Гость
Статьи
Общественное мнение

Общественное мнение

Здравствуйте! Есть у меня такая проблема: завишу от общественного мнения. Поняла в ситуации, когда положительно прокомментировала фотографию одной симпатичной девушки, а в ответ от ее парня получила полунаезд "это твое ли мнение или ты успела его обусудить?". И меня с того момента просто трясёт, что подумают обо мне люди, читающие эти комментарии. Никогда не обсуждала девушку, ответила парню спокойно в чем дело, в он ответил "да так".. А я думаю, как я буду выглядеть теперь в глазах других людей...

GIF
Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Жюли
#1

Автор, не страдайте ерундой. Окружающие о Вас думают постольку-поскольку. Всех интересует только собственная персона.
Я например иногда специально делаю что-нибудь необычное (в рамках приличия конечно) и смотрю как отреагируют окружающие. Кто-то смеется, кто-то смотрит неодобрительно, большинство вообще не обращает внимание.

Гость
#2

Поздравляю )я такая ,я даже а пазике боюсь телефон из кармана вытащить ,потому что все начнут смотреть . И не разговариваю По телефону в транспорте

Гость
#3
Жюли

Сообщение было удалено

а я вообще ничего не делаю, а все на меня смотрюют

Жюли
#4
Гость

Сообщение было удалено

Это Вам кажется что смотрят)) Вот попробуйте, например, засмеяться в голос в транспорте и тогда увидите, как все на Вас будут смотреть))

Гость
#5

Мало ли че он там думает. Придурок какой-то.

Гость
#6

омг, автор, если бы я по правде комментировала фото каждой своей
знакомой, то меня бы повсюду забанили. Эта фифа ему пожаловалась
и он накинулся на вас-девушку (два цербера - пара, оставьте их омно -
мой вам совет).

Гость
#7

Знаете, какие люди обычно зависят от чужого мнения?
Или слишком робкие, или пустые.
Если у человека есть что-то своё в душе, то его не так-то просто заставить болтаться розой в проруби...хотя бы в силу инерции его душевной массы.
Спросите себя: что в вас есть своего? И честно ответьте себе на этот вопрос.

Гость
#8

Ну так и перестаньте комментить фото не слишком близких людей. Ваш уровень на данный момент - общение на анонимном форуме, значит. Ничего плохого в этом не вижу.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Про пустых вы расписали. А с робкими что не так, они могут ведь быть и не пустыми?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Да и вообще классификация ваша неточна, на мой взгляд. Мало ли пустышек, активничающих в соц. сетях и выставляющих себя на показ и ничего не стесняющихся? Мало безвкусных фриков? Мало претензий на что-то интересное при полнейшей пустоте? И ведь не парятся же совсем.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

я думала что я одна такая

Нафаня))
#12

Автор, ну чего как маленькая. Живёшь ты для чего, чтобы тебя всякий встречный комментировал, а ты старалась комментарию соответствовать? Ну что за глупость. Мало ли кто о ком какого мнения. Вот мне откровенно насррать на мнение других. Я живу не для оправдания чужих ожиданий. Какой-то мужик наехал из-за своей тупой бабы и что вешаться пойдёшь в туалет? Пошли его и его девку в пешее сексуальное путешествие. Живи как тебе по кайфу))

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

при чем тут право на показ и наличие своего собственного мнения, вообще?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Автора больше всего беспокоит, как выглядит ее диалог с тем парнем в глазах читающих. Так понятнее? Не то, что на нее наехали, а то что наезд зафиксирован в интернете и любой может прочесть и увидеть, как парень приструнил автора.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

И прекрасно.
Засуньте ваш взгляд себе в ***** или в открывающееся окошко для выражения собственного мнения. У вас его нет, что вы лезете в чужое?
Высказывайтесь, но не оспаривайте, совочек вы эдакий).

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

У меня есть мнение. Мне было любопытно понаблюдать ход ваших мыслей. Не умеете спокойно воспринимать критику - не надо пытаться умничать. Потому что глупо будете выглядеть каждый раз.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Я вам спокойно ответила. Не ласково), но спокойно.

Терпеть не могу манеру противоречить. Есть что сказать - говори. Но зачем спорить? Считать себя умнее других? Считайте. Но тоже - в своём окошечке).

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Купите белых мышей и за ними наблюдайте...лаборантка).

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

мне понятнее, что вам не понятно, хоть и написано по-русски. Автор пишет о том, что ее нстолько все считают не имеющей собственного мнения, что даже задают вопросы, сама ли она решила поставить оценку к фото

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: