Гость
Статьи
Как начать жизнь?

Как начать жизнь?

Добрый день, мне 16 лет сил терпеть полоумную мать совсем нет( я очень хочу начать полнрценную жизнь, подскажите как и где найти работу.... Я чувствую себя котенком в заперти который ничего не может сделать просто нет сил. Умоляю помогите(

GIF
Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамка на айфон не дала денег?

Гость
#3

что в понятии котенка полноценная жизнь ? может мамка на учебу гонит :))

Гость
#4

Анна, в 16 лет будет довольно трудно найти работу, не имея образования хоть по какому-нибудь профилю.
Вы просто не находите контакта со своей матерью, но она способна давать Вам крышу над головой и питание? Тогда Вам все же лучше продолжить обучение и направить все силы на получение образования и в дальнейшем работы, чтобы начать самостоятельную жизнь.
Если Ваша мама не способна обеспечивать Вас питанием и безопасностью, стоит подумать, как Вы могли бы получать образование вдали от дома, какое-то заведение, где возможно обучение с проживанием.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

и в клубешник с мальчиком не пустила)
Автор, я б у тебя и комп отобрала - доступ в инет и дома заперла, так что твоя мама ангел) а ты сиди уроки подучивай - конец каникул скоро!

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Откуда Вы знаете?

Анна
#9
zlovlad ru

Сообщение было удалено

но ведь до этого города нужно доехать а денег мать давать не соберается, если ей начнешь доказывать что-либо она начинает петь и что-то шептать..... Вы не представляете как мне живется....

Елена
#10

Есть очень серьезный и прибыльный бизнес. Начать можно с нуля.Сама работаю и неплохо зарабатываю. Не орифлейм и прочее подобное ему. Кому интересно, пишите, поделюсь. Все бесплатно.

GGGGG
#11
Гость

Сообщение было удалено

Вообще-то скоро только начало каникул...

GGGGG
#12
Елена

Сообщение было удалено

Меня всегда удивляли такие объявления! С какой стати, тебе, делиться своим "бизнесом" с кучей незнакомых людей!?
Зачем тебе это надо?! И ведь таких объявлений тьма в интернете!
Кто вы такие все, что бесплатно сыр раздаёте?!

Гость
#13

Малышка, наслаждайся сейчас такой жизнью, когда за тебя все решают и делают и деньги дают! Еще успеешь нажиться самостоятельной жизнью

Гость
#14

Ищи парня лет 20ти работающего со своим жильём. И покажи на последок маме *****

Анна
#15
Гость

Сообщение было удалено

дай Бог и тебе такого "наслаждения"

Анна
#16
Гость

Сообщение было удалено

допустим нашла только ему за 20 а мне "18"

Гость
#17

Анна, выберите ВУЗ, колледж, любое другое заведение и сосредоточьтесь на поступлении в него, а не на конфликтах с матерью. Копите карманные деньги на дорогу, возможно, проживание. Это лучшее, что Вы сейчас способны сделать.
Вероятно, Вы учитесь в школе и свободного времени для работы не много. Вы могли бы раздавать листовки, возможно, какая-то несложная работа в интернете. Можно посмотреть вакансии на пару часов в день без опыта в Вашем городе.
Главное не сидеть и грустить, а стараться делать что-то для разрешения Вашей ситуации.

Гость
#19

А Анечке не нравятся советы, где надо джопу от дивана отрывать и что-то делать. Ей нравятся только "ой, ужас" и "убей эту *****", так гораздо романтичнее.

Анна
#20
Бухие бухи

Сообщение было удалено

есть бабка но она полностью за мать.....батя сьебался от этой дуры при первой возможности и носа не кажет и знать я его не знаю.... Да и нужна я ему как ***** дверца

Анна
#22
Бухие бухи

Сообщение было удалено

на работу не берут все по блату.... С бати ток ***** голую могу поиметь..... Оценки тройки.... Да и с младшиклассниками предпочитают брать взрослых с пед образованием....

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

повезло тебе что орущих и избивающих матерей не знала...девочка помощи просит и правильно делает. Думает в правильном направлении, что валить от такой мамаши надо. Деточка, в каком городе живешь?

Гость-гость
#25

Анечка а какая у вас ситуация? Какой именно характер у мамы, что вы чувствуете себя взаперти? Что именно вы хотите сделать, а она не дает? Давайте попробуем разобраться. Но не зная, что именно у вас происходит как вам дать совет?
Скажите что вы хотите от жизни? Наверняка хотите, чтобы у вас в будещем все хорошо материально сложилось? Для этого не так уж и много надо. Но быть хладнокровной важно.
В каком героде или селе вы живете? В каком классе учитесь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: