Гость
Статьи
Безразличие. Как …

Безразличие. Как научиться снова чувствовать что-либо??

После долгого стресса/депрессии перестала чувствовать что-либо(радость, энергичность, даже плакать не получается). Полное безразличие. Как вернуть краски в жизнь?

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
людоедка
#1

Присоединюсь к теме. Та же проблема

Гость
#2

Если это действительно страшные вещи,то только время.Мне ,после перенесенной онкологииu года 2.

Эллочка-людоедка
#3

Возможно это подавленная депрессия. Стоит обратиться к психологу.

Dream
#4

У меня года два длилось. Ничего не предпринимала. Потом влюбилась, прошла хандра.

Гость
#5

у вас не состояние после депрессии,вы в ней до сих пор находитесь,почитайте о симптомах глубокой депрессии из которой может вывести только профессиональный психотерапевт . Равнодушие это один из признаков серьезной депрессии,это заболевание.Обращайтесь к докторам.И по поводу предыдущего комментария никакая любовь и отношения в этом случае не помогают,вы только измучаете своего партнера ,вы как вампиры,извините....

Гость
#6

А чем доктора помогут?кому-нибудь помогли?если допустим депра у меня на фоне развода и неспособности найти любимого человека, чем доктора и таблетки помогут?не найдут же они мне мужика, не вернут молодость!

света
#7

духтора нынче глупые, на помогут.
у меня та же тема, на фоне стресса ушло чувство тепла у кому либо из сердца, желаний нет. только такого животного плана -есть и спать, да и те подавлены - сплю мало, ем без энтузиазма. внутри пустота. немного жалко окружающих, они страдают от моей черствости, а у меня просто нет ресурсов им что то дать. все для меня в тягость, все время хочу реветь. от суицида только страх религиозный останавливает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: