Гость
Статьи
болит душа

болит душа

А у вас бывало состояние что кажется что болит душа? Внутри все так плохо как то? У меня сейчас состояние депрессии и душа будто воет. У вас было так?

GIF
Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

расскажите поподробнее, разберемся с вашей душой, мало вводных.

Гость
#2

Душа это не орган и не часть тела, чтобы болеть. Все проблемы из головы. Признавайтесь, автор, что у вас случилось!

Гость
#3
Гость

Душа это не орган и не часть тела, чтобы болеть. Все проблемы из головы. Признавайтесь, автор, что у вас случилось!

Так я понимаю что болеть в прямом смысле она не может. Но у меня ощущение внутри такое, ничего не болит, а душа будто плачет. Случилось одиночество и расставание с любимым парнем, который меня также любит, но мы не можем быть вместе, и который улетает жить навсегда в другой город.

Гость
#4

То есть мне не просто плохо и грустно. А именно внутри все сжимается и воет

Гость
#5
Гость

А у вас бывало состояние что кажется что болит душа? Внутри все так плохо как то? У меня сейчас состояние депрессии и душа будто воет. У вас было так?

Вам нужно отдохнуть, у меня когда какие-то проблемы были, может это звучить странно, но я сбегала в лес и целый день там проводила, там небольшая гора была камни и я смотрела с высока на все и чувствовала себя свободно и легко, ещё музыка помогает. Смотря от чего болит, если просто устали отдохните, если проблемы, то отдхните и решите все сразу.

Гость
#6

Почему именно не можете? Выговоритесь, может поможет, тем более все равно никто не знает кто вы

Гость
#7

Почему не можете жить вместе?

Гость
#8

Вам нужно отдохнуть, у меня когда какие-то проблемы были, может это звучить странно, но я сбегала в лес и целый день там проводила, там небольшая гора была камни и я смотрела с высока на все и чувствовала себя свободно и легко, ещё музыка помогает. Смотря от чего болит, если просто устали отдохните, если проблемы, то отдхните и решите все сразу.[/qуоте]

Да даже нет особо возможности отдохнуть от всех. Дома мама приехала в гости, на улице холодно, в остальных местах людно. Я бы сама не против побыть одна. Но разрешить все я все равно не смогу. Плохо на душе и не знаю как этому помочь

Гость
#9
Гость

Почему не можете жить вместе?

Мы расстались... И теперь он уезжает в другой город. У меня какой то мандраж и холод по телу от мыслей что больше мы можем никогда не встретиться и не увидеться. А расстались любя, но просто будто съели друг друга за время отношений. И ни я, ни он уже ничего не хотим... Но при этом он мне звонит переодически, но просит не брать трубку. Говорит что до меня не любил и я думаю пока сам ещё не осознаёт, что так все произошло.

Гость
#10

если вы друг друга любите, почему вы не можете к нему переехать. если не сейчас, то со временем. а пока продолжать отношения-созваниваться, приезжать друг к другу

Гость
#11
Гость

если вы друг друга любите, почему вы не можете к нему переехать. если не сейчас, то со временем. а пока продолжать отношения-созваниваться, приезжать друг к другу

Доверия нет никакого. Он мог и не улетать, он сам так решил. Мы расстались то не изза этого ..

Гость
#12
Гость

Вам нужно отдохнуть, у меня когда какие-то проблемы были, может это звучить странно, но я сбегала в лес и целый день там проводила, там небольшая гора была камни и я смотрела с высока на все и чувствовала себя свободно и легко, ещё музыка помогает. Смотря от чего болит, если просто устали отдохните, если проблемы, то отдхните и решите все сразу.[/qуоте]Да даже нет особо возможности отдохнуть от всех. Дома мама приехала в гости, на улице холодно, в остальных местах людно. Я бы сама не против побыть одна. Но разрешить все я все равно не смогу. Плохо на душе и не знаю как этому помочь

Тогда вам нужно выплеснуть эмоции в людном месте, сходит в тир постреляйте, или есть какие-то комнаты ку да заходишь и можно все крушить , смотря в каком городе живете. Вам нужно встать вымотать тело и отдохнуть наполнить душу. Соберите компанию оденьтесь тепло покатайтесь на тюбинге, лыжах, коньках, пусть по детски, зато одохнете.

Гость
#13

Нет доверия? Из-за чего? И в чем причина расстования?

Гость
#14

Есть ли у вас друг, который может вас утешить? Позовите его, погуляйте. Может просто не сужденно быть вместе. Ничего найдётся тот кого вы будите любить и вас будут любить и жить будите счастливо, я вам этого искренне желаю!!!

Гость
#15

Тогда вам нужно выплеснуть эмоции в людном месте, сходит в тир постреляйте, или есть какие-то комнаты ку да заходишь и можно все крушить , смотря в каком городе живете. Вам нужно встать вымотать тело и отдохнуть наполнить душу. Соберите компанию оденьтесь тепло покатайтесь на тюбинге, лыжах, коньках, пусть по детски, зато одохнете.[/qуоте]

Нет у меня особо никого здесь. Лучшие друзья в другом городе. Вот и от одиночества грустно, знакомых много, но у всех свои друзья

Гость
#16
Гость

Есть ли у вас друг, который может вас утешить? Позовите его, погуляйте. Может просто не сужденно быть вместе. Ничего найдётся тот кого вы будите любить и вас будут любить и жить будите счастливо, я вам этого искренне желаю!!!

Спасибо вам огромное. А подруга в другом городе..

Гость
#17
Гость

Нет доверия? Из-за чего? И в чем причина расстования?

В надумываниях я думаю. Оба друг на друга наговаривали постоянно изза ревности, сами будто в это верили, хотя этого не было. Вот так не сошлись . Да и пил он много и начал относиться неуважительно

Доктор Хаус
#18

Автор, сколько вам лет? Какой-то детский лепет на лужайке несете.

Гость
#19
Доктор Хаус

Автор, сколько вам лет? Какой-то детский лепет на лужайке несете.

В чем именно? Возможно для кого то и так. И что с того?

Гость
#20

Мне вас так жалко(неужели у вас в городе нет никого знакомого, или близкого, хотябы сестра брат?

Гость
#21
Гость

Мне вас так жалко(неужели у вас в городе нет никого знакомого, или близкого, хотябы сестра брат?

Родственников нет, знакомые есть, но у всех своя жизнь и друзья. А мои лучшие друзья разъехались по разным городам... Спасибо вам большое

Гость
#22
Доктор Хаус

Автор, сколько вам лет? Какой-то детский лепет на лужайке несете.

Плач Ярославны

Гость
#23

Найди тусовки и новое общение через группы, аппы.

Доктор Хаус
#24
Гость

В чем именно? Возможно для кого то и так. И что с того?

Парень аж в другой город от вас сбежал. А вам всё кажется, что это - неземная любовь. Отлипните от него и идите уроки учить. Будет у вас еще 150 таких любовей.

Гость
#25
Доктор Хаус

В чем именно? Возможно для кого то и так. И что с того?

Парень аж в другой город от вас сбежал. А вам всё кажется, что это - неземная любовь. Отлипните от него и идите уроки учить. Будет у вас еще 150 таких любовей.

Ну во первых не от меня. Во вторых а у вас я вижу никогда чувств ни к кому не было? Может и нет неземной любви конечно, и что мне от этого легче? Никогда таких как вы не понимала.

Гость
#26

Ну во первых не от меня. Во вторых а у вас я вижу никогда чувств ни к кому не было? Может и нет неземной любви конечно, и что мне от этого легче? Никогда таких как вы не понимала.

Гость
#27

Автор, вам больно, потому, что уходит часть вашей жизни, к которой вы были привязаны. Образовалась пустота. И вы анализируете свои прошлые поступки, ошибки. решения. Это стресс. Так как жизнь сильно изменилась, а вы не готовы, вам непривычно, вы не знаете что делать, за что цепляться. Раньше было наверняка и хорошо, и плохо, но понятно и привычно. А сейчас пугает неизвестность и отсутствие поддержки. Кого-то, кто убедит, что все будет хорошо. Вам нужно расслабиться и наполниться. Выбирайте любой способ: спорт, массаж, йога, поездка куда-то, бассейн, медитация и т.п. Что вам ближе, понятнее и удобнее. И займитесь каким-то делом, надо направить себя в какое-то действие и сосредоточиться на нем. Типа хобби (что-то делать руками) или принимать участие в каких-то действах, волонтерство, работа, создайте что-то, не важно что - альбом с фотками, коллаж, гербарий, рассказ напишите, родовое дерево,группу в соцсети, цветик на подоконнике, кулинарную книгу и т.п. Это вас наполнит.
Желаю вам легко справиться со всеми проблемами. И вдохновения на прекрасное будущее.

Гость
#28
Гость

Автор, вам больно, потому, что уходит часть вашей жизни, к которой вы были привязаны. Образовалась пустота. И вы анализируете свои прошлые поступки, ошибки. решения. Это стресс. Так как жизнь сильно изменилась, а вы не готовы, вам непривычно, вы не знаете что делать, за что цепляться. Раньше было наверняка и хорошо, и плохо, но понятно и привычно. А сейчас пугает неизвестность и отсутствие поддержки. Кого-то, кто убедит, что все будет хорошо. Вам нужно расслабиться и наполниться. Выбирайте любой способ: спорт, массаж, йога, поездка куда-то, бассейн, медитация и т.п. Что вам ближе, понятнее и удобнее. И займитесь каким-то делом, надо направить себя в какое-то действие и сосредоточиться на нем. Типа хобби (что-то делать руками) или принимать участие в каких-то действах, волонтерство, работа, создайте что-то, не важно что - альбом с фотками, коллаж, гербарий, рассказ напишите, родовое дерево,группу в соцсети, цветик на подоконнике, кулинарную книгу и т.п. Это вас наполнит.
Желаю вам легко справиться со всеми проблемами. И вдохновения на прекрасное будущее.

Спасибо огромное.

Гость
#29
Гость

Так я понимаю что болеть в прямом смысле она не может. Но у меня ощущение внутри такое, ничего не болит, а душа будто плачет. Случилось одиночество и расставание с любимым парнем, который меня также любит, но мы не можем быть вместе, и который улетает жить навсегда в другой город.

вы в каком классе учитесь?

Гость
#30
Гость

Так я понимаю что болеть в прямом смысле она не может. Но у меня ощущение внутри такое, ничего не болит, а душа будто плачет. Случилось одиночество и расставание с любимым парнем, который меня также любит, но мы не можем быть вместе, и который улетает жить навсегда в другой город.

Ох, от сердца отлегло. Я думала, правда, что-то серьезное случилось! ПеремЕлется!

Ела
#32

Ваша душа обязательно переболеет. Только на это нужно время, и не малое. Придется потерпеть. Знаете сколько времени она болит? До 2-***** лет (это по своему опыту). Поэтому дайте самой себе срок, и ждите. Увидите - все пройдет. Может быть у вас гораздо раньше.

Гость
#33

Любит без вас не уедет и не бросит. А еще так происходит когда не твое

Гость
#34

про душу
https://www.youtube.com/watch?v=Al534CCqDLs

V
#35

Похожая ситуация..
И советы есть хорошие, спасибо поучаствовавшим.
Но отвлечься от страданий кажется не более, чем заглушить эту боль в душе на время. Действительно отвлечься.
Как таблетку выпить.
И почувствовать облегчение. Но временное.
И что самое сложное и важное, как найти действительно целительный элемент?

V
#36

44. Мата Хари | 16.05.2012, 10:58:26 [3341565994]
Прочла и увидела точное описание своего состояния сейчас..Я долго искала причину, почему у меня пропала радость в жизни. Все, как у Автора...Многогранность не заполнит пустоту. Когда нет сил и вдохновения взять гитару в руки или посадить цветок, идти куда-то, делать что -то, полностью отдаваясь. У меня такое состояние почти год. Самое ужасное, что если кому-то начнешь рассказывать о том, что тебе плохо, начинают говорить "хватит ныть", "сколько можно его помнить", "ты чего все о нем думаешь"...но я не могу не думать, и излить душу некому.Все занятия ( английский, танцы) лишь заглушают душевную боль, которую гонишь от себя, не давая ей прорезать голос.А от себя не убежишь- это я точно поняла. Не убежишь от того чувства, которое испытывала к нему, от того состояния, когда ты летала от мыслей о нем, и ничего не надо было больше. Тогда я кайфовала от того, что я Чувствую, а, следовательно, я живу!!!! эти чувства я давно хотела испытать. Испытала. И самое верное решение, на мой взгляд, сейчас- дать себе выстрадать полностью, остаться наедине с собой, допустить, что твоя душа растерзана и ей понадобится время восстановиться. После того, как я призналась себе, что я испытывала и до сих пор испытываю чувства к нему, мне стало легче. И сейчас, когда я прочла Автора и поняла, что я не одна так страдаю, мне тоже стало легче. Время все вылечит и расставит на свои места. Главное-не замыкаться и поверить, что все будет хорошо. А любовь не проходит. И я счастлива, что могу любить.Желаю всем и себе найти душевное равновесие наконец и зажить полной прекрасной жизнью. Спасибо Вам)

#37

Дааа((( мне 12 лет, все мои одноклассники и знакомые общаются, веселятся, а меня выгоняют и унижают((( А главное - от тоски говорю с Ледяным Джеком (знаю, я псих).

Гость
#39

Да,сейчас такое,вою и грудь себе разодрала от боли..

Гостец
#40
Гость

Да,сейчас такое,вою и грудь себе разодрала от боли..

Все будет хорошо, верьте

Гость
#42

у меня тоже болит

Гость
#43

Слайл (1). Здравствуйте, уважаемые члены комиссии, нас зовут Горина Жанна и Малахова Надежда. Мы представляем бизнес-план «Сердце сибири».
(Слайд 2) Овощи – незаменимый продукт в рационе человека. Важность овощей как продуктов питания заключается в том, что они являются основными поставщиками витаминов, пектиновых волокон, активной клетчатки, минеральных элементов щелочной природы, органических кислот и углеводов. Свежие и высококачественные овощи в любое время года являются залогом правильного и здорового питания. Особенно востребованы овощи, выращенные там же, где и продаются, так как привозные всегда вызывают сомнения среди покупателей. Наш бизнес – план предусматривает круглогодичное выращивание овощей и зелени и продажу их населению и в магазинах города Тара.
Определение целевой аудитории занимает основную позицию при построении любого бизнеса. Компании стремятся удовлетворять потребности конкретной группы, которым интересен их продукт.
В нашем бизнес - плане рассмотрены две группы целевой аудитории – это первичная и вторичная. Составляющие данных групп представлены на слайде (3).
В ходе проведения гугл - опроса, полевого опроса и глубинного интервью потенциальных покупателей мы пришли к выводу, что ядром целевой аудитории нашего проекта является население города Тара и района. Числовой показатель ядра целевой аудитории насчитывает - 48 человек. Это уже знакомые нам люди разного возраста и пола, которые готовы покупать овощи и зелень местного производителя. Всего в googl – исследовании учувствовало – 146 человек, а общий охват участников, с учётом других методов исследования насчитывает - 245 человек.
Сегментирование целевой аудитории мы проводили с помощью Метода Филиппа Котлера. Данный метод позволяет разбить целевую аудиторию на различные сегменты. Результаты анализа целевых групп по данному методу описаны на данном слайде (4).

Гость
#44
Гость

Слайл (1). Здравствуйте, уважаемые члены комиссии, нас зовут Горина Жанна и Малахова Надежда. Мы представляем бизнес-план «Сердце сибири».
(Слайд 2) Овощи – незаменимый продукт в рационе человека. Важность овощей как продуктов питания заключается в том, что они являются основными поставщиками витаминов, пектиновых волокон, активной клетчатки, минеральных элементов щелочной природы, органических кислот и углеводов. Свежие и высококачественные овощи в любое время года являются залогом правильного и здорового питания. Особенно востребованы овощи, выращенные там же, где и продаются, так как привозные всегда вызывают сомнения среди покупателей. Наш бизнес – план предусматривает круглогодичное выращивание овощей и зелени и продажу их населению и в магазинах города Тара.
Определение целевой аудитории занимает основную позицию при построении любого бизнеса. Компании стремятся удовлетворять потребности конкретной группы, которым интересен их продукт.
В нашем бизнес - плане рассмотрены две группы целевой аудитории – это первичная и вторичная. Составляющие данных групп представлены на слайде (3).
В ходе проведения гугл - опроса, полевого опроса и глубинного интервью потенциальных покупателей мы пришли к выводу, что ядром целевой аудитории нашего проекта является население города Тара и района. Числовой показатель ядра целевой аудитории насчитывает - 48 человек. Это уже знакомые нам люди разного возраста и пола, которые готовы покупать овощи и зелень местного производителя. Всего в googl – исследовании учувствовало – 146 человек, а общий охват участников, с учётом других методов исследования насчитывает - 245 человек.
Сегментирование целевой аудитории мы проводили с помощью Метода Филиппа Котлера. Данный метод позволяет разбить целевую аудиторию на различные сегменты. Результаты анализа целевых групп по данному методу описаны на данном слайде (4).

При изучении целевой аудитории были определены основные бизнес - модели — это модели взаимодействия бизнеса с заказчиками, которые вы можете видите на слайде (5). Их важно знать и различать, так как от данной модели зависит, кому продавать, как продавать и с кем вести переговоры.
Маркетинговое планирование для бизнеса - это последовательность тех действий, которые ведут к установлению маркетинговых целей и определение плана для их достижения. Наши маркетинговые задачи прописаны на флипчарте (1), а на слайде (6) представлены цели данного бизнес - плана с помощью методики SMART. Данный метод помогает сфокусироваться на понимании действий по улучшению работы и на достижение целей по ее реализации. Суть методики в том, чтобы сделать абстрактные цели понятными, конкретными и достижимыми.
В качестве метода стратегического анализа, нами выбраны такие маркетинговые стратегии как PEST– анализ и SWOT – анализ. На следующем слайде (7) вы можете ознакомиться со SWOT – анализом, который позволяет увидеть реальную ситуацию в проекте с учетом внешних угроз и возможностей, а затем составить план действий в конкретной ситуации.
И обратите внимание на флипчарт (2), где представлен   PEST- анализ - это один из главных методов определения состояния внешней среды с помощью  социальных, политических, экономических и технологических факторов.
С помощью указанных видов стратегического анализа мы смогли чётко определить свои позиции на рынке, определиться с видами реализуемой продукции, как на сегодняшний момент, так и на перспективу, выбрать рыночную методику ценообразования и решить задачи первоначального этапа.

Гость
#45
Гость

Тогда вам нужно выплеснуть эмоции в людном месте, сходит в тир постреляйте, или есть какие-то комнаты ку да заходишь и можно все крушить , смотря в каком городе живете. Вам нужно встать вымотать тело и отдохнуть наполнить душу. Соберите компанию оденьтесь тепло покатайтесь на тюбинге, лыжах, коньках, пусть по детски, зато одохнете.[/qуоте]

Нет у меня особо никого здесь. Лучшие друзья в другом городе. Вот и от одиночества грустно, знакомых много, но у всех свои друзья

Слайл (1). Здравствуйте, уважаемые члены комиссии, нас зовут Горина Жанна и Малахова Надежда. Мы представляем бизнес-план «Сердце сибири».
(Слайд 2) Овощи – незаменимый продукт в рационе человека. Важность овощей как продуктов питания заключается в том, что они являются основными поставщиками витаминов, пектиновых волокон, активной клетчатки, минеральных элементов щелочной природы, органических кислот и углеводов. Свежие и высококачественные овощи в любое время года являются залогом правильного и здорового питания. Особенно востребованы овощи, выращенные там же, где и продаются, так как привозные всегда вызывают сомнения среди покупателей. Наш бизнес – план предусматривает круглогодичное выращивание овощей и зелени и продажу их населению и в магазинах города Тара.
Определение целевой аудитории занимает основную позицию при построении любого бизнеса. Компании стремятся удовлетворять потребности конкретной группы, которым интересен их продукт.
В нашем бизнес - плане рассмотрены две группы целевой аудитории – это первичная и вторичная. Составляющие данных групп представлены на слайде (3).
В ходе проведения гугл - опроса, полевого опроса и глубинного интервью потенциальных покупателей мы пришли к выводу, что ядром целевой аудитории нашего проекта является население города Тара и района. Числовой показатель ядра целевой аудитории насчитывает - 48 человек. Это уже знакомые нам люди разного возраста и пола, которые готовы покупать овощи и зелень местного производителя. Всего в googl – исследовании учувствовало – 146 человек, а общий охват участников, с учётом других методов исследования насчитывает - 245 человек.
Сегментирование целевой аудитории мы проводили с помощью Метода Филиппа Котлера. Данный метод позволяет разбить целевую аудиторию на различные сегменты. Результаты анализа целевых групп по данному методу описаны на данном слайде (4).
При изучении целевой аудитории были определены основные бизнес - модели — это модели взаимодействия бизнеса с заказчиками, ко

Гость
#46

Слайл (1). Здравствуйте, уважаемые члены комиссии, нас зовут Горина Жанна и Малахова Надежда. Мы представляем бизнес-план «Сердце сибири».
(Слайд 2) Овощи – незаменимый продукт в рационе человека. Важность овощей как продуктов питания заключается в том, что они являются основными поставщиками витаминов, пектиновых волокон, активной клетчатки, минеральных элементов щелочной природы, органических кислот и углеводов. Свежие и высококачественные овощи в любое время года являются залогом правильного и здорового питания. Особенно востребованы овощи, выращенные там же, где и продаются, так как привозные всегда вызывают сомнения среди покупателей. Наш бизнес – план предусматривает круглогодичное выращивание овощей и зелени и продажу их населению и в магазинах города Тара.
Определение целевой аудитории занимает основную позицию при построении любого бизнеса. Компании стремятся удовлетворять потребности конкретной группы, которым интересен их продукт.
В нашем бизнес - плане рассмотрены две группы целевой аудитории – это первичная и вторичная. Составляющие данных групп представлены на слайде (3).
В ходе проведения гугл - опроса, полевого опроса и глубинного интервью потенциальных покупателей мы пришли к выводу, что ядром целевой аудитории нашего проекта является население города Тара и района. Числовой показатель ядра целевой аудитории насчитывает - 48 человек. Это уже знакомые нам люди разного возраста и пола, которые готовы покупать овощи и зелень местного производителя. Всего в googl – исследовании учувствовало – 146 человек, а общий охват участников, с учётом других методов исследования насчитывает - 245 человек.
Сегментирование целевой аудитории мы проводили с помощью Метода Филиппа Котлера. Данный метод позволяет разбить целевую аудиторию на различные сегменты. Результаты анализа целевых групп по данному методу описаны на данном слайде (4).
При изучении целевой аудитории были определены основные бизнес - модели — это модели взаимодействия бизнеса с заказчиками, ко

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: