Гость
Статьи
муж выселил из дома, …

муж выселил из дома, пока я была в роддоме.

Я последние 2 недели лежу в роддоме, 10 дней до родов и 4 дня уже как родила. Завтра выписка. С мужем ругались из-за свекров. Это мой день, Я родила, зачем мне чужие люди там? Муж недовольный, но согласился.
Но вчера он узнал, что я своих родителей пригласила. Это по-моему понятно, они мои родители. а муж кричать начал, что это не только мой ребенок, но и его, а его родителям он такой же внук как и моим.
Были и другие ссоры из-за свекров. Когда я не дала свекрам узи-снимок (у них первый внук, как и у моих), а потом муж увидел на холодильнике моих родителей узи-снимок нашего ребенка.
И в итоге муж психанул, сказал, что завтра за мной не приедет, послал меня. А только сейчас мои родители звонили - муж привез им все мои вещи, мои и все что ребенку купили - кроватку, коляску и прочее. Позвонила соседке - оказывается он замки сменил, я там не прописана, квартира его. Я просто в шоке. Я 4 дня назад родила, а муж меня не пускает домой и не приедет на выписку из-за свекров.
Как можно так с матерью своего ребенка и родным сыном только что родившимся?

GIF
Вера
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, ясно же, что галимая разводка.

Гость
#2

Не любит он вас. Сын там или два сына - это всё равно.

Ek
#3

Ага. Нормальный человек такого не сделает. И по отношению ко всем родителям тоже по идиотски так вести себя не будет. Так что анриал. Но если вдруг было по правде- мужчина все сделал правильно. Если женщина оказалась самодуром зачем этот брак

K.S.
#4

То ли дура, то ли разводка...

гость
#5

правильно сделал

#6

рожайте дальше от дебилов,овули!

АннаПаула Арозио
#7

Все правильно муж сделал. Не x... его родителей притеснять. Надо было к ним с уважением относиться. Сиди теперь со своим высерком одна у своих родителей, ту/ппа/я афца.

Гость
#8

я тоже так подумала типо разводки или шантажа

Гость
#9

Фото узи накопировала и всем отдала, чтоб без обид, на выписку либо всех приглашать либо никого. И никаких конфликтов.

Гость
#10

Свекры наверняка особо опасные маньяки, пожирающие детей, поэтому автор от них свое дитя оградила. Теперь уже видимо навсегда)

Мяу
#11

Очередная плодящаяся от "великой любви" дура. Теперь ной и всех раздражай, вот твоё будущее.

#12

Ужас. Вы долго с ним? До беременности были конфликты ?

Констанция
#13

По моему мнению это ходячий пустяк , а не ссора , ваш муж делает из мухи слона . Из за клочка бумаги , которым можно подтереться, делать такой конфликт . Я уверена , что он в скором времени пожалеет об этом и все встанет на свои места . Наверное , это был знак , что стоит продумать и поставить все точки над и .

Гость
#14

Ну и правильно сделал,ребенок и его тоже,и родители его тоже бабушка и дедушка,а не чужие,не готова их уважать и считаться ,живи со своими маменькой и папенькой

Гость
#15

Ну, автор, чего обижаться-то? Сама мужа выбирала, никто тебя силой не гнал за него. А уж если живешь в квартире мужа, то надо быть аккуратнее в поведении, чересчур бОрзых баб сейчас выставляют обратно к маме, так-то вот.

Гость
#16
K.S.

То ли дура, то ли разводка...

Ага , согласна ! То ли дура , то ли разводка ))

Гость
#17
АннаПаула Арозио

Все правильно муж сделал. Не x... его родителей притеснять. Надо было к ним с уважением относиться. Сиди теперь со своим высерком одна у своих родителей, ту/ппа/я афца.

Согласна,вела себя как скотина,вот и получилось теперь.

radio
#18

Вы только ннуважение показывали всю дорогу.Ему и его родителям.У всех есть предел

Гость
#19

Уже настолько узнаваемый почерк , что просто надоело . Эта всё та-же самая автор хамка, полгода назад ещё во всех темах всем сдохнуть желала, сейчас не знаю как дела обстоят. Но почерк один в один .

Гость
#20

Разводка

Атипичная лисица
#21

Живите у родителей своих. Правильно сделали, что УЗИ не дали родне мужа. Бабка моего мужа, как узнала, что у меня будет мальчик, меня чуть ли не прокляла. Был 5й месяц. Раньше пол было не узнать, тк скрывался малыш. Они со свекровью на девочку надеялись, а потом, когда узнали, сказали, что мальчик это плохо. *** меня, я ревела, а потом , чуть не случился выкидыш. Высказали они мне это при муже, а он только сказал, что не надо такое говорить, якобы " моей жене обидно". И всё!!!
### эту бабку к своему ребёнку подпущу, сглазливую тварь.

Цветочек аленький🌹
#22
Гость

Согласна,вела себя как скотина,вот и получилось теперь.

+100000000ахренела ты! правильно сделал что выставил тебя

Гость
#23

Мне одной кажется, что фото УЗИ на холодильнике это ненормально?

Гость
#24
Гость


Ага , согласна ! То ли дура , то ли разводка ))

да точно разводка ,люди не ведитесь

Гость
#25

все посты не читала, автор-разводчица еще никого далеко и надолго не послала?

Гость
#26

Ну и где куры, которые с пеной у рта доказывают что официальный брак дает какие то мифические права и гарантии?
Выпнул мужик истеричку и дуру, и он прав. Как можно додуматься запретить приходить его родителям в его же квартиру, зато своих пригласить. Автор дура.

свет
#27
Гость

Мне одной кажется, что фото УЗИ на холодильнике это ненормально?

На холодильнике - нет, в резной раме на стене - да :)
Зачем раздавать свои интимные снимки посторонним?
Хотя... Можно галерею открыть - узи, рентгеновсие снимки. Демонстрация богатого внутреннего мира, так сказать...

Гость
#28
Гость

Мне одной кажется, что фото УЗИ на холодильнике это ненормально?

Соглашусь, перебор. Пусть еще отксерят эту картинку и по всему дому и по подъезду расклеют))).

Гость
#29
Валерия

Ужас. Вы долго с ним? До беременности были конфликты ?

Да, давайте уточним у этой неадекватной сколько мужик страдал и сколько она его пилила. Просто в шоке, не дать снимок узи родителя мужа?! Совсем того, клочка бумаги жалко? Обозвать родителей мужа чужими людьми? Вообще-то вы породнились, не? Автор, совсем больная.

Алла
#30
Вера

Я последние 2 недели лежу в роддоме, 10 дней до родов и 4 дня уже как родила. Завтра выписка. С мужем ругались из-за свекров. Это мой день, Я родила, зачем мне чужие люди там? Муж недовольный, но согласился.
Но вчера он узнал, что я своих родителей пригласила. Это по-моему понятно, они мои родители. а муж кричать начал, что это не только мой ребенок, но и его, а его родителям он такой же внук как и моим.
Были и другие ссоры из-за свекров. Когда я не дала свекрам узи-снимок (у них первый внук, как и у моих), а потом муж увидел на холодильнике моих родителей узи-снимок нашего ребенка.
И в итоге муж психанул, сказал, что завтра за мной не приедет, послал меня. А только сейчас мои родители звонили - муж привез им все мои вещи, мои и все что ребенку купили - кроватку, коляску и прочее. Позвонила соседке - оказывается он замки сменил, я там не прописана, квартира его. Я просто в шоке. Я 4 дня назад родила, а муж меня не пускает домой и не приедет на выписку из-за свекров.
Как можно так с матерью своего ребенка и родным сыном только что родившимся?

А с его матерью, значит, так можно ?

гость
#31

Как Вы себя повели, так можно делать, только если имеешь свое жилье и свои деньги. Девушкам без своего отдельного жилья нужно быть умнее. Мужик все правильно сделал. Хотели, чтобы только с Вашей стороны были дедушки и бабушки у ребенка- получите и распишитесь, а уж как Ваши родители будут рады жить в одной квартире с дурочкой дочкой и грудным младенцем, ну что выросло, то выросло. .

Гость
#32
Гость

Ну, ясно же, что галимая разводка.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#33

При чем тут родители. Раз женились - у вас своя семья. Прямо, как дети малые - без мам и пап никуда. Пора жить без мам и пап своими мозгами.

Гость
#34

Бесят такие тупые темы, РАЗВОДКА явная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: