Гость
Статьи
Я незнаю как бороться …

Я незнаю как бороться со своими страхами

Я боюсь выйти на улицу боюсь пойти в кино торговый центр кафе и т.д меня прямо начинает трясти и тошнить, боюсь что это произойдёт в общественном месте. Я ищу глазами дверь и стараюсь находиться рядом с дверью. Я не могу выйти из дома куда либо. Этот страх меня пожирает. Купила феварин думаю начать их пить. Помогите советом!

GIF
Блушкин
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ты фрик , такие как ты не должна жить в социуме

Анна
#2
Блушкин

Сообщение было удалено

наверное Вам к психиатору или хотя бы к психологу, но точно не на форум

Гость
#3

Это социофобия. Нужен психотерапевт или психиатр.
Как умудрились купить феварин после приказа от 22 сентября? Без рецепта???

Гость
#4

Не мучайтесь, идите к психотерапевту, вам нужен специалист.

#5

Думаю, что наши советы тут врятли помогут, если конечно тут нет профессионала, Вам явно нужна помощь доктора, если не хотите идти вызовите врача на дом, есть портал док док там без сложностей можно это сделать

Гостья
#6

Магний- минимум 3 месяца. Сходите к кардиологу наверняка есть отклонения попейте лекарства пролечитесь. и еще витамины группы б. через пол года увидете как станет вам лучше. удачи. поправляйтесь.

Гость
#7

Тут психическое отклонение ,а люди про витаминки пишут ...

Любовь
#8

Могу отправить вам информацию на тему как перестать беспокоиться и начать радоваться жизни. Zdorovieprosto1@gmail.com.

Гость
#9

Так, вам никто не ответит на это. Только я. Скачайте книгу или найдите ее. Лиз Бурбо - 5 травм которые мешают быть самим собой. У вас агорафобия. Там про нее написано много. В этой книге вы поймете, что с вами именно происходит и найдете причины. А, чтобы убрать все страхи, вам придется ходить в церковь, ходите на всенощное бдение, или в воскресенье, стоять на службе все время. Обязательно елее-помазание пройти в субботу, и исповедь. ПОсле церкви все страхи уходят - это факт! ТОлько надо не в пустую церковь ходить, а именно на СЛУЖБУ. Всенощное бдение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: