Гость
Статьи
Родственники давят что …

Родственники давят что не замужем

Родственники давят, что я еще не замужем. Навязывают молодых людей, а у меня уже отвращение к парням вырабатывается, причем именно из-за этого. Возникало ли у вас отвращение к мужчинам по этой причине? Сильно ли на вас давят?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сейчас понимаю, правильно делали, что давили. Мне все казалось, потом, позже, времени много. В итоге со скрипом вышла замуж в 34, 4 года не могу забеременеть. С мужем отношения портятся. Чувствую, останусь одна. Так что слушай родственников и ищи подходящего парня

По секрету
#2

Да, не даром говорят - бабий век короток.

Гость
#3

На меня никто никогда не давил, у меня семья очень хорошая, чтоб давить на кого-то - все сами выбирают свой путь и никто и слова не скажет и никогда не осудит. Вышла замуж в 30, ребенок родился в 33 - все прекрасно, живем уже 12 лет, а подруги все поразводились и теперь ищут вторых мужей на СЗ )

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ну у каждого свои ситуации. Автор не написала сколько ей лет. Меня тоже мучали. Это люди, это жизнь. Вышла замуж в 25. А мучали как будто у меня пенсионный возраст 😂 Пару месяцев прожили с мужем, сразу посыпались вопросы: ребёнка ждете?? Люди везде суют свой пятак))

Гость
#6

Посылайте.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ну если у Вас так, это не значит, что у всех так!))) У меня муж бизнесмен, очень богатый, выйдя за него замуж, я уехала за границу. Живу в любви и богатстве. Понятно не работаю. Путешествуем. Скоро едем в Чткаго, муж хочет показать мне этот город. Муж занимается благотворительностью, понятно от этого еще больше успешны его дела. Я для него любимая королева. Так что не у всех так как у Вас!

Гость
#8

Лет в 35 отвалят, не переживайте.

Гость
#9

Чикаго*

Гость
#10
По секрету

Сообщение было удалено

бабы живут на 15 лет больше мужиков. хватит себя хоронить уже в 25. средний возраст женщины в Европе - 35-40 лет.

Гость
#11

автор, все точно так же. когда "советуют" "хорошего парня", у меня сразу ассоциация с собаками, которых сводят для случки. отвратительно. бесит эта повернутость биомассы на "успеть взамуш", расплодиться и взять епатеку,чтоб "как у людей"

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Нет конечно! ))) вот сейчас у нас в штате утро, стою кручу круг) любимый на работе. Потом душ, завтрак и на шоппинг))

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Тебе нужен гараж с ямой? Купи! Недорого отдам!

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Ту_пица, это про возраст зачатия.

не всем нужны личинусы, болезная. понимаешь?? не все мечтают разрывать себе писту "как раскаленной кочергой" что бы потом получить радость копания в какашках.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ну если у Вас так, это не значит, что у всех так!))) У меня муж бизнесмен, очень богатый, выйдя за него замуж, я уехала за границу. Живу в любви и богатстве. Понятно не работаю. Путешествуем. Скоро едем в Чткаго, муж хочет показать мне этот город. Муж занимается благотворительностью, понятно от этого еще больше успешны его дела. Я для него любимая королева. Так что не у всех так как у Вас!

Мужа у тебя Педро зовут или Джамаль? США -страна коричневых.

Гость
#22

Навязывали и навязывают до сих пор, но мне как-то фиолетово, что они говорят и думают, это мое личное дело. Замуж никогда особо не хотела, разве что за любимого, и то, всегда хотелось подольше встречаться чтобы не замотала бытовуха. Женить любимого на себе любым способом никогда не хотела, насильно мил не будешь да и зачем потом вечно недовольный злой зверь дома? :)) Детей тоже особо никогда не хотела. Сейчас мне 31 год, ни капельки не жалею, что я незамужняя.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Нет, у него русское имя. Он ребенком с семьей уехал в штаты.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Не стоит свой негативный опыт проецировать на всех

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Это не мой негативный опыт (я вообще мужик). Это собирательный образ российского мужчины и семьи в глазах российской женщины (читайте любую ветку форума)

Гость
#50
Взбухший Kлитoр

Сообщение было удалено

No, you're not. Your nickname is horrible. I understood right away you're strange 😂

Гость
#68

Им делать нечего, тем интересных для обсуждений нет, вот и идут по известному пути-изводя девушку своими советами. Родственников не слушать , делать так, как самой хочется.

Гость
#69

Ко мне сестра двоюродная приехала, дважды разведенка с двумя детьми, зарплаты хватает еле-еле на самое необходимое. И эта тетя весь вечер мне втирала, что надо срочняком мчаться в замужество хоть за кого или хотя бы на сайте знакомств подцепить мачо для размножения, иначе без дитяти никак не прожить. Я ей конечно ничего не сказала, но в уме записала в разряд п*и*з*д*а*н*у*т*ы******.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: