Гость
Статьи
Получаю удовольствие …

Получаю удовольствие от ссор и неприятностей

Последний год замечаю за собой некую странность: я сама могу провоцировать мужа или любого другого человека на ссору, начинаю лезть под кожу, довожу человека, сама кричу и после ссоры мне становится ооочень хорошо, чуть ли не эндорфин. Человек морально подавлен, переживает, а мне отлично. Далее - не могу промолчать и не ответить хаму в магазине/на остановке, меня несет - так в ответ накричу, потом довольная хожу целый день. Я как будто жду повода. Когда все не клеиться и много неудач, мне как-будто хочется сделать все вокруг еще хуже - назло себе. Вместо того, чтобы пытаться исправить ситуацию или дело, которое еще можно спасти, я как-будто специально делаю все еще хуже. Потом я "просыпаюсь" и понимаю, что натворила, что не надо было говорить столько лишнего и неприятного человеку мне становится плохо , стыдно. Я начинаю себя винить. Кто замечал подобное в себе? Как удалось себя исправить?

GIF
Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какое у вас было детство? Вас гнобила мама? Или родители?

Гость
#2

вы, скорее всего ,замкнутый человек. расскройтесь, подарите миру улыбку :)

Гость
#4

Да мы тут все такие на вуман. ру. Велкам, автор, попала в нужное место.

Наталья
#5

Это всего лишь адреналин и возможность сбросить душевные помои на окружающих. Во всяком случае, если судить по себе. Но вы не знаете понятия меры и того, насколько уместно ваше поведение в разных ситуациях, а значит рискуете отхватить по лицу, потерять друзей и окончить жизнь сварливой трамвайной бабкой.

Гость
#6
Гость

Да мы тут все такие на вуман. ру. Велкам, автор, попала в нужное место.

Только хотела написать. Добро пожаловать на вумен .сру!

Гость
#7

Ну хамам и несправедливости вокруг я всегда отвечу. Приложу словесно так, что мало не покажется. Без матов и оскорблений. Не терплю несправедливость ни в каком виде.
Я бы с вами "поболтала", авторушка.

Гость
#8

))) я думаю это недостача эмоций. Вы эмоциональный человек? Если да, то вам просто они необходимы. Конечно с коллегами вы можете ругаться и чужими людьми, некоторые пройдут мимо, некоторые ответят и забудут. А вот близким больно делаете. Найдите какое то увлечение- бокс или что - то где вы сможете выплескивать свои эмоции и получать в ответ эмоции.

Гость
#9

Вы энергетический вампир. Закончится это сломанным носом или затекшим глазом. Учитесь питаться энергией из других источников.

???
#10
Гость

Да мы тут все такие на вуман. ру. Велкам, автор, попала в нужное место.

В России ж не все такие? Вы же здесь СПЕЦНАБОР? А то давно не жила там. Хочу вернуться. Начиталась вас здесь и волосы зашевелились. Потом живых женщин вижу из России- все приветливые, добрые, нормальные.

Гость
#11

Пока в пятак не получила-будешь орать. Как отхватишь по полной-заткнёшься только так. Вообще побоишься лишний раз рот открыть.

Гость
#12
???

Да мы тут все такие на вуман. ру. Велкам, автор, попала в нужное место.

В России ж не все такие? Вы же здесь СПЕЦНАБОР? А то давно не жила там. Хочу вернуться. Начиталась вас здесь и волосы зашевелились. Потом живых женщин вижу из России- все приветливые, добрые, нормальные.

Гость
#13

Нет , женщины все разные как и мужчины. Мы одинаковые только когда чего то не хватает в жизни, кто то замыкается, кто то через агрессию получает. И в итоге человек который хочет изменить свою жизнь меняет её. Так что не обобщайте

скорп
#14

Должен же кто-то зарвавшихся особей опускать на землю

скорп
#15

Со скромными людьми такого не бывает, только с теми, кто выёживается сверхмеры, унижает других, ставит себя выше , задирает норки)

Гость
#16

Не знаю, напишу своё мнение. Девушка написала здесь. На мой взгляд это шаг к изменениям это уже 50% сделано. А на неё нападают, и говорят что нападать это плохо)) как то это не логично))

Гость
#17

Автор, а как вы реагируете, если, например, собеседник, с которым хочется поругаться, невозмутим и не обращает внимания на попытки задеть? А если отвечает с усмешкой/сарказмом? То есть не кричит, не нападает сам и не расстраивается - как будто ему все равно. Какие у вас будут эмоции? Сама так реагирую, если иногда встречаю таких как вы, поэтому интересно, что в это время по другую сторону баррикад.

Гость
#18
Гость

Пока в пятак не получила-будешь орать. К

или в живот. автор, надеюсь, ты чайлдфри

Ресничка
#19
скорп

Со скромными людьми такого не бывает, только с теми, кто выёживается сверхмеры, унижает других, ставит себя выше , задирает норки)

"Задирает норки"- это что какая-то новая поза?

Гость
#20

автор, ты - энергетический вампир... у меня мама такая, мастер разводить близких на эмоции (коллег, дальнюю родню и соседей не трогает). Любимое лакомство - вывести из себя взрослых дочерей, на второе - зятья, на третье - взрослые внуки. Для вампиров - родственная энергия самая удобоваримая и легкоусвояемая... Мама очень любит скандалы и всякие происшествия (самый вкусный десерт - кайфануть, глядя, как воровку в супермаркете поймали!). Спорить, перечить, "выводить на чистую воду", доколупываться, выставлять обвинения, кипеть гневом - самое привычное занятие мамы, хапнуть энергии и удовлетворенно ждать следующего подходящего случая. Папа был самым главным ее донором, заболел, высох, умер(((( теперь сосет из детей, сценариев развода на эмоции - широкий арсенал, мы это знаем, но всё равно попадаемся в ее ловушки((((

Гость
#21
Гость

автор, ты - энергетический вампир... у меня мама такая, мастер разводить близких на эмоции

а почему вы ей не отвечаете? бейте в больное место

Гость
#22

Все эти словесные перепалки - глупость. Умный человек не станет состязаться с бабами в словесных уколах, что женщина, что мужчина. Они возьмут дрын или наймут людей соотвествующих-и вот уже человек учится держать себя в руках, или его попросту не станет. У автора еще и мазо наклонности, если почитать вторую часть ее поста. Если знаешь свои косяки-правилтно тут сказали - полдела сделано.

автор
#23

Про энергетического вампира мне уже несколько человек сказали. Видимо это правда. У меня папа тоже энергетический вампир. Слава богу с нами не живёт...
Если кто-то не обращает на меня внимание, пеоеключусь на другого человека. Хочу заметить, что первая я НИКОГДА не нападаю. Вот если меня заденут, спровоцируют, муж даст повод для ссоры... тут ух как же меня несёт!
Я не чайлдфри. Есть дочь , ей 1 год. Только из-за неё я поняла, что хочу меняться.

Аня
#24

Ага, щаз!! Она хочет и нас достать здесь в теме. Просто авторша хочет выйти на новый уровень виртуальной моссзгоеблИ

Эх
#25

А я беременна сейчас и как с катушек слетела: поруругалась слегка с водителем маршрутки, бабку обозвала грымзой в поликлинике, побила мужа... Вот что делать?! Мне надо изолироваться от общества, но уволиться не могу- декретные, муж переехать не хочет. Да и по врачам в связи с положением ходить надо...

гость
#26
Гость

Последний год замечаю за собой некую странность: я сама могу провоцировать мужа или любого другого человека на ссору, начинаю лезть под кожу, довожу человека, сама кричу и после ссоры мне становится ооочень хорошо, чуть ли не эндорфин. Человек морально подавлен, переживает, а мне отлично. Далее - не могу промолчать и не ответить хаму в магазине/на остановке, меня несет - так в ответ накричу, потом довольная хожу целый день. Я как будто жду повода. Когда все не клеиться и много неудач, мне как-будто хочется сделать все вокруг еще хуже - назло себе. Вместо того, чтобы пытаться исправить ситуацию или дело, которое еще можно спасти, я как-будто специально делаю все еще хуже. Потом я "просыпаюсь" и понимаю, что натворила, что не надо было говорить столько лишнего и неприятного человеку мне становится плохо , стыдно. Я начинаю себя винить. Кто замечал подобное в себе? Как удалось себя исправить?

вы псиически больная женщина.
начинайте немедленно лечиться.

Гость
#27

Хотела бы я получать удовольствие от ссор. Мне бы это в работе очень пригодилось. Но увы - у меня все наоборот, от конфликтов теряю массу энергии( страдаю.

Гость
#28

А я обожаю таких дурочек. Это питательный бульон для меня. как начнут хабалить, вот тут мне поле для развлечения. Я и проклятия их детям пошлю, пожелаю чтоб их детишки чтоб что-нибудь сломали, ногу, руку, или инфекция прицепилась, и сарказмом оболью. Ой, ну просто день делают. Не сдавайте позиции, вы нам нужны.

Гость
#29

Последний год замечаю за собой некую странность: я сама могу провоцировать мужа или любого другого человека на ссору, начинаю лезть под кожу, довожу человека, сама кричу и после ссоры мне становится ооочень хорошо, чуть ли не эндорфин. Человек морально подавлен, переживает, а мне отлично. Далее - не могу промолчать и не ответить хаму в магазине/на остановке, меня несет - так в ответ накричу, потом довольная хожу целый день. Я как будто жду повода. Когда все не клеиться и много неудач, мне как-будто хочется сделать все вокруг еще хуже - назло себе. Вместо того, чтобы пытаться исправить ситуацию или дело, которое еще можно спасти, я как-будто специально делаю все еще хуже. Потом я "просыпаюсь" и понимаю, что натворила, что не надо было говорить столько лишнего и неприятного человеку мне становится плохо , стыдно. Я начинаю себя винить. Кто замечал подобное в себе? Как удалось себя исправить?

ну наконец-то хоть кто-то признался, что скандалит специально. Вот откуда берутся неадекватные, истеричные тётки в нашем обществе.вас изолировать нужно! Не умеете себя вести-сидите дома, без семьи.

Лимпопо
#30

Что-то это мне наполнило один случай, проишедший со мной летом прошлого года. В одном ресторанчике в Латвии ко мне за столик подсели две тётки (с виду такие обе из себя дамочки сильно за 50) и одна из них, аж в себе не умещалась, так ей хотелось меня из себя вывести. Прзнаюсь, плююсь до сих пор, когда вспоминаю.)))

Гость
#31
Гость

Только хотела написать. Добро пожаловать на вумен .сру!

Только хотеЛ? Так вумен антибабисты или пикаперы называют

Ваш Иллиданчик
#32

Я пар в онлайн играх спускаю)) серьёзно)) помогает)) наореть на всех, на тебя наорут, повоюете и хорошоооо...

Марина
#33

Последний год замечаю за собой некую странность: я сама могу провоцировать мужа или любого другого человека на ссору, начинаю лезть под кожу, довожу человека, сама кричу и после ссоры мне становится ооочень хорошо, чуть ли не эндорфин. Человек морально подавлен, переживает, а мне отлично. Далее - не могу промолчать и не ответить хаму в магазине/на остановке, меня несет - так в ответ накричу, потом довольная хожу целый день. Я как будто жду повода. Когда все не клеиться и много неудач, мне как-будто хочется сделать все вокруг еще хуже - назло себе. Вместо того, чтобы пытаться исправить ситуацию или дело, которое еще можно спасти, я как-будто специально делаю все еще хуже. Потом я "просыпаюсь" и понимаю, что натворила, что не надо было говорить столько лишнего и неприятного человеку мне становится плохо , стыдно. Я начинаю себя винить. Кто замечал подобное в себе? Как удалось себя исправить?

Если Вы пишете об этом здесь, значит Вы осознаете,что Вы делаете плохо,вам нужно понять,что когда Вы обижаете близких,они это терпят только потому что любят вас ,нельзя этим злоупотреблять, остальные же не родные смотрят на вас как на человека не далекого и в душе вас жалеют, Вы сами себя разрушаете таким путем ,научитесь любить и уважать все и всех.

Марина
#34
Гость

А я обожаю таких дурочек. Это питательный бульон для меня. как начнут хабалить, вот тут мне поле для развлечения. Я и проклятия их детям пошлю, пожелаю чтоб их детишки чтоб что-нибудь сломали, ногу, руку, или инфекция прицепилась, и сарказмом оболью. Ой, ну просто день делают. Не сдавайте позиции, вы нам нужны.

Вы нормальная???а если вам это все вернется, с ума от радости не сойдете???

Гость
#35
Марина

Вы нормальная???а если вам это все вернется, с ума от радости не сойдете???

что ей вернется-то?) кто-то умный придумал чушь, а ду ра ки поверили

В бане
#36
Гость

Кто замечал подобное в себе? Как удалось себя исправить?

наверное внутри нет счастья. счастливые люди так себя не ведут. вам нужно проанализировать что в вашей жизни не так, как вам хотелось бы и решать эту проблему. вы же замещаете решение проблем скандалами. может быть есть смысл пообщаться с психологом. есть сайты, где они тусуются и можно удаленно, что дешевле, я думаю, чем при личном визите, попробовать решить вашу проблему.

посмотрите, кстати, на тех, кто вам ответил. у большинства та же проблема. вместо вменяемого ответа вас дцать раз послали.и это при том, что вы не хвалились, а признались в слабости и попросили совета.

Гость
#37
Гость

А я обожаю таких дурочек. Это питательный бульон для меня. как начнут хабалить, вот тут мне поле для развлечения. Я и проклятия их детям пошлю, пожелаю чтоб их детишки чтоб что-нибудь сломали, ногу, руку, или инфекция прицепилась, и сарказмом оболью. Ой, ну просто день делают. Не сдавайте позиции, вы нам нужны.

Правильно! С такими мразями только так и надо поступать. Заслуживают.

Марина
#38
Гость

что ей вернется-то?) кто-то умный придумал чушь, а ду ра ки поверили

Вы знаете,то что человек желает другому, то он подсознательно желает себе и подсознание работает) )можете не верить но это правда и не дай Бог случиться несчастью.

Марина
#39
В бане

наверное внутри нет счастья. счастливые люди так себя не ведут. вам нужно проанализировать что в вашей жизни не так, как вам хотелось бы и решать эту проблему. вы же замещаете решение проблем скандалами. может быть есть смысл пообщаться с психологом. есть сайты, где они тусуются и можно удаленно, что дешевле, я думаю, чем при личном визите, попробовать решить вашу проблему.
посмотрите, кстати, на тех, кто вам ответил. у большинства та же проблема. вместо вменяемого ответа вас дцать раз послали.и это при том, что вы не хвалились, а признались в слабости и попросили совета.

Полностью с вами солидарна)

Гость
#40
В бане

наверное внутри нет счастья. счастливые люди так себя не ведут. вам нужно проанализировать что в вашей жизни не так, как вам хотелось бы и решать эту проблему. вы же замещаете решение проблем скандалами. может быть есть смысл пообщаться с психологом. есть сайты, где они тусуются и можно удаленно, что дешевле, я думаю, чем при личном визите, попробовать решить вашу проблему.
посмотрите, кстати, на тех, кто вам ответил. у большинства та же проблема. вместо вменяемого ответа вас дцать раз послали.и это при том, что вы не хвалились, а признались в слабости и попросили совета.

Единственный адекватный и правильный ответ! Полностью согласна

Гость
#41

У меня тетка такая-обожает ссоры и скандалы,людям хамит в транспорте и в магазине,лезет на рожон.Со всеми соседями в подъезде у нее война.Однажды ее менты в хлам избили,она им хамила и матом ругала-не помогло,продолжает задевать людей.Нарвется когда-нибудь на отморозка,свернет ей шею.

Добрая фея
#42

Вы орете на других не просто так,вам что то не нравится, но вы не умеете спойкойно это доносить до человека, вас это злит, Вы начинаете орать,вам нужно научиться спокойно разговарить и не будет злости внутри,пример вас толкнул парень в очереди, Вы ему говорите, можно осторожнее спокойным тоном, пример Вы злитесь и хотите наорать на мужа, задайте вопрос себе внутри почему я злюсь на него, поняв причину спокойно выскожите свою притензию ему.Вы злитесь не на людей а на саму себя потому что не можете высказывать недовольства спокойно и кайфуете после того как злость выплеснете, а плохо вам потомучто Вы знаете что люди не виноваты в вашей злости.

Кёко
#43
Автор

Последний год замечаю за собой некую странность: я сама могу провоцировать мужа или любого другого человека на ссору, начинаю лезть под кожу, довожу человека, сама кричу и после ссоры мне становится ооочень хорошо, чуть ли не эндорфин. Человек морально подавлен, переживает, а мне отлично. Далее - не могу промолчать и не ответить хаму в магазине/на остановке, меня несет - так в ответ накричу, потом довольная хожу целый день. Я как будто жду повода. Когда все не клеиться и много неудач, мне как-будто хочется сделать все вокруг еще хуже - назло себе. Вместо того, чтобы пытаться исправить ситуацию или дело, которое еще можно спасти, я как-будто специально делаю все еще хуже. Потом я "просыпаюсь" и понимаю, что натворила, что не надо было говорить столько лишнего и неприятного человеку мне становится плохо , стыдно. Я начинаю себя винить. Кто замечал подобное в себе? Как удалось себя исправить?

*** ***. Гори в аду, пидораска. Ненавижу таких людей

Гость
#43
Ольга

Обычная садистка. Если такая *****, как ты, в близком окружении - с ней надо рвать все контакты, а на работе добиваться увольнения садистки. Если же на улице - просто бить морду, чтобы нос на бок и кровь фонтаном.

По моему это вы садистка) У вас явно склонность к насилию.. Видимо вас просто клепает муж, и вы срываетесь на форумах)

Гость
#45
Ольга

Обычная садистка. Если такая *****, как ты, в близком окружении - с ней надо рвать все контакты, а на работе добиваться увольнения садистки. Если же на улице - просто бить морду, чтобы нос на бок и кровь фонтаном.

вы такая же.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: