Гость
Статьи
Девушка перетянула все …

Девушка перетянула все внимание на себя на фотоплэнере.

 Мне было обидно! Сегодня участвовала в интересном фотоплэнере. Не смотря на пасмурную погоду, мы все же провели съемку. Снимали образы нимф, средневековые образы, раннее Возрождение. В общем, костюмы брали на прокат. Прически делала стилист по волосам, макияж визажист. Фотопроект был tfp, то есть, чисто творческий союз. Я была в образе нимфы, такая вся изящная белая и пушистая дева, образ такой невинный был. Все шло хорошо, фотографы нас фотографировали, у всех получился разный типаж, стиль, образ. Во время фотосъемки одна (признаю, что очень красивая на внешность) девушка привлекала к себе слишком много внимания, что ее больше остальных фотографировали, в том числе даже больше, чем меня. Мне стало сильно обидно! Чувствовала себя униженной какой-то...
Я начала показушно капризничать, что дождь идет, что мне холодно, что есть хочу, что айфон садится, и вообще я хочу домой. Стала ныть специально, чтобы на меня обратили внимание. Кто-то из девушек модельной внешности начал меня успокаивать, типа "не переживай, не простынешь ты, чай с лимоном попьешь, и все ок". Я начала говорить фотографам и всем, что "мне вот-вот скоро ехать надо, так как завтра я выступаю на концерте и боюсь простудить горло, что может меня сейчас пофоткаете, как следует и я поеду". И все: сразу все внимание на меня переключилось, все начали меня жалеть, беспокоиться за меня и мое горло, особенно мужчины-фотографы, потому стали все меня фоткать. К концу фотосессии ко мне подошла та девушка, которая к сожалению, очень красивая и все внимание на себя перетянула, и сказала мне на ухо "Молодец! Хитро***ый ход у тебя... На концерт хоть пригласишь? Что поешь, где состоится, а то очень хочу послушать как поешь. Серьезно!"

GIF
Хочу пробиться!
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять вы, престарелая начинающая актриса-модель? О каждом рабочем дне нам теперь будете отчитываться?

Гость
#4
Хочу пробиться!

Сообщение было удалено

Для начала карьеры модели, актрисы или кем вы там стать собираетесь уже поздновато, даже в Европе и США.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Не престарелая и начинающая, а восходящая звездулька!
Только не понятая. Ну, как обычно.

Гость
#6

Ой, ну качелью удареная, геморроем обездоленная не перестает нас радовать несколькими постами в день еще на фотоплинеры успевать.

Гость
#8
Хочу пробиться!

Сообщение было удалено

А вам и не стать профессиональной моделью, вы все равно некрасивая. Талантами особо тоже не блещете, только истерить и хамить на работе умеете.

Гость
#10
Хочу пробиться!

Сообщение было удалено

Пользуюсь вашим же способом, что негатив нужно сливать на ненужных людей. А "концерты" ваши стадионы собирают? Насчет красоты вы сами писали, что до хренища денег во внешность вбухали, красавицам этого не надо.

Гость
#12

Эта та же мадам пишет, что была недовольна, что ее отчитала руководитель-модель за отфотошопленные фото и опоздания) и во всех темах пишет, как ее закусывает при виде более красивых конкуренток)
В возрасте 28 лет начинать модельную карьеру поздновато даже в Европе и Америке. Че то сестрам Хадид не 30 лет, Водянова с Шейк не в 30 лет стали на пробы ходить. А в России моделями так тем более подрабатывают по молодости, в студенчестве.
Если не разводка, автор, может поищете посерьезнее себе работу?

Гость
#14

Опять эта сумасшедшая со своими разводками о том, какая она звязда. Пластинку смени!

Гость
#15
Хочу пробиться!

Сообщение было удалено

[
Сомневаюсь, что вы стали намного красивее. А итальянский вам не поможет собирать стадионы. Да и в театр на главные роли вас не особо ждут.

Гость
#16

зачем так поздно рваться в модели? вы еще в олимпийский спорт подайтесь. 28 это не старая но для модели, поздно, поздно.

поющий моХнатик
#17

Вы хоть петь умеете, а эта только пыську брить умеет. Писала бритая пыська,
верно?

Гость
#18

Вот такие бездарности и лезут по головам нагло.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

А почему не всем добра желать хочется? Вот автор из таких. Да ещё своё хамство и недалекость преподносит как достоинство. К 28 люди начинают что-то в жизни понимать, если раньше не случилось, автору это совсем не грозит. Это не недостаток, такая и есть, и я такая и есть- не хочу ничего хорошего автору желать, просто поумиляться над такой неотягощенностью умом и прочими достоинствами взрослого человека.

Гость
#29
Хочу пробиться!

Сообщение было удалено

Не такая ущербная, как вы. Я в выбранной профессии достигла определенных успехов в свои 26, и мне для этого даже не приходится разыгрывать нелепые сцены и врать в отличие от вас.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Она же сливает негатив на людей по совету психолога, нам почему нельзя?

Гость
#31

Обездоленная дева, ты ли это?

Гость
#38
Хочу пробиться!

Сообщение было удалено

А вас чего так бомбит-то, если вы уверены в своих талантах и красоте, которые кроме вас, к сожалению, никто не замечает? Бесите вы только своим хамством и непроходимой тупизной, хотя модель может себе позволить быть тyпой, если она красива и неплохо сосет.

Гость
#40
Хочу пробиться!

Сообщение было удалено

Вы дyра или просто читать не умеете? Я вам еще в начале темы написала, что пользуюсь вашим методом и сливаю негатив на ненужных мне людей.

Гость
#42
Хочу пробиться!

Сообщение было удалено

А мне так жить легче и веселей. А вам, что, не нравится, когда с вами общаются так же, как вы?

Гость
#43

Нимфа воздушная,которой почти тридцатник!Я под столом!)))))Нимфы-вечно юные божества природы,юные-это15,16,ну 18 лет,но никак не 28.
Престарелая злющая нимфа,ахаха!Скорее вам надо играть кикимор болотных.

Гость
#46
Хочу пробиться!

Сообщение было удалено

Вы можете считать себя кем угодно, но это не значит, что вы таковой являетесь. А тем, что на 18 выглядите, вообще не удивили, здесь больше половины форума в 40 на 16 выглядят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: