Гость
Статьи
Ничего не радует

Ничего не радует

Последнее время ничего не радует в жизни. Работа неинтересная опротивела, перспектив никаких, держусь на ней только из-за зарплаты. В личной жизни тоже ерунда. Парень есть, с ним удобно только любви к нему нет. Иногда кажется будто живу не своей жизнью, что все зря. Хочется найти другую работу, найти настоящую любовь, жить полной жизнью. Но я живу в своей зоне комфорта и ничего не меняю, просто боюсь перемен. Вроде все хорошо, но что-то не то. Посоветуйте выход, может было у кого- нибудь подобное.

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо захотеть что-то изменить, без желания никак.

Автор
#2
Гость

Надо захотеть что-то изменить, без желания никак.

Да я хочу, просто есть какой-то дурацкий страх, а вдруг работу лучше не найду, а вдруг парня такого хорошего больше не встречу. боюсь что будет хуже чем сейчас

Гость
#3
Автор

Надо захотеть что-то изменить, без желания никак.

Да я хочу, просто есть какой-то дурацкий страх, а вдруг работу лучше не найду, а вдруг парня такого хорошего больше не встречу. боюсь что будет хуже чем сейчас Ну так переборите свой страх, действуйте!

Гость
#4

У меня так же. Но я боюсь что-то менять из страха, вдруг будет еще хуже и я пожалею об этом.

Гость
#5

а сколько вам лет?

Гость
#6

Автор, если вы здоровы, то все уже хорошо!
Съездите в другой город или страну. Желательно, на подольше. Сделайте что-то "дискомфортное", что вам не присуще.
Осознайте обозримую бесконечность своих возможностей. Как хотите, так и делайте.

Мур
#7

Так Вы ищите работу новую,не уходите пока с этой и парня так же:)

Автор
#8
Гость

а сколько вам лет?

Мне 28

Бизнес вуман Акуна 👸💰✈
#9

У вас наверно период кету в гороскопе ,все не то и все не те ,7 лет пройдёт и все будет иначе

Бизнес вуман Акуна 👸💰✈
#10

У вас просто нет любви ,поэтому все вяло и не инерестно ,ищите мужика который бы зажег огонь страсти ,тогда все наладиться

Автор
#11
Бизнес вуман Акуна 👸💰✈

У вас просто нет любви ,поэтому все вяло и не инерестно ,ищите мужика который бы зажег огонь страсти ,тогда все наладиться

После тех. которые зажигают во мне огонь страсти, я чувствую себя пациенткой психбольницы....

Гость
#12

Перемен требуют наши сердца...

Лина
#13

У меня было также, но жизнь сама все разрулила. Может, мне просто повезло.)))

Гость
#14

У меня тоже такая ситуация.

Гость
#15

посмотри фильм барон мюнхаузен

Автор
#16
Гость

У меня тоже такая ситуация.

И что делать-то, как вытащить себя из болота, а может не болото, а просто период такой...У кого было такое, как справлялись или само проходило???

Бизнес вуман Акуна 👸💰✈
#17
Автор

После тех. которые зажигают во мне огонь страсти, я чувствую себя пациенткой психбольницы....

Тогда один способ ,лечь в могилу ,тебе старая карга уже ничего не поможет ) иш какая то то не то то то не сё,*****

Автор
#18
Бизнес вуман Акуна 👸💰✈

Тогда один способ ,лечь в могилу ,тебе старая карга уже ничего не поможет ) иш какая то то не то то то не сё,*****

И ничего я не карга, ты сама карга еще та

просто баба
#19

"Вроде всё хорошо". С жиру беситесь, ей-богу.

Бизнес вуман Акуна 👸💰✈
#20
Автор

И ничего я не карга, ты сама карга еще та

Самая настоящая карга ,фууу карга карга карга )))

#21
Автор

Последнее время ничего не радует в жизни. Работа неинтересная опротивела, перспектив никаких, держусь на ней только из-за зарплаты. В личной жизни тоже ерунда. Парень есть, с ним удобно только любви к нему нет. Иногда кажется будто живу не своей жизнью, что все зря. Хочется найти другую работу, найти настоящую любовь, жить полной жизнью. Но я живу в своей зоне комфорта и ничего не меняю, просто боюсь перемен. Вроде все хорошо, но что-то не то. Посоветуйте выход, может было у кого- нибудь подобное.

Автор

Последнее время ничего не радует в жизни. Работа неинтересная опротивела, перспектив никаких, держусь на ней только из-за зарплаты. В личной жизни тоже ерунда. Парень есть, с ним удобно только любви к нему нет. Иногда кажется будто живу не своей жизнью, что все зря. Хочется найти другую работу, найти настоящую любовь, жить полной жизнью. Но я живу в своей зоне комфорта и ничего не меняю, просто боюсь перемен. Вроде все хорошо, но что-то не то. Посоветуйте выход, может было у кого- нибудь подобное.

не далеко и до психушки. не сиди сложа руки.действуй.

Автор
#22
Бизнес вуман Акуна 👸💰✈

Самая настоящая карга ,фууу карга карга карга )))

А ты *****, бееееее))

Гость
#23
Бизнес вуман Акуна 👸💰✈

У вас просто нет любви ,поэтому все вяло и не инерестно ,ищите мужика который бы зажег огонь страсти ,тогда все наладиться

Акуна, зайка, глянь мне на личку пожалуйста) Прошлый раз все совпало)

Галина
#24

Роди!!!!Знаешь как весело станет

Автор
#25
Галина

Роди!!!!Знаешь как весело станет

Я б родила, только от любимого...

Гость
#26

а мой любимый уехал навсегда и меня не любит и нелюбил.нехочется ничего.неинтересно вообще ничего .незнаю чем себя занять. всё лень и неинтересно. даже выпить нехочется.

гость
#27

надо ехать в Америку

Розалина
#28

Глаза-бояться руки делают,так что вперёд!!! Насиройся на хорошее и тогда все будет хорошо

cat
#29

Пути выхода из депрессии:
1.Менять работу на новую, интересную.
2.Заняться любимым делом, хобби (на выбор- вышивание, иностранный язык, литература и т.д.)
3.Занятия спортом. (выработка эндорфинов и польза).
4.Заняться внешним видом- купить что-то новое, сделать причёску новую и т.д.
5.Побаловать себя вкусненьким - тортик, мороженка- но в меру.
6.Заводить новые знакомства- принарядились- и в кафе (на дискотеку) с
подружкой (или одна)- тут вам- общение, отвлечение от рутины, танцы.
7. И самое главное- не раскисать, ценить и радоваться жизни- ПОНИМАТЬ, ЧТО ВСЁ У ВАС ПРЕКРАСНО-а не брюзжать как старуха!

Гость
#30

Скажу сразу,по себе знаю, что это такое. Не будет успеха на новой работе, если сил нет! Только попытку истратишь! Не радуют занятия в фитнес клубах, сама перепробовала все, хожу ради тренировки силы воли! Новые знакомства- да как.... Какой из тебя интересный другим человек, когда ты уныл. Я знаю по себе, это может поднять настроение на время, но проблема в голове. И здесь нужна беседа не на форуме, а с психотерапевтом. Это все для нас непривычно. НО это эффективно. Я была всего один раз, т.к. это удовольствие не из дешевых. НО 1 проблему разобрали стало легче. А за 5 сеансов, можно разобрать несколько тем из жизни и выбрать правильное направление. Ты будешь увереннее смотреть в будущее и осознавать, чего действительно ты хочешь. Только не затягивай, т.к. со временем такое состояние начинает казаться нормой. Это не норма.

Гость
#31

Нас приучили с детства не жаловаться и терпеть. Во взрослой жизни, это приводит к тому, что тебя беспокоит все кроме своего здоровья и если физически все норм, значит здоров. Депрессию должны лечить специалисты. И на нее не надо закрывать глаза.

Я так думаю
#32

Автор , сломай себе ногу , а потом вылечись - поймешь что жизнь прекрасна ))))))

cat
#33
Гость

Скажу сразу,по себе знаю, что это такое. Не будет успеха на новой работе, если сил нет! Только попытку истратишь! Не радуют занятия в фитнес клубах, сама перепробовала все, хожу ради тренировки силы воли! Новые знакомства- да как.... Какой из тебя интересный другим человек, когда ты уныл. Я знаю по себе, это может поднять настроение на время, но проблема в голове. И здесь нужна беседа не на форуме, а с психотерапевтом. Это все для нас непривычно. НО это эффективно. Я была всего один раз, т.к. это удовольствие не из дешевых. НО 1 проблему разобрали стало легче. А за 5 сеансов, можно разобрать несколько тем из жизни и выбрать правильное направление. Ты будешь увереннее смотреть в будущее и осознавать, чего действительно ты хочешь. Только не затягивай, т.к. со временем такое состояние начинает казаться нормой. Это не норма.

Я тоже сходила как-то к психотерапевту- была также уныла как автор- и что? Содрали с меня деньги- а проблему не решили! Хорошего психотерапевта ОЧЕНЬ сложно найти- а про деньги я вообще молчу.
После этого поняла- кроме самого себя никто из депрессии тебя не вытащит! Можно вечно жаловаться и говорить как всё плохо в этом мире- тем самым ещё больше погружаясь в депрессию- а можно находить позитивные моменты- хотя бы стараться.

Tata
#34

Ea znaiu cito takoe depressia, nikomu ne pojelaiu...
Avtor, mne pomogali tsitati vseakie pozitivnie... Ea ih kleila na holodilinik, na steni... Esli ne hotite cito-b kto-to videl zabeite v telefon I citaite paru raz v deni... Daje v Odnoklassnikah esti razdel s pizitivnimi tsitatami... Tipo gde odna dveri zakrilasi -obeazatelino otkroetsya drugaya... Ili BUDITE BLAGODARNI ZA TO CITO IMEETE i togda jizni nacinot radovati po drugomu... Kajdomu svoio I kajdii nahodit sebya v raznih tsitatah...
A voobsce, naucitesi radovatsya meloceam - solnishku, tomu cito vi zdorovi, cito esti kto-to readom I verite... Zavtra budet novii deni I mojet I novie siurprizi :)
Ne univaite !!!

Кукла Таня
#35
Гость

Скажу сразу,по себе знаю, что это такое. Не будет успеха на новой работе, если сил нет! Только попытку истратишь! Не радуют занятия в фитнес клубах, сама перепробовала все, хожу ради тренировки силы воли! Новые знакомства- да как.... Какой из тебя интересный другим человек, когда ты уныл. Я знаю по себе, это может поднять настроение на время, но проблема в голове. И здесь нужна беседа не на форуме, а с психотерапевтом. Это все для нас непривычно. НО это эффективно. Я была всего один раз, т.к. это удовольствие не из дешевых. НО 1 проблему разобрали стало легче. А за 5 сеансов, можно разобрать несколько тем из жизни и выбрать правильное направление. Ты будешь увереннее смотреть в будущее и осознавать, чего действительно ты хочешь. Только не затягивай, т.к. со временем такое состояние начинает казаться нормой. Это не норма.

Гость, подскажите адресок, где вы этого психотерапевта раскопали. Москва.

Гость
#36

Долго искала, изучала их квалификации и опыт. Вникала в это, кто чем от кого отличается. Без мониторинга, точно деньги на ветер. Нашла несколько подходящих, а затем выбрала самую красивую и приятную на мой взгляд. Не ошиблась. В Москве не подскажу) в Новосибе да)

Tessa
#37
Гость

Долго искала, изучала их квалификации и опыт. Вникала в это, кто чем от кого отличается. Без мониторинга, точно деньги на ветер. Нашла несколько подходящих, а затем выбрала самую красивую и приятную на мой взгляд. Не ошиблась. В Москве не подскажу) в Новосибе да)

Ой, подскажите, пожалуйста, контакты! Я как раз из Новосибирска. Спасибо!

Гость
#39

Ответ для Новосибирска естественно)

Tessa
#40
Гость

Ответ для Новосибирска естественно)

Спасибо вам большое!

Автор
#41
Tata

Ea znaiu cito takoe depressia, nikomu ne pojelaiu...Avtor, mne pomogali tsitati vseakie pozitivnie... Ea ih kleila na holodilinik, na steni... Esli ne hotite cito-b kto-to videl zabeite v telefon I citaite paru raz v deni... Daje v Odnoklassnikah esti razdel s pizitivnimi tsitatami... Tipo gde odna dveri zakrilasi -obeazatelino otkroetsya drugaya... Ili BUDITE BLAGODARNI ZA TO CITO IMEETE i togda jizni nacinot radovati po drugomu... Kajdomu svoio I kajdii nahodit sebya v raznih tsitatah...A voobsce, naucitesi radovatsya meloceam - solnishku, tomu cito vi zdorovi, cito esti kto-to readom I verite... Zavtra budet novii deni I mojet I novie siurprizi :)Ne univaite !!!

Спасибо за поддержку!

Гость
#42
Гость

Долго искала, изучала их квалификации и опыт. Вникала в это, кто чем от кого отличается. Без мониторинга, точно деньги на ветер. Нашла несколько подходящих, а затем выбрала самую красивую и приятную на мой взгляд. Не ошиблась. В Москве не подскажу) в Новосибе да)

Подскажите, пожалуйста, контакты! Очень нужно. Тоже с Новосибирска..

Гость
#43
Tessa

Ой, подскажите, пожалуйста, контакты! Я как раз из Новосибирска. Спасибо!

Tessa, если несложно, подскажите контакты или ФИО психотерапевта из Новосибирска, о котором шла речь.

Гость
#44
Автор

Да я хочу, просто есть какой-то дурацкий страх, а вдруг работу лучше не найду, а вдруг парня такого хорошего больше не встречу. боюсь что будет хуже чем сейчас

У меня с работой так же. И город надоел, думаю о переезде. Хоть и время неподходящее (в стране кризис), но я решила менять свою жизнь.
Вы выясните точнее для себя - чем именно Вы недовольны. Может быть, отвращение к работе на парня переносится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: