Гость
Статьи
Комплексы. Учусь я …

Комплексы. Учусь я хорошо. Родители обзывают

Добрый день...Помогите, пожалуйста...Каждый день на меня орут,обзывают,сейчас приведу примеры:тв*рь,ск*тина,***,зачем ты вообще родилась и и.д. Что мне с этим делать?Учусь я хорошо,в годовой имею 4 четвёрки,остальные 5...Езжуу на всероссийские и международные конкурсы, занимаю там 1 места...И ещё такая проблема, что на сцене я чувствую себя уверенной,чем в жизни...Так же,когда я выходу на сцену,я забываю про все свои комплексы,а в жизни я не могу от них избавится,помогите

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по причине чего обзывают? явно не по причине учебы

Гость
#2

Ой,у меня также было!!!и дома все приготовлено,убрано и танцы и за систем смотреть и в школе почти отличница!!!а все не так было!особенно с папой!столько потом комплексов было!!!тьма!еле выкарабкалась!!!!не знаю автор в чем причина!я думаю и как мне мама сказала,что у них с папой было тяж детство,что их не любили и их не научили КАК надо правильно любить ребёнка!!!!!!и ещё я сама по себе саейчас суду: я могу на своего ребёнка оч орать( аж прям истерика) из- а страха за него!это подсознание!сложно объяснить!вот он натворил что- нибудь,а у меннея сразу картинка в голове( ужастики) что бы было дальше!вообщем из- за сильного беспокойства ток может быть за ребёнка!я себя пывтаюсь сдержаться!а может я повторяю за мамой!!( её поведение)?ничего хорошего!работать над с собой!и родителям скажи спокойно ненадо кричать

Гость
#3

У родителей психологические проблемы, они отражаются на вас. Попробуйте не принимать на свой счет и не стараться угодить родителям или заслужить похвалу. Делайте, что нравится и что хорошо получается, вы не обязаны соответствовать чужим ожиданиям

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Обзывают абсолютно за всё...то я когда вышла на минуту из комнаты за собой свет не выключила,то я много ем(хотя лет в 7-8 я очень мало ела,и меня насильно заставляли есть,так как я была оооочень худая),то не прибрала за собой(хотя я 1000 и 1 раз повторила,что когда закончу дело,приберу),то у мамы плохое настроение...

Автор
#5
Гость

Сообщение было удалено

С папой у меня плохие отношения...Он всё время пытается меня вывести из себя,любит надо мной поиздеваться,чтобы мама на меня накричала,никогда за меня не заступается...Вот смотрю на своих ровесников,и как я некоторым завидую,что у них адекватные родители...

зуб
#6

Отстранитесь от них, начните работать и откладывать на учебу,поменьше общайтесь ,рассчитывайте на свои силы

Гость
#7

сейчас просто терпи. в споры и скандалы не вступай, незачем тратить нервы на придирки, они тебе еще пригодятся. учись хорошо, определяйся с профессией, поступай и в 18 лет уйдешь в общагу или на съем.

Оля
#8

Да,не позавидуешь.Спросите у них,почему они обзывают такими словами?Такие родители рискуют тем,что дети ,когда вырастут,будут обзывать их.Когда состарятся или заболеют ,удивятся,что детей нет рядом."'"Эффект бумеранга.