Гость
Статьи
Родители замучили

Родители замучили

Я - несовершенно ребёнок в душЕ. Мне 29 годиков. А родители меня заставляют выйти замуж. С периодичностью в примерно в месяц подбирают мне кандидатов. Я устала. От постоянных знакомств. Постоянно всем отказывать под разными предлогами, а потом объяснять свой отказ родителям. У меня нет своей личной жизни. Чё делать? Как им объяснить, что я придурок безответственный и эгоистичный, и что я не собираюсь тратить своё время на кого-то ещё кроме себя? Помогите, а? Пожалуйста.

GIF
Не суть
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите : Отстаньте, замуж не выйду! И все. Делов то.

Гость
#2

Если вы самостоятельно себя обеспечиваете, то можете качать права и сказать что это ваша жизнь и вам решать.....если сидите на шее у родителей, значит им надоело и они хотят вас с нее скинуть на мужа, что логично

Анна
#3

Родителям надо просто тебя отселить со своей шеи и деньги не давать - чтобы взрослая тетка жила самостоятельно.

Зануда
#4

Скажите, что Вы ***. Мол, не хотели их раньше расстраивать, но больше скрывать не можете. Или ***.

Гость
#5
Зануда

Сообщение было удалено

похоже, она на самом деле *** и есть.
Автор, наверно, родители при сценах в фильмах на другой канал переключали и про ЭТО с отвращением говорили?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

при сценах С ПОЦЕЛУЯМИ

Гость
#7

А одной жить никак, в 29 лет?
До твоего замужа всем здесь фиолетово,а вот то,что ты -безответственная,живущая на шее родителей,это увидели!
--
Более того, какой там тебе "замуж",инфантилке!

Не суть
#8
Гость

Сообщение было удалено

Вот, правильно! Но вообще я у них на шее не сижу, если что. Просто это психологическая травля достала! Я для себя хочу жить!

Не суть
#9
Гость

Сообщение было удалено

Это не логично. Потому что мужу нужен ответственный человек. Ну женщина там. Более или менее серьёзная. А я нет. Я не такая. Может там ему нужно я не знаю..ну что-то вроде ...блин, короче я не знаю, что им там нужно.ну, кроме постели.)А постель и там можно найти! С кем угодно. Хоть с девушкой хоть с парнем. Главное, чтобы взаимно нравились, хотя бы внешне друг другу.

Гость
#10
Не суть

Сообщение было удалено

так если вы отдельно живете, как они могут вас доставать?
просто не приходите к ним, когда ОНИ вас зовут, а приходите, когда вам будет удобно, без предупреждения.

Гость
#11
Не суть

Сообщение было удалено

вам точно 29?)))
я понимаю, что на мужиках свет клином не сошелся, самой не до них вообще, но - чем вы в жизни занимаетесь? просто, если у вас есть какое-то серьезное увлечение, может, стоит показать родителям, что вас сейчас интересует только оно? возможно, родители не видят вашу реализацию в чем-либо и просто хотят, чтобы вы состоялись как женщина, как жена.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Я люблю своих родителей. Очень. Я не могу им отказать, когда они меня зовут к себе в гости. Но к сожалению, большинство моих визитов к ним заканчивается вот этими вот разговорами. Я знаю, что они хотят для мня лучшего. И вот эта тема - камень преткновения между мной и ними.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

У меня нет проблем с самореализацией. Потому что она мне не нужна. Я вполне себя чувствую самодостаточным человеком и без неё. И я не считаю, что став, чьй-то женой - это есть великое достижение, самореализация. Я действительно не знаю для чего нужно выходить замуж и вообще жить с кем-то. Я не понимаю этого. И как им это объяснить, у меня уже ни слов ни сил не хватает. Я просто живу для себя и всё! И для них. Ведь они же мои родители. И это единственные люди, кроме меня, для которых я хочу жить. В моём представлении муж - это что-то страшное, которое забирает, то время и силы, которые я могла бы потратить на себя или на них, допустим. Но в данной ситуации на себя. Поэтому меня такие вот разговоры с ними, сводят буквально с ума. Раздражают.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Я люблю своих родителей. Очень. Я не могу им отказать, когда они меня зовут к себе в гости. Но к сожалению, большинство моих визитов к ним заканчивается вот этими вот разговорами. Я знаю, что они хотят для мня лучшего. И вот эта тема - камень преткновения между мной и ними.