Гость
Статьи
Сейчас вся дрожу

Сейчас вся дрожу

Здравствуйте, я подросток. Постараюсь изложить мысль вкратце.
Прошу помочь. Дело в том, что мне страшно находиться в толпе/на публике с июня. У меня даже к сентябрю была паника на улице, я сидела дома, но к школе страх понемногу рассеялся, и я теперь могу погулять одна. Тоесть, я пока успешно борюсь со страхом.
Но меня пригласил парень, который мне нравится в парк атракционов. До этого у меня не было подобных встреч, плюс ко всему мы познакомились в интернете, но я его видела, хотя и пару секунд. Сейчас вся дрожу. А что, если я упаду со страха толпы, людей, как я буду выглядеть... Помогите.

GIF
оопвыоларпв
8 ответов
Последний — Перейти
Космический светлячок
#1

Не нужно парк, где атракционы,толпы людей,шум,мельтешение.Идите куда то в спокойное место погулять.Здоровья тебе,крошка)

Гость
#2

Автор, я взрослый, опытный и нежный мужчина. Я помогу тебе справиться с любыми твоими проблемами. Напиши мне el_novozhil@mail.ru

Гость
#3

Смысл жизни -- в бессмертии души. Выключи интернет и иди в храм завтра.

Алла
#4

почему страх? боишся чего? опозориться, осуждения, быть в центре внимания?

Алла
#5

первое правило..НЕ ПАНИКУЙ! у меня были тож проблемы всякие, но надоело бояться, я сказала себе будь что будет и вот уже все хорошо, главное не фокусируйся...оно пройдет))))

гость
#6

панические атаки у вас, автор. Надо разбираться когда и почему начались. Ищите хорошего психолога, а лучше психотерапевта

оопвыоларпв
#7

Все прошло очень хорошо. Главное - не паниковать. Он тоже волновался.

Джемма
#8
гость

панические атаки у вас, автор. Надо разбираться когда и почему начались. Ищите хорошего психолога, а лучше психотерапевта

Правильно вам тут написали, что боязнь людей и паническая атака - это само по себе ненормально. Вам нужно обязательно проработать эту проблему с профессиональным ПСИХОТЕРАПЕВТОМ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: