Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к слишком тщеславным девушкам?

Вы знаете, я стала наблюдать за собой в последнее время, что стала очень тщеславной до алчности. Раньше как-то не придавала этому значение. Думала, что все вокруг тянут внимание к своей персоне. Вот например, я снимаюсь в т/с или к/ф в массовке, даже не групповка и не эпозоды с текстом, а все время во время перерывов съемочного процесса я постоянно прошу кого-то меня пофоткать на айфон (у меня еще камера четкая), чтобы из сотни фоток выбрать парочку самых удачных и выложить в контакт с целью показать всем, что я снимаюсь в кино или сериалах, притом не пишу о том, что я массовка, а выставляю фото на фоне съемочных декораций в образе, будто у меня главная роль. Фоткающие меня люди, те же из массовки. постоянно цокают. когда прошу их "ну, еще кадр, еще кадр; вот тут глаз один меньше получился, тут губа тонкая, тут ноги коротковаты, сфоткайте снизу, чтобы казаться, что я высокая модель". И люди цокают, говоря, что "зачем казаться кем-то другим, это все равно видно тем, кто тебя в реале видел и знает, полюби себя какая ты есть" и т.д. Потом все время везде лезу, везде напрашиваюсь на фотоплэнеры, вечно лезу в кадр больше остальных, чтобы меня было везде больше, на съемках стараюсь оказаться впереди. чтобы камера меня зафиксировала, чтобы режиссер обратил внимание и дал эпизод мне. Но пока толку мало... Хотя у меня есть актерские курсы, студия, занимаюсь вокалом в студии для взрослых, хожу на всякие мастер-классы и везде "якаю" что называется. Люди стали все чаще и чаще мне говорить о моем тщеславии и желании всеми путями оказаться на виду, что якобы со стороны это раздражает. Но ведь все, кто стали знаменитыми звездами шоу-бизнеса, все они лезли напролом и "якали", а иначе бы их никто не заметил. Как вы считаете? Скажите, я правда тщеславная и эгоцентричная, как про меня говорят?

GIF
Авторша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, и не тщеславная. Просто...глупенькая. Такой ответ устроит?)

Ебучка
#2

Вы обычная целеустремленная девушка!Причем тут тщеславие?

Гость
#4

вы можете быть какой вам нравится, если это никому не причиняет вреда, в том числе и вам самой.

Гость
#5

Так же, как и другим людям, отношусь, пока они мне не мешают.

Гость
#6

обыкновенная дурр\а и неудачница из массовки

Гость
#7

Автор, если вы прославитесь, то придётся слушать тонну критики, читать кучу гадких комментариев и даже сплетни и враньё про себя. Так что вам решать подходит вам такое или нет
Мне такое не нравится потому не лезу никуда и вообще...поменьше выкладываю фотки

Гость
#8

Нормально, Бузова вот недавно сказала, что она великая певица, стебётся на полном серьёзе, да и пофик, живёт себе в шоколаде.

Гость
#9

Так автор и есть Бузова

Гость
#17
Авторша

Сообщение было удалено

Пусть "поёт".
Люди смеются не над издаваемыми ею звуками, а над тем, что она понятия попутала. Великая певица - это Мария Каллас, Елена Образцова, в эстраде Анна Герман, Эдит Пиаф, Миррей Матье.
Она, что же, на одну ступеньку с ними себя ставит? Наглая до несмешного.

Гость
#18
Авторша

Сообщение было удалено

А тебе обидно быть глупой?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: