Гость
Статьи
Мужчин смущает, что я …

Мужчин смущает, что я маникюрша, 

а не айтишница. Мне 27 лет, я не замужем. Со мной часто знакомятся мужчины и я охотно поддерживаю общение. Только вот личная жизнь никак не клеится. Почему-то все мужчины не в восторге от моей …

GIF
Марина
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Элина

Такая професссия обычно новорит о том, что девушка не очень интеллектуально развита. Тоже самое, если парень говорит, что он водитель/охранник/бармен . Однако я считаю , все профессии нужны, вам просто нужно искать такого же как вы мужчину, который работает руками, а не головой.

А вот фиг вы угадали я - финансовый аналитик-получаю соответственно,мой муж простой работяга(но трудолюбивый умница,ни когда без работы не сидит)поначалу я комплексовать как же так я такая принцесса а он кто,но ребят с которыми я работаю вместе рассматривать было не вариант для семьи,нутро их мне ясно,постоянная конкуренция на работе и дома нафиг!Дома я хочу отдохнуть,а не поупражняться в остроумии.Не волнуйтесь автор,найдете своего.

Сашка
#53
PennyLane

при чем тут люди/нелюди. несмотря на лозунги о равенстве социальные касты до сих пор есть. очень сложно не ориентироваться по ним. и дело тут не в деньгах. я бы и с каким-нибудь братком с деньгами строить отношения не смогла

Абсолютно согласна. Брак строится на общности интересов, а когда вам с человеком не о чем поговорить - на одной порядочности далеко не уедешь

Гость
#54

Вот *****. Автор у вас нормальная профессия, и тяжёлая кстати. Все маникюрщицы кого я знаю крутятся как белки в колесе, трудяги. Можно только вас уважать за это.
Проходите мимо таких и второй раз даже не смотрите.
Желаю вам встретить нормального мужика который не делает выводов что перекладывание бумажек в офисе более стимулирующее занятие для мозга чем маникюр

Гость
#55

Уважаемый финансовый аналитик,гость 53,фото в студию пожалуйста!!!Вы страшненькая но умненькая и поэтому мужичек у вас не из ваших кругов,но есть!!!Вы просто вовремя планку опустили.

Гость
#56

Автор, мужчин смущает не то, что вы маникюрЩИЦА, а то что вы откровенно глупы. Вы налево и направо навешиваете ярлыки работникам офиса за перекладывание бумажек, ярлыки внешности на айти работников, гордитесь тем, что не напрягаетесь на работе, женскую энергию типа сублимируете которая на.*****... в наше нелегкое время никому не нужна. Мужчинам (если он не в списке форбс) сейчас нужна не просто женщина, а и спутница, единомышленник, партнер который посоветует, подскажет, подстрахует если чего, и финансово в том числе. Современная женщина должна быть деятельна, на любом поприще. А вы хоть и при деле, но ваш уровень именно таков в какой вас определили. Вы работая в сфере обслуживания других работников этой сферы, и впрочем любой другой за людей не считаете, а сами ждете что вас уважать будут.

Гость
#57
Гость

Вот *****. Автор у вас нормальная профессия, и тяжёлая кстати. Все маникюрщицы кого я знаю крутятся как белки в колесе, трудяги. Можно только вас уважать за это.
Проходите мимо таких и второй раз даже не смотрите.
Желаю вам встретить нормального мужика который не делает выводов что перекладывание бумажек в офисе более стимулирующее занятие для мозга чем маникюр

ну если для вас выбор-либо сфера осблуживания, либо перекладывание бумажек, но вас даже как то жаль

Гость
#58

Как говорится, если маникюр делают вам, а не вы, то все у вас не так уж и плохо

Сашка
#59
Гость

Вот *****. Автор у вас нормальная профессия, и тяжёлая кстати. Все маникюрщицы кого я знаю крутятся как белки в колесе, трудяги. Можно только вас уважать за это.
Проходите мимо таких и второй раз даже не смотрите.
Желаю вам встретить нормального мужика который не делает выводов что перекладывание бумажек в офисе более стимулирующее занятие для мозга чем маникюр

Человек, который приравнивает любую работу в офисе к "перекладыванию бумажек" явно не блещет интеллектом.
Вы вообще в курсе, что в офисах работают представители самых разных профессий? Юристы, финансисты, банковские аналитики, логисты, планёры, проектировщики, инженеры и архитекторы?
Или у вас "офис" ассоциируется только с "офис-менеджер", девочками, которые носят кофе и заказывают воду для кулера и канцтовары? Ну значит таков ваш интеллектуальный потенциал.

LuckyHand
#60
Бухие бухи

Ну найдите себе маникюрщика...

Я реально знаю брутального маникюрщика, могу познакомить! Правда последний раз, когда была у него на педикюре, он про свою бывшую рассказывал страдал....:-(

Гость
#61

Говори, что вообще сейчас не работаешь, хочешь пойти образование получить. Все меркантильные сразу свалят, не тратя твоего времени. Зато найдешь того, кто не ждет, что баба принесет деньги в дом и за все заплатит как минимум пополам!
Я так нашла своего мужа. А до этого встречалась со свякими, кто даже если и угощал, считал, сколько же на меня потратил.
В моем понимании мужчина в семье добытчик, а не мужик в юбке.

Гость
#62

Автор, дело не в меркантильних целях мужчин. Дело в другом, любой мужчина ищет себе "примерно" ровню.
если он с двумя высшими образованиями, уже что-то добился, у него в друзьях уважаемые люди... Как он может сказать своим друзьям, родне, что у него жена маникюрша??? Ему ведь надо лицо не потерять, понимаете?
если хотите оставаться на этой работе, то расчитыайте на мужчин - водителей, слесарей, строителей...
Но если хотите уважаемого человека - то бросайте это баловство, идите на нормальную работу. Если высшего образования еще нет - вперед!

Кошка с хвостом
#63
Гость

Автор, дело не в меркантильних целях мужчин. Дело в другом, любой мужчина ищет себе "примерно" ровню.
если он с двумя высшими образованиями, уже что-то добился, у него в друзьях уважаемые люди... Как он может сказать своим друзьям, родне, что у него жена маникюрша??? Ему ведь надо лицо не потерять, понимаете?
если хотите оставаться на этой работе, то расчитыайте на мужчин - водителей, слесарей, строителей...
Но если хотите уважаемого человека - то бросайте это баловство, идите на нормальную работу. Если высшего образования еще нет - вперед!

Дело даже не в том, чтобы назвать эту профессию родственникам. Как выше уже заметили многие, автор, судя по ее постам, соответствует стереотипу о невысоком интеллекте большинства представительниц этой профессии. Какая уж тут общность интересов...

Гость
#64
Гость

А вот фиг вы угадали я - финансовый аналитик-получаю соответственно,мой муж простой работяга(но трудолюбивый умница,ни когда без работы не сидит)поначалу я комплексовать как же так я такая принцесса а он кто,но ребят с которыми я работаю вместе рассматривать было не вариант для семьи,нутро их мне ясно,постоянная конкуренция на работе и дома нафиг!Дома я хочу отдохнуть,а не поупражняться в остроумии.Не волнуйтесь автор,найдете своего.

Я бы тоже комплексовать начала ...Работяги, грузчики, охранники это "состояние души" - ни амбиций, ни стремлений - вкалывай и молчи. Он у вас еще и выпить любит?

Гость
#65
Сашка


Вот *****. Автор у вас нормальная профессия, и тяжёлая кстати. Все маникюрщицы кого я знаю крутятся как белки в колесе, трудяги. Можно только вас уважать за это.
Проходите мимо таких и второй раз даже не смотрите.
Желаю вам встретить нормального мужика который не делает выводов что перекладывание бумажек в офисе более стимулирующее занятие для мозга чем маникюр

Человек, который приравнивает любую работу в офисе к "перекладыванию бумажек" явно не блещет интеллектом.
Вы вообще в курсе, что в офисах работают представители самых разных профессий? Юристы, финансисты, банковские аналитики, логисты, планёры, проектировщики, инженеры и архитекторы?
Или у вас "офис" ассоциируется только с "офис-менеджер", девочками, которые носят кофе и заказывают воду для кулера и канцтовары? Ну значит таков ваш интеллектуальный потенциал.

Да, потенциал у меня не оч. И не в курсах я кто ж там в офисе работает

Унылая какаха
#66

Так нравится, когда на анонимном форуме пишут "А вот я красивая!!!")) По теме, либо снобы, либо реально вы разговариаете слишком "просто".

Гость
#67

Ишь ты, как заголосили офисные женщины. Уймитесь, обитательницы курятника. Ничто вам не поможет зацепить статусного мужчину, ни диплом, ни родители, ни блат на работе, ни курсы мва. Если вы не тонкокостная изящная с красивым лицом, то вам не светит никто кроме офисных лошков метросексуалов. А это самая бесполезная никчёмная категория мужиков, которые испорчены пикаперскими сайтами и маскулистом, и ещё и перебирают баб как куры просо. Их и мужиками то назвать нельзя, вид бабский в зауженных брючках, полупидорская сумка, жеманные манеры , поведение бабское, инициативы ждут от бабы. Поэтому страдания автора и куриный клёкот женщин с трудной судьбой из офисов, мне как минимум непонятен. Автор, ты тонкая но с грудью, лицо красивое, волосы длинные? Тогда не о чем беспокоиться. Если это не так, ну тады ой. А то здесь все красивые, на их взгляд. Имеют рост 160 и вес 60, и считают себя стройными. Абзац короче.

Гость
#68
Гость

Ишь ты, как заголосили офисные женщины. Уймитесь, обитательницы курятника. Ничто вам не поможет зацепить статусного мужчину, ни диплом, ни родители, ни блат на работе, ни курсы мва. Если вы не тонкокостная изящная с красивым лицом, то вам не светит никто кроме офисных лошков метросексуалов. А это самая бесполезная никчёмная категория мужиков, которые испорчены пикаперскими сайтами и маскулистом, и ещё и перебирают баб как куры просо. Их и мужиками то назвать нельзя, вид бабский в зауженных брючках, полупидорская сумка, жеманные манеры , поведение бабское, инициативы ждут от бабы. Поэтому страдания автора и куриный клёкот женщин с трудной судьбой из офисов, мне как минимум непонятен. Автор, ты тонкая но с грудью, лицо красивое, волосы длинные? Тогда не о чем беспокоиться. Если это не так, ну тады ой. А то здесь все красивые, на их взгляд. Имеют рост 160 и вес 60, и считают себя стройными. Абзац короче.

если бы автор была бы красивая, давно была бы замужем.

Гость
#69

Так всем фотки фстудию!
Война айтишниц и маникюрщиц млин

Гость
#70

хорошая маникюрщица зарабатывает гораздо побольше любой айтишницы или тем более, манагера. Если вы в этой сфере, по любви, так сказать, а не от делать нефиг, то мужики вам странные попадаются...

Гормон роста
#71

Маникюрщица маникюрщице рознь)) Я люблю, когда женщина работает с удовольствием - в любой сфере, которую она выбрал. Если вам интересно то, что вы делаете, если вы стремитесь совершенствоваться, узнаёте новинки, участвуете в конкурсах, развиваетесь, имеете растущую базу клиентов, выстраиваете свои переспективы - это просто замечательно. А если отсиживаете рабочее время и за спиной обсуждаете своих клиентов, склоки между сотрудниками и вы горите желание сменить работу на замужество, то без разницы кто вы - маникюрщица или генеральный директор - это плохо и не интересно

Гость
#72
Гость

Элина
Такая професссия обычно новорит о том, что девушка не очень интеллектуально развита. Тоже самое, если парень говорит, что он водитель/охранник/бармен . Однако я считаю , все профессии нужны, вам просто нужно искать такого же как вы мужчину, который работает руками, а не головой.
Не соглашусь с вами. У меня есть 2 знакомые марикюрщицы, обе с хорошим образованием и совсем не глупые. Одна работала преподавателем высшей математики, другая бухгалтером (от ее главбуха слышала, что она очень не глупа и имела шансы добиться бОльшего). И вот они обе (в разное время) бросили работу и занялись маникюром.
Вспомнила еще про мою однокурсницу, красный диплом. Не пошла по специальности, ушла с головой в индустрию красоты: Маникюр, педикюр, эпиляция, массаж все умеет и делает хорошо.

Я считаю,что просто женщинам это ближе,маникюр,визаж и эпиляция,нежели программирование .Тут спорить ,надеюсь,никто не будет?А у женщин женская энергетика пополняется тогда,когда они заняты маникюром или каким то чисто женским занятием.Это приносит удовольствие и это естественно уход за собой или уход за клиентом.У таких девушек больше женской энергии и соответственно они привлекательнее для мужчин.(И это я еще молчу про ухоженность).Это не мои слова,почитайте про женскую энергетику и как ее пополнить.И я уверена,на нелюбимой работе женщина растрачивает энергетику свою,поэтому многие и идут из бухгалтеров и менеджеров в визажисты и проч.

Гость
#73

п.с.Ну кому то может и нравиться бух учет,таких не исключаем тоже))

krssnovec.lisa55@mail.ru
#74

Ая яй! Читаю комментарии, я в каком то недоумении ! Как же не стыдно ! Эти надменные люди , как же я устала слушать *фи в сторону официанта, парикмахера итд. Я надеюсь настанет день , когда сфера услуг просто повернётся жопой к таким людям . Я только и слышу офис офис офис ! Пожалуйста идите и закажите себе интеллектуальный кофе в офис или купить билет , может быть причёску ! Давай те го го го в свой офис! Автор отряхнулись и пошли искать своего мужчин, а не понятно кого !

гость
#75
Гость

Ишь ты, как заголосили офисные женщины. Уймитесь, обитательницы курятника. Ничто вам не поможет зацепить статусного мужчину, ни диплом, ни родители, ни блат на работе, ни курсы мва. Если вы не тонкокостная изящная с красивым лицом, то вам не светит никто кроме офисных лошков метросексуалов. А это самая бесполезная никчёмная категория мужиков, которые испорчены пикаперскими сайтами и маскулистом, и ещё и перебирают баб как куры просо. Их и мужиками то назвать нельзя, вид бабский в зауженных брючках, полупидорская сумка, жеманные манеры , поведение бабское, инициативы ждут от бабы. Поэтому страдания автора и куриный клёкот женщин с трудной судьбой из офисов, мне как минимум непонятен. Автор, ты тонкая но с грудью, лицо красивое, волосы длинные? Тогда не о чем беспокоиться. Если это не так, ну тады ой. А то здесь все красивые, на их взгляд. Имеют рост 160 и вес 60, и считают себя стройными. Абзац короче.

Ой, ***** я про олигархов не буду говорить,но у обеспеченных жёны вовсе не обязательно тонкостные с большими силиконовыми сисями, стройные это да, яркие, хорошо выглядят без косметики и кстати которых я знаю, кг 65 при росте 168, из-за широкой кости

гость
#76
гость

Ой, ***** я про олигархов не буду говорить,но у обеспеченных жёны вовсе не обязательно тонкостные с большими силиконовыми сисями, стройные это да, яркие, хорошо выглядят без косметики и кстати которых я знаю, кг 65 при росте 168, из-за широкой кости

не pisdi под звездами

Гость
#77
гость

не pisdi под звездами

Для тебя любой оборванец с кредитной машиной и наследственной хатой обеспеченный. Который с пидаристичной сумкой и облегающих штанишках каждый день бегает в барбер шоп, и ходи в чайхону номер 1. Речь не о них, а о тех, у кого действительно есть деньги. Не зряплата, а деньги. И вес 65 при росте 168 это не стройная, это обычная бабень с лишним весом в десять кило. Обычные бабы интересны только ежели они рабочие лошади при хорошей зряплате, или имеют приданое от состоятельных родителей. Все хотят изящных длинноволосых но с грудью, как бы тебе ни хотелось доказать обратное. Самообман сладок, конечно, я понимаю.

Гость
#78

И вообще, если ты обычная, паши . Не рассчитывай на мужиков. Каждому своё.

Моргана
#79

78 - ой, не факт. Я не красавица, худая малышка без попы, а 17 лет замужем за весьма обеспеченным человеком, который меня и дочку на руках носит, и поклонники всегда были и есть такие же... Правда, я не маникюрша. Но моя парикмахер вышла замуж за очень хорошего богатого мальчика. Развела, правда...

Сандра
#80
Гость

хорошая маникюрщица зарабатывает гораздо побольше любой айтишницы или тем более, манагера. Если вы в этой сфере, по любви, так сказать, а не от делать нефиг, то мужики вам странные попадаются...

ужасно хочется увидеть хотя бы одну "маникюрЩИЦУ", которая зарабатывает 5-8 тысяч долларов в месяц + годовую премию на уровне 10-15% годового дохода :) ооооочень интересно!

Гость
#81

Тема - разводка. Автор разводки, ты бы хоть поинтересовался сначала нюансами профессии, о которой пишешь. Ни один мастер НИКОГДА не назовет себя маникюршей. Только мастер по маникюру, мастер ногтевого сервиса или на худой конец маникюрист - вот в чем прокол - это раз. НИ ОДИН мастер по маникюру не считает свою работу легкой и это так - это два.
Я - мастер по маникюру, имею высшее педагогическое образование, в эту сферу ушла, как здесь написали, по любви. Дипломы не всех поголовно делают богатыми и счастливыми, иногда бывает наоборот. Не стоит мыслить стереотипами.

Гость
#82
Гость

+100500

Обычно говорит...обычно стереотипами мыслят люди с очень ограниченным мышлением. Мнение о том,что получивший корочку о высшем образовании причисляется если не к интеллектуальной элите,то априори считается человеком высокого интеллектуального статуса-это мнение таких же узколобых зашоренных обывателей.Я вот продавцом пять лет работала в отделе мужской одежды,причиной выбора именно этой деятельности был исключительно психологический аспект:я люто ненавижу постоянные коллективы,особенно женские,субординацию,также необходимость выстраивать отношения с коллегами на уровне приятельских,что имеет место быть в большей части коллективов,что в свою очередь предполагает ВЫНУЖДЕННОЕ неформальное общение с ближними сотрудниками.Мне более приятен видео ряд постоянно сменяющихся лиц и очень поверхностное общение.Также прельщала полная предоставленость самой себе(кофе, кино,чтение),отсутствие давления со стороны начальства. ВО имею, соцпсих. факультет) и поХХХ что думают приземлённые еПланы

идите в
#83

Если хозяйка салона маникюрного,то нормуль,а если маникюрша в дешевой парикмахерской ,которая пашет за копейки ,то у меня к таким чувство брезгливости ,через сколько рук прошла,а у людей гепатиты ,спид и разная другая *****.
У нас вокруг таких дешевых парикмахерских натыкано от и до, с такими девушками даже рядом противно находиться. Особенно если она маникюрша,а у самой облезлые ногти и она этими руками делает клиентам маникюр,так и хочется таким въе....в фейс.

идите в
#84

Даже если маникюрша пашет в салоне,все равно отвращение к таким профессиям и женщинам,в наше время можно головой зарабатывать и не возиться в грязных чужих руках подстригая ногти.

Гость
#85
идите в

Даже если маникюрша пашет в салоне,все равно отвращение к таким профессиям и женщинам,в наше время можно головой зарабатывать и не возиться в грязных чужих руках подстригая ногти.

идите в

Если хозяйка салона маникюрного,то нормуль,а если маникюрша в дешевой парикмахерской ,которая пашет за копейки ,то у меня к таким чувство брезгливости ,через сколько рук прошла,а у людей гепатиты ,спид и разная другая *****.
У нас вокруг таких дешевых парикмахерских натыкано от и до, с такими девушками даже рядом противно находиться. Особенно если она маникюрша,а у самой облезлые ногти и она этими руками делает клиентам маникюр,так и хочется таким въе....в фейс.

)))))))))Страшно представить что такой невменос как ты возжелал бы проделать с хирургами...ещё они очень часто инфицированы гепетитом С

Гость
#86

Дело не в меркантильности, а в самом статусе. Сидеть на копеечной зарплате, имея благородную профессию и высшее образование, для многих предпочтительнее чем зашибать деньги, в качестве обслуживающего персонала. И потом, профессия маникюрщицы подразумевает полное отсутствие мозгов и образования. Есть мнение, что в такие профессии идут от отсутствия приличных вариантов. Как и в официанты и продавцы. Или круг ухажёров должен быть тоже из разряда работяг. Есть сантехники, зарабатывающие больше научных сотрудников, но дело в статусе.

Гость
#87
Гость

Тема - разводка. Автор разводки, ты бы хоть поинтересовался сначала нюансами профессии, о которой пишешь. Ни один мастер НИКОГДА не назовет себя маникюршей. Только мастер по маникюру, мастер ногтевого сервиса или на худой конец маникюрист - вот в чем прокол - это раз. НИ ОДИН мастер по маникюру не считает свою работу легкой и это так - это два.
Я - мастер по маникюру, имею высшее педагогическое образование, в эту сферу ушла, как здесь написали, по любви. Дипломы не всех поголовно делают богатыми и счастливыми, иногда бывает наоборот. Не стоит мыслить стереотипами.

Вы можете называть себя как угодно. Но суть не меняется. У нас уборщицы называются "офис менеджер". И опять же, вам может и нравится заниматься ногтями, но что-то подсказывает, что как педагог вы не состоялись, а жить на что-то надо. Работа эта не легкая, а собачья. Сидеть согнувшись в 3 погибели и дышать гадостью. А стереотипы будут всегда. Да, профессия нужная, востребованная, но как бы вы не назывались, это сфера услуг. А к обслуге у нас отношение соответствующее. Такова жизнь

Извращённое Создание
#89
Гость

Дело не в меркантильности, а в самом статусе. Сидеть на копеечной зарплате, имея благородную профессию и высшее образование, для многих предпочтительнее чем зашибать деньги, в качестве обслуживающего персонала. И потом, профессия маникюрщицы подразумевает полное отсутствие мозгов и образования. Есть мнение, что в такие профессии идут от отсутствия приличных вариантов. Как и в официанты и продавцы. Или круг ухажёров должен быть тоже из разряда работяг. Есть сантехники, зарабатывающие больше научных сотрудников, но дело в статусе.

Даже если законодательством будет установлено что круг ухажёров должен обязан быть из разряда работяг,то девушке решившей более материально выгодно реализовать себя работая на социально непрестижной должности,не станет по щелчку интересно как либо взаимодействовать с мужчиной из типичных работяг,так же и мужчине в аналогичной ситуации.Люди прежде всего должны быть равны по уровню интеллекта,социальный статус-это внешние обстоятельства жизни человека,содержание внутреннего мира часто не отражающие

Гость
#90
Гость

Гость
Тема - разводка. Автор разводки, ты бы хоть поинтересовался сначала нюансами профессии, о которой пишешь. Ни один мастер НИКОГДА не назовет себя маникюршей. Только мастер по маникюру, мастер ногтевого сервиса или на худой конец маникюрист - вот в чем прокол - это раз. НИ ОДИН мастер по маникюру не считает свою работу легкой и это так - это два.
Я - мастер по маникюру, имею высшее педагогическое образование, в эту сферу ушла, как здесь написали, по любви. Дипломы не всех поголовно делают богатыми и счастливыми, иногда бывает наоборот. Не стоит мыслить стереотипами.
Вы можете называть себя как угодно. Но суть не меняется. У нас уборщицы называются "офис менеджер". И опять же, вам может и нравится заниматься ногтями, но что-то подсказывает, что как педагог вы не состоялись, а жить на что-то надо. Работа эта не легкая, а собачья. Сидеть согнувшись в 3 погибели и дышать гадостью. А стереотипы будут всегда. Да, профессия нужная, востребованная, но как бы вы не назывались, это сфера услуг. А к обслуге у нас отношение соответствующее. Такова жизнь

По сути все кто не учредитель тире владелец бизнеса и есть та жа самая обслуга.Смешно что большинство этого не понимает,различие в масштабе только,например булгалтершу распирает как индюшку от мысли что маникюрша её так сказать обслуживает,а бухгалтерша в свою очередь такая же припаханная лошадка,винтик в механизме т.***** бизнесе в глазах его владельца,как и айтишник и иже с ними, что бы иное они о себе не мнили

Гость
#92
Гость

Гость
Тема - разводка. Автор разводки, ты бы хоть поинтересовался сначала нюансами профессии, о которой пишешь. Ни один мастер НИКОГДА не назовет себя маникюршей. Только мастер по маникюру, мастер ногтевого сервиса или на худой конец маникюрист - вот в чем прокол - это раз. НИ ОДИН мастер по маникюру не считает свою работу легкой и это так - это два.
Я - мастер по маникюру, имею высшее педагогическое образование, в эту сферу ушла, как здесь написали, по любви. Дипломы не всех поголовно делают богатыми и счастливыми, иногда бывает наоборот. Не стоит мыслить стереотипами.
Вы можете называть себя как угодно. Но суть не меняется. У нас уборщицы называются "офис менеджер". И опять же, вам может и нравится заниматься ногтями, но что-то подсказывает, что как педагог вы не состоялись, а жить на что-то надо. Работа эта не легкая, а собачья. Сидеть согнувшись в 3 погибели и дышать гадостью. А стереотипы будут всегда. Да, профессия нужная, востребованная, но как бы вы не назывались, это сфера услуг. А к обслуге у нас отношение соответствующее. Такова жизнь

Состоявшийся педагог - для меня звучит почти как приговор. Вообще, спасибо, милая, я посмеялась.

Гость
#93
Гость

Состоявшийся педагог - для меня звучит почти как приговор. Вообще, спасибо, милая, я посмеялась.

Ваше чувство юмора прекрасно свидетельствует о вашем уровне. Стричь ногти - для вас самое то. Потолок социальной лестницы.

Виктория
#94

Просто вы каких-то не таких мужчин встречаете.

Гость
#95

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Гость
#96
Гость

Гость
Состоявшийся педагог - для меня звучит почти как приговор. Вообще, спасибо, милая, я посмеялась.
Ваше чувство юмора прекрасно свидетельствует о вашем уровне. Стричь ногти - для вас самое то. Потолок социальной лестницы.

Право, какая вы смешная! А ваш папа-профессор знает, что дочка- тунеядка без образования тратит свое время на вумане, общаясь с "маникюршами" и натирая свою корону? Это ведь прекрасно свидетельствует о вашем уровне. Для вас самое то!

ну ты идура
#97
Элина

Такая професссия обычно новорит о том, что девушка не очень интеллектуально развита. Тоже самое, если парень говорит, что он водитель/охранник/бармен . Однако я считаю , все профессии нужны, вам просто нужно искать такого же как вы мужчину, который работает руками, а не головой.

Гость
#95

Я мужчина. У меня отношения с 'девушкой-маникюрщицой'

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: