Гость
Статьи
Всего боюсь

Всего боюсь

Здравствуйте. Мне 22 года. Учусь на 5 курсе в универе. Очень стесняюсь . Всего боюсь. Даже на подработку идти боюсь. Про лич жизнь вообще молчу. Ничего не было ни разу и не предвидится. Ещё боюсь идти в спорт зал. Помогите. Как это преодолеть

GIF
Mar.t
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хибжаб.Чадра.Паранджа .В монастырь..Больше уже ничего не поможет.Ладно бы ,подросток,к 14-15 лет,А тут бабища в 22 года.У меня в 22 года уже был муж, сын, в/о, права на авто и разрешение на ношение оружия, а тут кисейная барышня.Только убиться об стену ей .А то съедят в спортзале и не подавятся.

Гость
#2
Mar.t

Сообщение было удалено

Пишите себе задачи, далее разбивайте на подзадачи. Например: Привести себя в хорошую физ. форму - найти зал - записаться - назначить время похода. Я такая же как вы автор - всего боюсь. Стараюсь концентрироваться на маленькой подзадачке и через страх делать. Зато потом как гора с плеч. И дела делаются и уверенность прибавляется. Только так. Сейчас вспоминаю сковывающий ужас при выходе впервые на работу или на первых свиданиях и собеседованиях и думаю хорошо, что я себя заставляла.

Ирина
#3

Я могу помочь вам разобраться в себе, всегда хорошо себя чувствовать и наслаждаться жизнью. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Гость
#4
Ирина

Сообщение было удалено

Пишите уже сразу свой ценник тут. А то пиаритесь в каждой теме. Смысл?

Винни Пух
#5
Гость

Сообщение было удалено

Вот из-за таких гнилых людишек, умом обделенных, как вы, и появляются социофобы. Мало ли что у автора в жизни? Нечего посоветовать -- пройди мимо, нет же, лишь бы желчью побрызгать. Мерзота

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: