми дамами - вежлив, приветлив, всегда поможет. Ох как эти женщины смотрят на меня в эти моменты! Победно, свысока и игриво "мы то с твоим мужем ВОН ЧО делаем прямо у тебя перед глазами"... к сожалению женщины действительно приучены к тому что если мужчина чтото и делает для них то только с какой то целью.

Зануда
#13

Вообще не вижу никакого сексподтекста. Ну помог надеть и помог.
Автор, Вы уж простите великодушно, но, кажется, Вы еще юны и не имеете личной жизни, поэтому даже такие невинные знаки внимания у Вас вызывают такую бурю эмоций:) А на самом деле это просто хорошее воспитание.

Гость
#14
Гость

Ооой как меня забавляют эти девочки/дамочки, на лицах которых все написано... у меня муж так себя ведет даже с незнакомыми дамами - вежлив, приветлив, всегда поможет. Ох как эти женщины смотрят на меня в эти моменты! Победно, свысока и игриво "мы то с твоим мужем ВОН ЧО делаем прямо у тебя перед глазами"... к сожалению женщины действительно приучены к тому что если мужчина чтото и делает для них то только с какой то целью.

Ну может она думает, что он своей жене так НЕ делает) Хотя бывают такие мужичонки, своих девушек/жён обходят таким элементарным вниманием, а каким-то посторонним его оказывают, типа хотят показаться воспитанными или ещё кем-то. Вот так дамочки и ведутся...

Гость
#15

О, да, сколько раз замечала и за мужиками: обычную дружелюбность с моей стороны они воспринимали как желание секса и флирта с ними, это ад

Гость
#16
Гость

О, да, сколько раз замечала и за мужиками: обычную дружелюбность с моей стороны они воспринимали как желание секса и флирта с ними, это ад

Почему ад? Потому что они начали приставать или наоборот начали вас презирать? Меня презирать, гады такие, это точно ад((( Я даже с ума сошла на этой гадкой почве(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: