Гость
Статьи
Люди меня отвергают

Люди меня отвергают

Хотела бы рассказать о своей ситуации, связанной с людьми. социумом в целом, и спросить знающих, кто мне может развернуто написать ответ, все разложить по полочкам и объяснить "почему так и с чем это связано"?
Вот! Я творческий человек, занимаюсь несколькими видами искусства. Обычные люди, в смысле те, которые не занимаются данными видами деятельности, считают, а занимаются чем-то другим, считают, что я талантлива в той или иной деятельности. А вот например, люди из вокальной среды могут меня похвалить и сказать "тебе бы актрисой быть, вот это твое!", то есть, намекая на то, что пение, вокал - не мое. Люди из актерско-режиссерской среды, но чаще актерской говорят мне, хвалят также "да, ты суперски поешь, слушала твои записи, тебе бы в музыке развиваться, это твое", то есть намекая на то, что актриса - типа не мое. Если в среде художников, то меня начинают хватить "из тебя отличная натурщица, ты суперски позируешь, тебе бы в фотомодели", то есть намекая опять же на то, что живопись и развитие в этой области - не мое типа. Если в среде фотомоделей нахожусь (фотоплэнеры всякие, тфп фотосессии, промоушнт, промо акции и т.д.), то мне часто говорят "ты позируешь, и на фото видно, что ты хорошая актриса, а не модель, тебе бы в актрисы идти. у тебя живая мимика, все-таки там внешность не так важна, как для фотомоделей". То есть, эти все люди как бы похвалят меня, но от такой их похвалы стоишь как оплёванный.
Что все это значит? можете дать развернутый ответ, почему мне постоянно попадаются такие люди, которые отвергают, отрицают меня?

Авторша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Так говорят чтобы избавиться от конкуренции.
Мне в модельной школе модели говорили что я слишком худая, а модельеры, наоборот, хвалили фигуру

Гость
#5

я вконтакте только страшных и глупых лайками поддерживаю

Гость
#8

При чём тут одобрение или неодобрение, занимайтесь тем, что больше всего вам доставляет удовольствие и никого не слушайте. Вот Бузова, решила стать певицей, без вокальных данных записывает сольный альбом и в танцах себя пробовала и в актёрском мастерстве.

Гость
#10

лучше выберите что-то одно и оттачивайте. считается что чтобы научиться что-то хорошо делать, надо посвятить этому 10 000 часов. не стоит хвататься за все подряд и делать кое-как. и что люди говорят вам найдя свое призвание все равно будет.

Гость
#17
Авторша

Значит, любимое дело - это роскошь и привилегия не для каждого.

естественно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема