Гость
Статьи
в жизни меня ничего не …

в жизни меня ничего не ждет

Мне 21. Образования нет. Хочу поступать, но в этом году сомневаюсь, что знаний хватит. Работала продавцом, но вычли кражи из моей зп и я получила 2 тысячи за месяц! Работала с утра до вечера. Пошла на биржу предложили вакансии на полный день зарплата от 7 до 10т.
Даже если я закончу универ эконом, то знаю, что сейчас трудно устроится и я так и буду на дне!
Ношу старые вещи, зубы желтые и нижние как забор,нос большой. Такая девушка никому не интересна. И я забитая стала. Вокруг один тлен, друзей у меня вообще нет. Я не вижу никаких перспектив для себя в жизни. Завидую всем. Последнее время начала заливать грусть алко. Плачу. У меня депрессия с 13 лет(тогда и началась серая полоса).
Просто захотелось поныть и прочитать мнение со стороны.

GIF
Серая
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скинь ссылку на свою страницу в контакте

Гость
#2

21 и такие мысли? Нуну. Если серьёзно есть такая ситуация, то никто за тебя тебе не поможет, так что бери себя в руки и вперёд.
Хотя не верю, что за девушка стала бы себя как бабу ягу описывать, любая скроее всего напишет, а обалденная красавица, дав от нет денег на одёжку, про зубы лишние подробности абсолютно. Любая страшила на форумах себя невезучей красоткой преподнесет

Гость
#3

У Шанель тоже были желтые зубы забором и нос крючком, и что? Она была любовницей многих. Автор, вы просто нытик. Зарплата в 2 тыс быть не может, обязаны выплатить мрот. Вас никто не забивал и никто вам не мешал учиться, чтобы потом поступить в вуз, получить общагу, стипендию и подрабатывать в свободное время. Собственно, так весь мир и живет. Про то, что у 21-летней нет друзей......мдаааа. Сказать тут нечего. Бухайте и дальше.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

на свою скинь, чего ты тут инфу на всех собираешь, сплетница!

Марго
#5

Автор, а почему в 21 год вы без образования? Чем занимались эти годы после окончания школы? На какие деньги вы живёте и тем более выпиваете? Мне кажется, вы просто ленивая и вам надо все и сразу.

Гость
#6

Вам 21, а не 41)))) получайте образование, походите в старой одежде, ничего страшного. У мегя есть один хороший знакомый, который пока учился бывало в подъезде ночевал, по два ничего не ел, а про одежду я вообще молчу... за то после окончание вуза получил красный диплом. Сейчас ему 35, и он теперь очень хорошо зарабатывает, ну и открывается по полной - шикарная одежда, путешествие, своя квартира пусть и в ипотеку. Все от вас зависит, и вам не помешает ваш большой нос) Но у меня сложилось такое впечатление, что вы не боец, а нытик. Находите оправдание своим неудачам, с таким настроем вас ждет путь некуда.

Гость
#7

Автор, хватит ныть. Собралась - и вперед-вперед. У тебя прекрасный возраст, зубки и нос - не самые большие проблемы в этой жизни. Смотри на ютубе мотивирующие видео, там много такого, обязательно что-нибудь найдется подходящее именно для тебя. Вдохновляйся и с началом весны начинай новый этап своей жизни.

Бомба
#8
Гость

Сообщение было удалено

увау. теперь всем буду говорить что у меня зубы от Шанель!

Гость
#9

Зубы дело поправимое - отбеливание и брекеты. Нос можно обыграть прической и макияжем. Образование получайте обязательно! Ищите работу где стабильно платят, хоть с секретарши начинайте, хоть с продавца в макдаке. Под лежачий камень вода не течет, помните это! Действуйте и всё у Вас получится. Для зубов пока купите пасту Paradontax, электрическую зубную щетку и в аптеке набор для домашнего отбеливания (на крайняк сода с лимонной кислотой подойдет).

Гость
#10

Образование не так-то просто получить,когда мозгов нет,а заплатить некому. так что дохлый номер,если только отец кредит возьмёт,но ему пофиг,видимо. советы дeбильные. Девушка,а может вам на медсестру? у нас в поликлиниках они по 30 тыщ получают , и учиться мало,массажем подрабатывают.там поступить бесплатно легче. или на парикмахера,свой клиент пойдёт,будете при деньгах.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Неудачный пример. Шанель была глубоко несчастной женщиной. Ни семьи, ни друзей. Плюс глубочайшее призрение на ее родине и прозвище - "любовница нацистов (это если цензурно)". В итоге скончалась в одиночестве в номере отеля.

Гость
#12

Автор, вы не одиноки. 86% населения России это фактически рабы.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Да у меня точно такие же были. И так же себя описывала.
Ну потом сбежала от своей токсичной семейки - и все получилось. Сейчас красива, любима, востребована в профессии, счастлива.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

А быть любовницей многих - прямо охрененное достижение. А вы уверены, что Шанель вообще была счастлива?

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

А во сколько лет сбежали? Я так и не смогла. Сейчас 30 и я в такой же *****, как автор..

Гость
#16

У меня была ситуация жестче, и мне ничего не оставалось, как продать душу дьяволу. Дьявол внешне он похож на человека, и это мужчина. Для общества это обычное замужество. Зависимость оказалась очень сильной, ее не перешибить ни чем, обратно возврата нет. И вот, всю свою жизнь я наблюдаю эту дьявольскую жизнь. Бывает очень интересно, бывает страшно, бывает просто тошнит. Даже и не знаю,что хуже. Просто переползать изо -дня в день в безопасности или эта дьявольская движуха. Кстати, социофобия полностью прошла.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Она не была несчастной. Она крутила мужиками как хотела. Она строила так свою жизнь. Продавала свою жизнь. Использовала людей для личной выгоды и наживы. Она спала с нацистами, потому что сама этого хотела. Другое дело то, что это не нравится лично вам и вы решили ее жалеть. Но, Шанель своей жизнью гордилась и поучала других. Семейных она презирала. Странно, что вы этого не знали.

ляля
#18

Я понимаю тебя. У меня тоже друзей нет. Правда я работаю на 0.5. и образование есть, которое оплатили родители и от которого толку нет.
Честно иногда хочется дожить свой век и всё.

Ольга
#19

Мне 21. Автор у меня всё то же самое. Единственное я на заочном 2-ого курса. И я не вижу предпосылок, чтобы что-то изменить

Гость
#21

#3
если нечего сказать,то лучше ЖЕВАТЬ

Гость
#22

Блин) Согласна, что дают глупые советы. Поступать мозг нужен, многие годами поступают. Может она еще несколько лет не сможет.
Советуют идти на копеечные работы где нужно пахать морально и физически. Сами бы пошли? Как этого жизнь может лучше стать? Только хуже. Я кого знаю кто работал на второсотрных работах, так на них и остался. Это не развивает, человек разочаровывается в жизни и морально устает.

I_will_make_u_cry_bitchezzz
#23

автор, а у вас есть хобби?

Кристина
#24

Привет! А мне 28, сижу на заднице с ВО :) ищу работу не по профессии, сама стала продавать вещи которые дома есть. Докатилась. Ну ничего, да я в полной *****, но не стоит отчаиваться, все равно куда-нибудь устроюсь, да и переобучусь. Хочу флористикой заниматься, ну или чем-то творческим :) И вы не переживайте! Описали внешность, ну знаете, не обязательно быть раскрасавицей, чтобы кому-то понравиться, нужно быть ухоженной внешне, и доброй внутри :) Друзья, друзья...вот с этим сложно, наверное надо искать людей по интересам, а для того чтобы их искать именно по интересам надо самому чем-то интересоваться...найдите себе хобби! Спорт или творчество! А может вообще с растениями или животными вы любите заниматься. Читайте литературу соответствующую, развивайтесь в любимой сфере и вам легче будет искать себе друзей! Насчет образования для начала определитесь кем вы точно хотите работать в будущем и насколько это реально с вашими возможностями, чтобы не получилось как у меня - образование юрист, а хочу работать флористом :) в общем ищите себя, прочувствуйте к чему стремится ваша душа. Туда и идите. Еще каждому человеку необходимо в жизни чувствовать себя нужным кому-то, попробуйте стать волонтером - будете помогать людям нуждающимся. Главное не парьтесь, не впадайте в депрессию, отпустите прошлое и начните новую жизнь! Не легко да, но не невозможно! Еще сходите в храм, помолитесь, Вам легче станет, поверьте.

Лиза
#25

Мне 47. Первое образование забросила, но потом выучилась, теперь их 4!!!!Но у меня есть подруга, из за здоровья она не могла учиться (инвалид),но добрая!вышла замуж, дети уж выросли, дом купили, машина, муж нормальный, всё ок.Она то дворником работала, то продавцом. Бывают такие периоды грусти, главное в них не проваливаться насовсем. Нужно идти и что то делать! я как то осталась без работы, так просто по первой попавшейся улице шла и заходила под каждую вывеску. Не брали, но задавали вопросы, на которые я потом дома, после дела находила ответы и научилась открывать двери, которых раньше боялась - сразу к директору с готовыми ответами, натренировалась же! несколько месяцев так ходила, а потом устроилась на кухню в садик, а потом поваром, а потом продавцом, а потом учиться пошла заочно, там меня присмотрели, работу лучше предложили, снова учиться, а потом переманили на другую работу зар. платой, потом карьера пошла - поехала... параллельно замуж выходила.. всё будет ок. Но пить - это всё. Это труба. Человек сам запрещает каждую минут - пить эту рюмашку или нет! женский алкоголизм - страшное дело!. Никто не придёт и не спасёт! нужно попу поднять и идти, идти, общаться, добиваться.Сегодня учиться улыбаться, застра получше выглядеть, потом научиться отвечать и т.п. Удачи!

Гость
#25
Гость

У Шанель тоже были желтые зубы забором и нос крючком, и что? Она была любовницей многих. Автор, вы просто нытик. Зарплата в 2 тыс быть не может, обязаны выплатить мрот. Вас никто не забивал и никто вам не мешал учиться, чтобы потом поступить в вуз, получить общагу, стипендию и подрабатывать в свободное время. Собственно, так весь мир и живет. Про то, что у 21-летней нет друзей......мдаааа. Сказать тут нечего. Бухайте и дальше.

Ну ты и ***, конечно

Гость
#26
Марго

Автор, а почему в 21 год вы без образования? Чем занимались эти годы после окончания школы? На какие деньги вы живёте и тем более выпиваете? Мне кажется, вы просто ленивая и вам надо все и сразу.

И ты ***

Гость
#27
Гость

Вам 21, а не 41)))) получайте образование, походите в старой одежде, ничего страшного. У мегя есть один хороший знакомый, который пока учился бывало в подъезде ночевал, по два ничего не ел, а про одежду я вообще молчу... за то после окончание вуза получил красный диплом. Сейчас ему 35, и он теперь очень хорошо зарабатывает, ну и открывается по полной - шикарная одежда, путешествие, своя квартира пусть и в ипотеку. Все от вас зависит, и вам не помешает ваш большой нос) Но у меня сложилось такое впечатление, что вы не боец, а нытик. Находите оправдание своим неудачам, с таким настроем вас ждет путь некуда.

Спасибо, ***. Психолог от бога, аххахах)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: