Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна сдерживать себя?

Форумчане, ездила тут в командировку, поселили в отеле рядом с отсыпающимся днем субьектом. Включила воду - этот псих бьет в стену. Отсыпается. Вечером звонила домой, тоже удары в стену. Поскольку город чужой, стерпела. Но просто бесит! Сосед снизу тоже бегает и стучит, я включила фен в разрешенное время, пшикнула дезодорантом - он бесился как животное, вызвала ментовку ему. Почему их так все бесит? Любые звуки? Или они как животные, надо хлопнуть одного, другие разбегутся? Доминируют надо мной, слабой женщиной, потому что я не могу навалять и затнуть этот человеческий мусор?

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Иви
#1

Странно, что аж несколько соседей так реагируют. Может вы реально шумная? потому, что в массовый психоз я не верю.

Гость
#2

Ты точно в отеле жила? Может палате психбольницы?

Гость
#3
Иви

Сообщение было удалено

согласен, что-то автор не договаривает, не могут все в один миг с ума сойти, ладно один, но чтоб такое массовое помешательство - не верю. может она часовые пояса перепутала и там по факту ночь была)))

Гость
#4

мне очень нравится как Вы говорите "человеческий мусор"... это явно выдает Вашу "адекватность и дружелюбность".. Я как и все тут считаю что дело в Вас.

Гость
#5

Девочки, я раньше никогда не верила в гадания, но обращение к тарологу https://vk.com/ksnevolya просто перевернули мой мир! Советую!!!

Гость
#6

Ну вот также себя чувствую когда кто то по телефону разговаривает сверху, или телевизор бубнит по ночам - разнести хочется. Устаю днем, а им заняться нечем))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: