Гость
Статьи
Коллеги делают обо мне …

Коллеги делают обо мне необоснованные выводы!

Работаю здесь уже 2 года после универа, мне 24 недавно исполнилось. Сперва всякая дичь пошла, как я после отпуска вернулась уже замужняя. ВСЕ женщины (коллектив небольшой) ТАК удивились, начали вопросы дурацкие задавать. Фотки попросили свадебные, не хотела показывать, прям достали и я принесла парочку из ЗАГСа, чуть ли не ***, "а что фотки только такие, а что свадебное путешествие так на мало и туда взяли". После свадьбы прошло уже 4 месяца и я на 3 месяца беременности, пришлось сказать на работе, т.к. врачи и обследования. Так опять же девушки/женщины на работе ехидно выясняют когда рожать, прозрачные намеки на свадьбу по залету, притворные причитания "не успели пожить для себя". Я ещё могу понять такое от девушек, та же банальная зависть или просто злорадство, но когда такой фигнёй маются женщины 40+, я в шоке. Я их и мягко и грубо ставила на место, но ненадолго или опять же с ехидством "мы понимаем почему ты так реагируешь". Как мне быть то теперь? Откуда такая злость по мне?! Помогите советом пожалуйста.

GIF
Гость
45 ответов
Последний — Перейти
печенька
#1

Автор, а почему вас так бомбит от этого? Да мало ли кто что говорит! Вам-то что?
Кроме того, наверняка действительно жалеют, что не пожили для себя. Что тут удивительного?
Что с вашими комплексами такое, что вы везде подвох видите? Это нормально, когда просят принести фото со свадьбы, у нас все приносили, никто не зажимал.
.
Вы странно себя ведете, неестественно, поэтому и подозрения. Вы их сами же и провоцируете. Логика проста: "Нормальная девушка с радостью бы рассказала про свадьбу и показала фотки, раз скрывает, значит есть что скрывать"

О
#2

Ой,автор,будете обращать внимание на этих куриц-только нервы потратите.Посылайте всех на й у х

Гость
#3

Вы реально думаете, что ваш залет через месяц после свадьбы вызывает чувство зависти????
Я вообще не знаю таких, кто в свои 20+ без опыта работы несется после загса презерватив снимать.
Дама, да у вас гормоны пляшут, иначе весь написанный вами бред объяснить невозможно. И вы еще пишете про чужие необоснованные выводы? На свои выводы посмотрите!

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

+100. Завидуют ей, как же. Господи, что у автора в голове. Опилки?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Вот же злая кобра! Твоё какое дело кто и как рожает? И да, в браке это не залет, змея ты.

Гость
#6
печенька

Сообщение было удалено

Заранее редко кто рассказывает, да и зачем? Я же не скрыла после, что вышла замуж. А у вас тоже лезут с дурацкими вопросами, почему фотки только из ЗАГСа, а не постановочные, и почему так мало были в путешествие, комментируют каждого из гостей, почему подружки не в одинаковых платьях или мужа?) Пренебрежительно и это девушки у которых ещё не было свадьбы критиковали. Я ответила, что на своей свадьбе пусть делают как хотят, а сделала как я хотела.

Гость
#7
О

Сообщение было удалено

Я просто не понимаю почему они даже посмели такие мысли вслух высказывать?! Что это, отсутствие воспитания или так плохо ко мне относятся? Я бы даже не подумала, такое говорить или высчитывать сроки у беременной.

Гость
#8

Знаете почему обидно? Потому что правду сказали.

Eva
#9

На самом деле до вас никому нет дела, запомните. Просто людям скучно, вот и сплетничают. Не про вас, так про "Машу из 3 отдела". А вы больше трепите языком на работе, еще и не такое услышите. На работе надо работать.

Гость
#10
Eva

Сообщение было удалено

Я не треплю языком, пришлось сказать про беременность вынужденно. Сама не рада. Пусть треплются между собой, а не мне в глаза говорят. Оборзели совсем.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Какую правду?) Вы в курсе что такое брак по залету? Или в чем правда про свадьбу и прочие туппые комменты с их стороны?

Eva
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ну так им и скажите, на форуме-то мы все ого-го, а в жизни один мышиный писк.

Гость
#13
Eva

Сообщение было удалено

Вы тему читали? Я и по-доброму и по-плохому, затихают, но ненадолго, а самые вредные ещё с жалостью говорят, что понимают почему я грублю.

Eva
#14
Гость

Сообщение было удалено

Так вы и не грубите. Игнорьте. Им надоест и найдется объект поинтересней. А пока вы эмоционируете им забавно над вами подтрунивать.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Залет = любая незапланированная беременность.
Так что скорее всего залет у автора.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

))) мы теперь тоже понимаем. Потому что ты ту.па как пробка.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

А ты желчью смотри не захлебнись) А ты просто злобная с.у.к.а и да, это не комплимент.

Гость
#18

У меня еще хуже , каждый шаг обсуждают , но слава богу , ушла из этого змеиного клубка .

Гость
#19

пропускайте мимо ушей их реплики о вашем браке, деторождении. просто не слышьте их в тот момент. пусть они повторяют свои вопросы. а так они злобные и завистливые тетки

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Залет, это когда предохраняться не умеют. Что, собственно, с автором и случилось. Ну, не беременеют люди толком не поработав через месяц после свадьбы! Это мягко сказать, малоумно во всех отношениях.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ну и что? Все это должно мало касаться их, как и вас впрочем. Не они же будут содержать ребенка, тем более они не знают, что у меня есть своя квартира, почему то решили, что мы снимаем! Ну ненормальные!!!

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

начинает проясняться, почему над беременухой-автором так зло стебутся и троллят коллеги. Она это просто заслуживает. Я бы тоже не смотрела на ее "положение". Таким вообще лучше не размножаться.)

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

тебя бог накажет за издевки над беременными

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

просто есть женщины без чувства собственного достоинства, которые даже не в состоянии признать Г творящееся в их жизни: что залетела не вовремя, что муж м.уд.ак, что жизнь складывается как-то не так... они наоборот с пеной у рта бросаются всем доказывать, что у них зашибись! Особенно та ситуация, когда муж м.уд.аком оказывается))))

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Когда у тебя также будет, посмотрим как ты будешь веселиться) А, не берет никто и бесплодная или нельзя родить, т.к. тебя кинут тут же. Поэтому с комментариями про залёты за..бла?

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Зачем в моей теме твоя история жизни, тёть, а?

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Почему? А что, работа - это прям так важно? У нее теперь есть муж, который ее содержит. А от того, что она бы проработала пару лет, если автор из провинции, то ее зарплата увеличилась бы на 3 тыс рублей. )) Москву не берем. )

Гость
#31

Это зависть, автор. Они вам завидуют, змеи-неудачницы. Радуйтесь, что уйдете от них. )

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

очень убогая попытка отзеркалить. Старайся еще.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

а сколько надо поработать? По сценарию автор и так уже 2года отработала

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Чтобы у тебя язык и пальцы отсохли, жалкая завистливая ссучонка))) А все своё возьми себе.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Иди ты нах уже) Ой, или не к кому, поэтому так бесишься)))

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

омайгат, это что, заклинание волшебное какое? А через плечо 3 раза плевала, ахтурица? капец...
не, ну народ, над такой только ленивый не постебется.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

))))Интересненько. то есть ты открыто признаешь, что замужество для тебя эквивалентно посылу наx? А секс = реальное достижение. мамадарахая.

Тася
#38
Гость

Сообщение было удалено

Зачем сказали про беременность? Могли бы просто сказать, что к врачам надо какое-то время поездить. Мало ли у кого какие проблемы со здоровьем. Вы не долдны о них отчитываться.

Умница
#39
Гость

Сообщение было удалено

Потому что bыdлo невоспитанное они, автор, вот и ведут себя как дикари спустившиеся с ветки. У нас в России, к сожалению, такое на каждом шагу, а Вы еще поди и в регионе? В Москве этого добра без элементарных правил приличия тоже навалом, конечно, но то, что Вы пишете уж совсем какой-то сюр. Сочувствую

Гость
#40

О, ахтурица начала удалять неугодные комментарии. Ну жди, жди, может, найдется парочка упоротых гостей, кто согласится 3ад твой агрессивный лизнуть. Запасайся терпением, бешеная залетуха.

Гость
#41
Умница

Сообщение было удалено

не старайтесь. Автор = самое что ни на есть bыdлo невоспитанное.

Гость
#42
Тася

Сообщение было удалено

Больничный гинеколог дала, вот они и затарахтели( Я сама не хотела говорить, пока живот видно не будет, ну месяцев так в 5, т.к. чтобы искали на мое место кого-то на время.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Ты чё пасешься то тут с утра, дел что ли других нет, неудачница?? Тебе же уже было сказано куда и зачем идти, а ты опять тут) Вот же у тебя пригорает, я в шоке!

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

я тоже в шоке, что такие психопатки размножаются)

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

ну что за бабья злость. Откуда вы знаете что беременность незапланированная?)) Я сама в 28 без детей и мужа, всем довольна, но не считаю что в 24 так уж рано рожать. Нормально это.

#46

всегда будет кто то что то говорить и всегда вы кому нибудь не будете нравиться, это наша природа

Гость
#47

Автор, Вы беременны, вам о ребеночке нуно думать, а не зацикливаться на сплетнях. Любой стресс противопоказан. Я по этим же причинам старалась скрыть свою беременность, мой коллектив тоже гадюшник. Но у меня рано живот стал заметен (я очень стройная) и наши бабы раскусили меня в 15 недель. Ну и фиг с ними.
И еще, поменьше за компом сидите, особенно на вумене, здесь негатива много.

Гость
#48
печенька

Автор, а почему вас так бомбит от этого? Да мало ли кто что говорит! Вам-то что?
Кроме того, наверняка действительно жалеют, что не пожили для себя. Что тут удивительного?
Что с вашими комплексами такое, что вы везде подвох видите? Это нормально, когда просят принести фото со свадьбы, у нас все приносили, никто не зажимал.
.
Вы странно себя ведете, неестественно, поэтому и подозрения. Вы их сами же и провоцируете. Логика проста: "Нормальная девушка с радостью бы рассказала про свадьбу и показала фотки, раз скрывает, значит есть что скрывать"

"Вы их провоцируете"
Чем? Как вообще можно спровоцировать кого-то? Человек сам провоцируется придуманными фактами из своей головы, ахахаха
Такой кринж ваш комментарий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: