Гость
Статьи
Что значит лёгкая на …

Что значит лёгкая на подъём?

Как понять, когда про девушку говорят лёгкая на подъём? Что это значит?
Очень часто слышу, что многим парням именно такие девушки и нравятся.

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет привязанности к удобствам и комфорту + живой, интересующийся ум

Гость
#2

Легкая на подъем- это когда захотелось поехать и поехали, ничего не планируя заранее. Или пошли куда-нибудь. Человек ничем ни связан и есть желание познавать что-то новое.

Карамелька
#3

Когда девушка на предложение сходить куда-то, звонок друзей готова к незапланированной поездке, например. Грубо говоря, когда тебе звонят и точно знают, что ты поддержишь намечающуюся движуху.

Геннадий
#4

легко встает

С
#5
Гость

Как понять, когда про девушку говорят лёгкая на подъём? Что это значит?
Очень часто слышу, что многим парням именно такие девушки и нравятся.

Легкая на подъем - это когда можно сорваться с места и что-то интересное сделать без планирования далекоидущего.

Медведица
#6

Просто парням нравятся девушки, которые не будут ахать мозги. Целый день не звонил? Ну и ладно, ничего страшного. Потанцевать с коллегой? Бывает. Предложил жмж? Ну мужику надо. Каждые выходные бухает с друзьями, наплевав на любимую? Ну это ж друзья. И так далее. Еще это называют "женской мудростью". Это я как пример в отношениях привела.

Гость
#7
Медведица

Просто парням нравятся девушки, которые не будут ахать мозги. Целый день не звонил? Ну и ладно, ничего страшного. Потанцевать с коллегой? Бывает. Предложил жмж? Ну мужику надо. Каждые выходные бухает с друзьями, наплевав на любимую? Ну это ж друзья. И так далее. Еще это называют "женской мудростью". Это я как пример в отношениях привела.

.
Это совсем не о том.

манила
#8

это про меня , Только я больше люблю про себя говорить "Для бешеной собаки 7 вёрст не крюк: "Сбегать" куда-нибудь на другой конец Москвы вдруг так сразу для меня не проблема.

Гость
#9

Да, парням не нравится планирование, им нравится срываться с места в карьер, соответственно и спутниц таких же ищут. Домоседки их мало интересуют.

Гость
#10

Это значит, что не мямлят и не трутся-мнутся, без комплексов, ненужных рефлексий по пустякам. Мне тоже нравятся легкие на подъем парни и девушки. Иного барана или овцу человеческого рода раскачать - проблемища, куча условностей с первого взгляда вроде бы рациональных со второго - о, Господи, помоги мне растолкать это неуверенное в себе тугодумное и закомплексованное убожество. Это как притча во языцах вечно красящаяся баба, которая не знает, чего ей надо и этого ли ей надо.

Гость
#11
Гость

Нет привязанности к удобствам и комфорту + живой, интересующийся ум

Комфорт ни при чем. Вернее, при чем, но это не про одних восторженно-диких туристов с вечными палатками. Ум - да.

Гость
#12
Гость

Легкая на подъем- это когда захотелось поехать и поехали, ничего не планируя заранее. Или пошли куда-нибудь. Человек ничем ни связан и есть желание познавать что-то новое.

Ну да, не думает по пол дня, а что она оденет. Предлагаешь - она не будет тебя динамить знаю-не знаю, сразу определится.

Гость
#13
Карамелька

Когда девушка на предложение сходить куда-то, звонок друзей готова к незапланированной поездке, например. Грубо говоря, когда тебе звонят и точно знают, что ты поддержишь намечающуюся движуху.

Не обязаткльно поддержит, но не будет долго мурыжить, чем страдают многие бабы советского разлива и всякие фифы.

Гость
#14
Геннадий

легко встает

)) на неё?)

Гость
#15
Медведица

Просто парням нравятся девушки, которые не будут ахать мозги. Целый день не звонил? Ну и ладно, ничего страшного. Потанцевать с коллегой? Бывает. Предложил жмж? Ну мужику надо. Каждые выходные бухает с друзьями, наплевав на любимую? Ну это ж друзья. И так далее. Еще это называют "женской мудростью". Это я как пример в отношениях привела.

Это чушь, *** в любом месте, а не легкая на подъем. Просто сразу пошлет тебя с твоими предлагалками, не будет мяться, ой я не знаю и т.п. Или не пошлет. Но сразу и быстро, не хлопая двумя унылыми извилинами полдня.

Гость
#16
манила

это про меня , Только я больше люблю про себя говорить "Для бешеной собаки 7 вёрст не крюк: "Сбегать" куда-нибудь на другой конец Москвы вдруг так сразу для меня не проблема.

Шило в *** это другой жанр. Электровеник и гиперактив. Такое не утомляет только подобных.

Гость
#17
Гость

Да, парням не нравится планирование, им нравится срываться с места в карьер, соответственно и спутниц таких же ищут. Домоседки их мало интересуют.

Это не про домоседок, это про мямлю/не мямлю и предложения. А гиперактивные прыгуны в другом месте.

Гость
#18
Медведица

Просто парням нравятся девушки, которые не будут ахать мозги. Целый день не звонил? Ну и ладно, ничего страшного. Потанцевать с коллегой? Бывает. Предложил жмж? Ну мужику надо. Каждые выходные бухает с друзьями, наплевав на любимую? Ну это ж друзья. И так далее. Еще это называют "женской мудростью". Это я как пример в отношениях привела.

Что за ...уйню вы несете🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: