Гость
Статьи
Не устраивает моя …

Не устраивает моя жизнь, изменить не могу.

Девы, вправьте мозг. Мне 23 года, закончила бакалавриат хорошего вуза, но специальность специфическая и нафиг никому не нужна. Особых знаний нет, училась черте как, как профессионал в данной сфере ничего из себя не представляю. В магистратуре не поступить было, на два места девять человек. Поступила в простой вуз, на специальность мечты, но сейчас поняла что ошиблась. Специализация магистерской программы рядом не стояло с тем, что я хотела. Программа обучения предполагает стажировку, но я не еду. Понимаю, что нужно уходить из этого места, но туда, куда хочу вряд ли поступлю летом. Да, и честно изначально поступала ради общежития, но оно, мягко говоря, меня не устраивает. Работы нормальной для меня нет, подрабатываю репетитором, но из-за стремного района приходиться ездить, соответственно больше одного ученика в день не возьмёшь. Пары ставят вечером, но могут поставить днём, к примеру в прошлом семестре.Два раза в неделю была первая пара. И на работу нормальную нельзя устроиться (кому ты нужен, с постоянными отпрашиваниями и без опыта ?) и учеников нормально не возьмёшь.Ученики вещь нестабильная, сегодня есть -завтра нет. Казалось бы, у меня куча свободного времени днём. Но! Я просыпаюсь в районе 15:00 и подорвавшись убегаю к ученику или на учёбу. Чем я занимаюсь ночью ? Сижу в интернете, ВК и на вумане. Есть куча дел, которые я, безвольный слизняк, не могу сделать. К примеру сходить к коменде и поменять стол, или месяц забрать заказ из инет-магазина(туда надо отдельно ехать, долго). Есть куча вещей,которые меня не устраивает. Но не могу себя заставить что-то изменить. Откладываю на потом, из-за неясного страха. Подробности после выхода темы, всё не влезает.

GIF
Кася
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поймите для начала, что Вы хотите. Потавьте цель. И под неё уже корректируйте - режим дня, образование, работу.

Гость
#2

заведите себе дневник успеха и отключитесь от дур подруг, которым ничего не надо по жизни.

Кассандра
#4

Автор, мне 24, а у меня то же самое - получила специальность, редкая, трудно устроиться, пошла в магистратуру, разочаровалась в ней, жалко уходить, работы нормальной близко к специальности не могу найти. Давайте поддерживать друг друга!)

Гость
#5

Страшно говорить, до сих пор не верю, но мне тоже уже 24. Я тоже с бакалавриатом, но меня и всех в мире образование не волнует. Я для себя поняла, что вообще не хочу работать. Угнетает факт, что так не получится. Нет богатых мам,пап и мужей.

#6

Что за бред вы все тут пишете. Образование ещё как волнует. Ищите способы себя реализовать. Или вас насильно затащили в ВУЗы? Учитесь себя презентировать не Спящими красавицами, а энергичными, готовыми к новой работе и нагрузкам. Тогда Вас и будут ценить. А если хныкать и мямлить будете вечно, то попадёте под суровый закон жизни : выживают сильнейшие!

Гость
#7

вы же сами сказали ночью интернет, просыпаетесь в 3 и на учебу. Не можете изменить жизнь? смешно. Можете, если просыпаться начнете утром и сразу заниматься делами. Нечего ныть. Не такая уж и проблема.
Сама живу в общежитии, работаю на полную ставку, учусь на бакалавриате, на пары вообще почти не хожу, но все экзамены сдаю. а у вас проблема только в том что вы спите до обеда. ну смешно

Гость
#8

понимаю. к психологу. сама такая. как будто все тело и разум налилось свинцом и тяжело делать даже самые банальные вещи, проявлять малейшую силу воли.
возможно, над вами была чрезмерная опека в детстве и в совокупности с вашим природным характером, это дало безволие. нужно понять, что ВЫ САМИ, одна без чьей либо поддержки и указки сможете строить свою жизнь, заработать деньги, общаться с кем хотите и вести себя как захотите.

Гость
#9

Блин! Ну если спать до 15:00 (это даже не до обеда!🙀 то ясень пень ничего не успеешь!

Фрося
#10
Гость

заведите себе дневник успеха и отключитесь от дур подруг, которым ничего не надо по жизни.

Так она и есть та самая дураподруга, которой кроме вк и вумена нифига не надо.

Гость
#11

Вот оно, поколение Дом-2 и MTV:)))

Гость
#12

Что за проблема? Вставайте в 7 и берите себе 125 учеников.

Марьяна
#13

Где и на какие деньги вы живете?

Гость
#14
Гость

Вот оно, поколение Дом-2 и MTV:)))

Ну я никогда не смотрела ни MTV, ни дом2. Те же самые проблемы, что у автора.. Ничего не могу, не успеваю и , что самое страшное, ничего не хочу. Мне 30 лет..

Гость
#15
Гость

Ну я никогда не смотрела ни MTV, ни дом2. Те же самые проблемы, что у автора.. Ничего не могу, не успеваю и , что самое страшное, ничего не хочу. Мне 30 лет..

А на что вы живете?

гость
#16
Гость

Ну я никогда не смотрела ни MTV, ни дом2. Те же самые проблемы, что у автора.. Ничего не могу, не успеваю и , что самое страшное, ничего не хочу. Мне 30 лет..

Тоже самое и тоже 30. Но я начала выбираться, Слава Богу. Вот составила список дел до конца апреля. Потихоньку делаю.

Кася
#17
Гость

вы же сами сказали ночью интернет, просыпаетесь в 3 и на учебу. Не можете изменить жизнь? смешно. Можете, если просыпаться начнете утром и сразу заниматься делами. Нечего ныть. Не такая уж и проблема. Сама живу в общежитии, работаю на полную ставку, учусь на бакалавриате, на пары вообще почти не хожу, но все экзамены сдаю. а у вас проблема только в том что вы спите до обеда. ну смешно

Мне очень интересно где вы учитесь, в том вузе, где училась я, даже аспиранты не работают по стандартному графику.

Кася
#18
Гость

Вот оно, поколение Дом-2 и MTV:)))

Мыслите стереотипа, первое я не смотрела, а мтв у нас просто не было такого канала)

Кася
#19
Гость

Что за проблема? Вставайте в 7 и берите себе 125 учеников.

Вы много знаете школьников, которые не идут в школу с утра, а идут заниматься к репетиторам?

Живу на деньги с учеников, на шее у родителей не сижу, если кто-то так подумал

Гость
#20

Это называется лень и апатия. При чем здесь Дом-2?

Гость
#21

Я в шоке) первые несколько строк словно я писала...!!! Так же бакалавриат специфический, поступила в магистратуру на специальность, котороя очень нравится, но само качество образоания полнейший о т с т о й . А деньги уже заплачены, и жалко бросать((( Точно так же просыпаюсь после 2 часов дня((( Планирую летом поступить на грант в престижный вуз, но то как я готовлюсь к этому (тоесть вообще не готовлюсь) , говорит о том что навряд ли поступлю((( Вся молодость в четырех стенах проходит(( Казалось бы - куча свободного рвемени, можно горы свернуть...! Ан нет, полнейшая аппатия(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: