Гость
Статьи
Ужасная плакса, плачу …

Ужасная плакса, плачу по поводу и без

Как научиться контролировать свои слёзы?
Ужасная плакса, плачу по поводу и без.
Причём происходит это непроизвольно. Даже если не хочу плакать, всё равно слёзы льют сами по себе.
Очень мешает по жизни. На работе не воспринимает никто всерьёз, в личной жизни выгляжу как маленькая плакса, мешает везде.
Может кто сталкивался? У кого были подобные случаи, как вы справились с этим?
Может я не одна такая.

GIF
Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Вам к врачам невропатологу и психологу.

Гость
#2

И уменя такое. Асцендент в Раке - очень легко обидеть

гость
#3

Я знаете такая же как и вы,могу в любой момент заплакать,парень обидел плачу,от радости плачу,могу реветь днями от обиды,может вы человек такой,у меня это на нервной почве образовалось,н о мне это тоже очень мешает,даже когда что то не получается при разговоре с начальником могу разрыдаться,надо уметь это контролировать,но к сожалению не всегда это получается,автор сходите к врачу,ведь плаксивых действительно не любят,их жалеют,а жалость удел слабых....

Гость
#5

Может гормоны,может склад психики такой(в таком случае ничего не поможет)Я с детства была плаксой,как что глаза на мокром месте,и успокоительные пила и ад все бестолку,видимо врожденная нестабильная психика(я как родилась в младенчестве плакала днями и ночами,родители со мной измучались).Когда начала курить нервы стали спокойными,вот поэтому и курю,не помню когда в последний раз плакала.Это не совет,просто пишу про свой опыт.

#6

это все пролактин, он во всем виноват

гость
#7

Я плачу легко. Но нет от обиды точно. Плачу увидя новорожденного, не моего. Плачу на выпускных школ, как родитель. На бракосочетании. 9 мая плачу весь день. На полк вообще смотреть не могу, сразу плачу. В минуту молчания очень плачу. Перевожу иностранные тексты тоже плачу, если там детские темы о дружбе и т д. Короче от великого плачу.

#8

я тоже плакса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: