Гость
Статьи
Книги об искусстве …

Книги об искусстве обольщения

Посоветуйте книги об искусстве обольщения, философии гейш и т.д. Очень интересно почитать)

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о,ещё одна целюлитная обтльстительница нашлась.

Гость
#2

Читая подобные книги, обязательно смотрите кто автор и какая у нее личная жизнь

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

у кого что болит

Йопнутый Йогурт
#4

ахахахахахахах

Гость
#5

чего разоржались то, конюшня? такими книгами можно интересоваться не только ради обучения. мне вот например интересно как это другие делают(обольщают), у меня вот свои методы. а гейши это вообще целая культура

крыса лабораторная
#6

Кошмар. Еще 50 лет назад наши бабушки и дедушки точно знали, что вот та хорошо сложеная девушка, с красивыми глазами. улыбкой, прямым маленьким носиком красавица. а вот эта с носом-уточкой и ногами покороче - симпатичная. А то чудище носатое и плоское не удалось. С мужчинами то же самое. высокие плечистые направо, маленькие хлипкие налево. И каждый выбирал по себе, с редкими поправками на материальное положение. Теперь книжек непонятных начитались, рекламы "ты этого достойна" насмотрелись, каждая девица с большим носом и маленькими глазками считает себя красоткой, она ведь вылитая Сара Дж. Паркер, и зарплату в салоне оставляет почти всю, где же женихи?Нет чтобы трезво на мир посмотреть, она в свои расходы, помимо ухода, включает еще и тренинги и книги по обольщению, регулярно перечитывает биографии, типа Лили Брик, и страдает от одиночества.
Нет данных - учись борщ варить и не мучь себя.

Гость
#7

не надо никаких книг. Ана-льный се-ск 2 раза в день и мине-т 5 раз в сутки. и вы станете великой обольстительницей)как я)

Гость
#8
крыса лабораторная

Сообщение было удалено

боже мой, почему все такие недалекие и упираются во внешность, варку борщей и секс? женщина должна не только следить за собой, но и развивать свой интеллект и духовность. нет ничего плохого в том, чтобы ради интереса почитать разнообразные восточные практики, вынести для себя какие-то интересные моменты. но домохозяйки начали негодовать:)

крыса лабораторная
#9
Гость

Сообщение было удалено

Кто здесь домохозяйка? Вы? Серьезно считаете, что книжки про обольщение, написанные тем, у кого из работников издательства есть на это время, написанные от балды, вас духовно разовьют или повысят интеллект?Хоть бы кто взял учебник физики для развития почитать,или математики, нет, у всех моск заточен на психологию и отношения, развиваются они, блин:)

Гость
#10

Очарование женственности

Гость
#11
крыса лабораторная

Сообщение было удалено

человека развивает не сам факт прочтения книги, а выводы, сделанные из неё. и да, я действительно считаю, что качественные и умные книги по этой теме для меня станут в чем-то полезными. я не вижу смысла дальше продолжать с вами спор, так как у нас совершенно разные взгляды на жизнь( и скорее всего возраст)

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Точняк

Гость
#13

Прям по адресу. Занимаюсь пикапом, поделюсь советом. Не читай эти книги, слишком много лишнего и ничего по делу. Доверяй только своему мозгу. Понравился парень? Подойди сразу, подмигни и возьми номер. В общем забудь про смущение и страхи, просто выключи в себе эти функции. Тебе никто не запрещал делать то, что ты хочешь и главное не откладывай, а действуй моментально. Парней это шокирует, поэтому они сразу становятся марионетками. Запомни: Ты - охотница, парни - дичь.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Ахахахахах) я интересуюсь не с этой целью

Гость
#15

Автор, не надо никаких книжек, это пишется для совращения. Надо быть личностью, и больше ничего особенного не нужно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: