Гость
Статьи
Хочу изменить свою …

Хочу изменить свою жизнь

Не знаю что делать. Хочу изменить свою жизнь, хочу жить, а не выживать. Бесит муж, хочу развестись. Вечер не довольный , неудачник во всем. Боюсь остаться одна, с ипотекой с ребёнком. Я достойна большего и лучшего. Хочу переехать в другой город, хочу мужчину своей мечты богатого, уверенного, сильного независимого.

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может перестать хотеть и сидеть на *** ровно,а начать что-то реально делать,милочка? Найти стоящую работу,чтобы не зависеть от Вашего мужа-неудачника,для начала хотя бы с малого начать. А дальше-больше. Если он не приносит Вам счастья,так зачем тогда живёте вместе? Разводитесь и живите,как хотите,а не нойте на форуме.

Гость
#2

Дело в том что мне уже 30лет, боюсь остатся одна. Или после развода вернусь обратно

Гость
#3
Гость

Дело в том что мне уже 30лет, боюсь остатся одна. Или после развода вернусь обратно

Конечно разводитесь и ничего не бойтесь, и у вас сразу очередь из женихов выстроится. Вы разве не знали, что богатые успешные, уверенные в себе, ищут только разведёнку с детьми и никого больше. Вы почитайте здешних аборигенов, сплошь и рядом, счастливые, богатые, самодостаточные и тд и ип. Только проверить это никак нельзя.

Виктор Дилдов
#4

ну пока ты способна только тупую разводку сочинить, брухля

Гость
#5

раскатала губу

гость
#6

]Конечно разводитесь и ничего не бойтесь, и у вас сразу очередь из женихов выстроится. Вы разве не знали, что богатые успешные, уверенные в себе, ищут только разведёнку с детьми и никого больше. Вы почитайте здешних аборигенов, сплошь и рядом, счастливые, богатые, самодостаточные и тд и ип. Только проверить это никак нельзя.

++++))))) Точно, олигархи или, на крайняк, топ-менеджеры "Газпрома" , мечтают заполучить в спутницы жизни разведенку с прицепом, разменявшую 4-ый десяток лет. Это самый "ходовой товар" на брачном рынке.)))))))

Гость
#7

30 лет всего, вы молодая, стимул есть -ребенок. Женщина дожившая до 30 и не побывавшая замужем, без детей считается старой. А вам все карты в руки. Если нет любви к мужу - вперёд, дерзайте. Удачи.

Ника
#8

что то так много желающих развестись. а ваш неликвид плавно перетечет к другой такой же ***. я на со зла, извините. просто грустно так от того что мир вокруг несчастен, люди разводятся пачками! 😞 и ведь все хотят лучшей жизни, уверены, что они достойны большего, а когда то просто ошиблись.. как часто мы ошибаемся :( остаётся только что и надеятся, что игра "пятнашки" все таки принесет удовлетворение.

Слива
#9

Посмотрите на мужа другими глазами. Возмите ручку и запишите плюсы и минусы вашего быта. Плюсов больше,тогда если вы не можете некую проблемку поменять то измените свое отношение к ней, не отчаивайтесь,ваш муж не уголовник, вас не бьет, ну а злой , так развейтесь, сейчас лето сходите погуляйте. Мой тоже злой , черта характера наверное бурчать и делать мне замечания. Ничего,все так живут!Нет не все?Ой не верте!Иначе бы не было бы поговорки: В каждом дому по кому. или чужую беду руками разведу и тд

Слива
#10

Еще поговорка хорошая: Хрен на хрен менять ,только время терять. ИВсе богатые очень требовательны в быту и вообще, вы готовы слушаться?!У меня так подруга живет и рот не открывает. Это все иллюзии нет никаких таких богатых которые вам скрасят жизнь, не заблуждайтесь. У нас на работе мужчина пять раз женился и все потому что жены были "плохие" В таких тяжелых случаях психологи говорят:от себя не убежишь! Этот мужч. сейчас живет один, а все плохими быть не могут жены! Сами поменяйтесь для начала!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: